sniper78

Ингредиенты и напитки

126 сообщений в этой теме

Решила открыть данную тему, т.к. похожей вроде не видела. Ребят, а какие у Вас цены на ваши напитки? Как вы считаете себестоимость и считаете итоговую цену? Понимаю, что надо разделить стоимость ингредиента на количество грамм например кофе 325 руб разделить на 500 г. = 65 коп. за грамм) и прибавить наценку, но в инструкции к Висте пишут про установку секунд для каждого ингредиента и мне не понятно, сколько грамм "посыпается" в секунду, поэтому не могу досчитаться... :reading: Может невнимательно читала конечно....

0

Поделиться сообщением

Подошли не верно. Берете пустой стакан, берете весы, взвешиваете (запоминаете вес). Далее делаете 4-5 приготовлений , ловите порошок в стакан. взвешиваете и вычитаете вес стакана делите на 4-5 приготовлений. получаете точный вес одной порции, Ну а далее считаете себестоимость. Думаю понятно написал принцип.

1

Поделиться сообщением

Весы какие-нибудь аптекарские, ага, чтобы погрешность была минимальна.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Подскажите какие лучше ингредиенты сыпать в висту. Кто какие использует? Что лучше подойдет для школы?

0

Поделиться сообщением

Сыплю Алмафуд.Доволен.Не экономлю на дозировках.Вкусно.

0

Поделиться сообщением

нормальная!

лучше каждый самдля себя!!!

0

Поделиться сообщением

Мы используем алмафуд, был опыт с демарко - нам не понравились эти ингредиенты

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, до засыпки бульона был чай с лимоном, работал отлично, но после засыпки бульона с миксера не выходит весь бульон, если дальше вручную крутить моторчик то он выливается с миксера. Вообщем как увеличить время работы моторчика для слива в стаканчик?

p.s. проблема я так понял из за консистенции бульона (он с мелко нарезанной сушеной зеленью.) Буду рад толковым советам.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, до засыпки бульона был чай с лимоном, работал отлично, но после засыпки бульона с миксера не выходит весь бульон, если дальше вручную крутить моторчик то он выливается с миксера. Вообщем как увеличить время работы моторчика для слива в стаканчик?

p.s. проблема я так понял из за консистенции бульона (он с мелко нарезанной сушеной зеленью.) Буду рад толковым советам.

замени бульон на капучино, продаж будет больше :yes:

0

Поделиться сообщением

та в том то и дело что стоит на автомойке и основные питейщики попросили бульончика :)

0

Поделиться сообщением

основные питейщики попросили бульончика

Проходили такое. Первый месяц стаканов 10, второй - 5, третий - 3, четвёртый - 1. Потом они бульон пить не будут совсем, а Вы устанете отмывать аппарат от бульона и избавляться от его запаха.

2

Поделиться сообщением

та вопрос не в том сколько пить будут, как сделать чтоб с миксера все выливалось?

Изменено пользователем samp
0

Поделиться сообщением

я тоже поработал с де марко.. не айс.. аристократ получше будет... ics нравится, но уже дороговато стал... чай альмафуд каркадэ оббаллденный...

Изменено пользователем Алешка
0

Поделиться сообщением

я тоже поработал с де марко.. не айс.. аристократ получше будет... ics нравится, но уже дороговато стал... чай альмафуд каркадэ оббаллденный...

а мы вот на демарко и нормалек все)))

а чай......хм......не знаю,т.к. не особо впринципе пью чай такой.

0

Поделиться сообщением

а бульон не отсырел?

может другой попробовать?

так то разницы никакой абсолютно-бульон это или амаретто..

0

Поделиться сообщением

та нет, не отсырел, только с вакуумнойупаковки засыпал

0

Поделиться сообщением

надо увеличить время смешивания (вращения миксера) в настройках напитка (13 пункт меню) параметр [ u ] увеличьте или уменьшите количество ингредиента [ t ], или добавьте время протекания воды [ H ]

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

надо увеличить время смешивания (вращения миксера) в настройках напитка (13 пункт меню) параметр [ u ] увеличьте или уменьшите количество ингредиента [ t ], или добавьте время протекания воды [ H ]

Всем спасибо, с проблемой разобрался (путем поднятия нижней пластмаски на валу, в миксере)

0

Поделиться сообщением

Фирма ингредиентов Vendito хорошая или нет ( http://www.vendito.n...ga.html#vslivki )

Пишете что вообще лучше.

лучше всего ристора. Сейчас заказала более бюджетный вариант - Аристократ. Пробовала чай со смородиной - вкусный. Шоколад евро венд не пробовала еще, но по запаху понравился не очень. Де марко пробовала капучино - категорически не понравился.
0

Поделиться сообщением

Пользуюсь аристократом - сам пью напитки - хорошо.

0

Поделиться сообщением

для меня Алмафуд не плох.

0

Поделиться сообщением

Сыплю Алмафуд.Доволен.Не экономлю на дозировках.Вкусно.

Спасибо за ответ. Я сначала заказала Ристору, теперь вот Аристократ.
0

Поделиться сообщением

до недавнего времени ICS пользовался, теперь дорого стало. Перешёл на вендитто, очень доволен в частности шоколад, капучино. Сливки так вообще супер в гранулах, намного лучше чем ICS!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop