ZmeyGorinh

Automatic Products 402

6 сообщений в этой теме

Уж не знаю, помнит ли кто такие автоматы, но сам я что-то не догоняю.

Из нафталина достали автомат фирмы Automatic Products модель 402 (на молотом кофе). Задача сделать кофе бесплатно, а чай, шоколад - платные. Захожу в режим №4, выставляю цены. Проверяю - ВСЁ бесплатно! Снова лезу в режим 4 - нет, цены на все кнопки стоят, как задал. Выхожу - всё бесплатно. При нажатии на любую кнопку пишет "GRATUIT", похоже, для автомата родной язык не английский :flood:

0

Поделиться сообщением

Терзают смутные сомнения, точно ли в 4-м пункте выставляются цены? У меня 211-е Продактсы...но в цены уже сто лет не лазил...По-моему, сначала нажимаете нижнюю черную кнопку (из трех кнопок меню), затем, не входя ни в какой пункт, набираете код нужного напитка, и с помощью # * выставляете цену. Вроде так как-то...

0

Поделиться сообщением

Терзают смутные сомнения, точно ли в 4-м пункте выставляются цены? У меня 211-е Продактсы...но в цены уже сто лет не лазил...По-моему, сначала нажимаете нижнюю черную кнопку (из трех кнопок меню), затем, не входя ни в какой пункт, набираете код нужного напитка, и с помощью # * выставляете цену. Вроде так как-то...

По инструкции именно 4.

0

Поделиться сообщением

Может , конечно, на 211й и 402й моделе это делается по-разному...в чем я сильно сомневаюсь...в 211 пункт 4 выдает тестовый напиток.... а цена настраивается именно так , как я написал выше, вчера специально проверил, так что и Вам рекомендую...если не получится - позвоните в питерскую контору Автобар, они смогут подсказать.

Изменено пользователем Prokop
0

Поделиться сообщением

Может , конечно, на 211й и 402й моделе это делается по-разному...в чем я сильно сомневаюсь...в 211 пункт 4 выдает тестовый напиток.... а цена настраивается именно так , как я написал выше, вчера специально проверил, так что и Вам рекомендую...если не получится - позвоните в питерскую контору Автобар, они смогут подсказать.

За подсказку конторы спасибо!

А вот отличить выдачу тестового напитка от установки цены очень просто. И как Вам подумалось, что их возможно перепутать?

0

Поделиться сообщением

Меню в 211 и 402 - абсолютно разное. На 402 чрез "4" выставляете цену, далее обозначаете те напитки, которые хотите изменить и ...Старт

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу