uzmb

Бразил API

5 сообщений в этой теме

Автомат для приготовления кофе и чая Бразил API с устройством для приема и проверки банкнот Cash Code SM, кассетой для банкнот CTS, системой фильтрации воды и замком CL290cСтоимость: 80 000 руб.

Нашел у себя в городе такое объявление. Картинка аппарата Бианчи 951. Что это за техника не подскажет никто?

0

Поделиться сообщением

Непонятный аппарат на складе стоит, заваленный не доберешься, Картинка не от этого аппарата. Продавцу вообще пофиг на эти аппараты висят и висят в деньгах не нуждается. Посредник продает. По картинке нашел этот автомат в интернете- ничего внятного про него не написано.

0

Поделиться сообщением

Америкосовский вроде?

Изменено пользователем Lev
1

Поделиться сообщением

Америкосовский вроде?

Ага годов так 1998 выпуска .

1

Поделиться сообщением

Какой Бразил? Про 402 немного могу рассказать. А вообще не советую с этой техникой связываться - логика меню, работы сильно отличаются от распространенных Некта, Бьянчи. Мне по настройке цен на этот автомат ни чего не подсказали. Не дай бог, сломается узел заварки кофе и я влипну :stop:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу