Виталий Фомин_8761

Кофе с "бонусами"

8 сообщений в этой теме

Всем здрасьте. Эксплуатирую Висту 180 (9 кнопок) более полугода. Монетник NRI Currenza C2. Сегодня сюрприз от уборщицы - выдал все деньги клиенту при покупке кофе в виде сдачи. ВСЮ мелочь что была. На форуме полазил - была у подобного проблема. В теме с общими проблемами. Там проблема заключалась в нахождении блока кнопок и пульта управления на одной шине. Как это происходит примерно понимаю, но мне важно устранить этот баг. Что где подправить нужно в аппарате, чтобы этого не происходило?

0

Поделиться сообщением

Я из названия темы подумал,что кофе с тараканом :ggg:

0

Поделиться сообщением

Этот баг устраняется единственным проверенным способом - заменой автомата. У меня тоже такое было, но порядочные люди на точке собрали все в коробку и вернули мне. Я был в легком недоумении - оказывается еще остались на свете нормальные люди.

0

Поделиться сообщением

А в чем причина, в монетнике или в основной плате? Не у всех же так...

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Vvita
0

Поделиться сообщением

А это зависит от настроения конкретного автомата. Плохо следишь за ним - гадить, падла, начинает.

0

Поделиться сообщением

Я думаю надо рекламацию отправлять в сервис СМ Коин зип или кто вам продал этот аппарат, пусть возмещают и исправляют баг.

0

Поделиться сообщением

было такое! только на буквонг rcm 331s расслаили кнопки (которые скидывают монеты с монетника) !пока джекпот не наблюдался!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу