Перейти к содержанию

MEI CF7900


Shinead

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой, после установки торговых автоматов по продаже молока с данными приёмниками, при покупке молока автомат не додаёт 1 рубль сдачи, то есть если молоко стоит 25р и в купюроприёмник вставляется купюра 50р то сдачу он выдаёт не 25 рублей, а 24. Возможно кто то знает в чём проблема, или есть какие либо идеи от чего это может быть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трудно сказать каким шнуром это смогу узнать ближе вечером, а на счёт протокола думаю MDB т.к. при включении аппарата появляется надпись "Wait MDB load". И сегодня ещё уточнили информацию по этой проблеме, после установки купюры 50 или 100 рублей, и подачей жидкости 1 литр на дисплее автомата указывается остаток 74 рубля (а должно указываться 75 т.к. цена за литр 25р.) причём если изменить цену с 25 рублей на (допустим) 6 рублей, и установить купюру 10 рублей или дать монет на 10 рублей то после подачи 1 литра жидкости остаток показывает не 4 рубля а 3...возможно дело не в приёмнике а в самом автомате?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добого времени суток !

Решили проблему? Если да,то каким способом ?!

Дело в том ,что такая же ситуация,присутствует !

Автомат "Брунимат" !

Прошу поделиться инфой !

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика