Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автомат для приготовления кофе и чая Бразил API с устройством для приема и проверки банкнот Cash Code SM, кассетой для банкнот CTS, системой фильтрации воды и замком CL290cСтоимость: 80 000 руб.

Нашел у себя в городе такое объявление. Картинка аппарата Бианчи 951. Что это за техника не подскажет никто?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Непонятный аппарат на складе стоит, заваленный не доберешься, Картинка не от этого аппарата. Продавцу вообще пофиг на эти аппараты висят и висят в деньгах не нуждается. Посредник продает. По картинке нашел этот автомат в интернете- ничего внятного про него не написано.

Ссылка на комментарий

Какой Бразил? Про 402 немного могу рассказать. А вообще не советую с этой техникой связываться - логика меню, работы сильно отличаются от распространенных Некта, Бьянчи. Мне по настройке цен на этот автомат ни чего не подсказали. Не дай бог, сломается узел заварки кофе и я влипну :stop:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика