Перейти к содержимому
Виталий Фомин_8761

Кофе с "бонусами"

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте. Эксплуатирую Висту 180 (9 кнопок) более полугода. Монетник NRI Currenza C2. Сегодня сюрприз от уборщицы - выдал все деньги клиенту при покупке кофе в виде сдачи. ВСЮ мелочь что была. На форуме полазил - была у подобного проблема. В теме с общими проблемами. Там проблема заключалась в нахождении блока кнопок и пульта управления на одной шине. Как это происходит примерно понимаю, но мне важно устранить этот баг. Что где подправить нужно в аппарате, чтобы этого не происходило?

Поделиться сообщением

Этот баг устраняется единственным проверенным способом - заменой автомата. У меня тоже такое было, но порядочные люди на точке собрали все в коробку и вернули мне. Я был в легком недоумении - оказывается еще остались на свете нормальные люди.

Поделиться сообщением

А в чем причина, в монетнике или в основной плате? Не у всех же так...

Поделиться сообщением

А это зависит от настроения конкретного автомата. Плохо следишь за ним - гадить, падла, начинает.

Поделиться сообщением

Я думаю надо рекламацию отправлять в сервис СМ Коин зип или кто вам продал этот аппарат, пусть возмещают и исправляют баг.

Поделиться сообщением

было такое! только на буквонг rcm 331s расслаили кнопки (которые скидывают монеты с монетника) !пока джекпот не наблюдался!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика