Valeria Lazutina

Требуется техник торговых аппаратов

23 сообщения в этой теме

Требования:

• Российское гражданство‚ регистрация Москва или МО‚ техническое образование‚ знание основ механики и автоматики‚ права категории В‚ наличие собственного авто‚ дисциплинированность‚ аккуратность‚ ответственность‚ умение планировать свое рабочее время, желательно опыт работы от 0,5 года

Обязанности:

• Обеспечение работы сети торговых автоматов‚ заправка расходниками‚ установка и техническое обслуживание торговых автоматов (кофейных и снековых).

Условия:

• пятидневка с 8 утра
  • з/п на испытательный срок 30 т.р. ‚ далее 40
  • устройство по ТК РФ
  • оплата ГСМ
  • оплата сотовой связи

Предпочтения: от 23 до 35 лет, мужчина

Контактное лицо: Валерия: (495) 799-71-85 (с 9 до 17)

0

Поделиться сообщением

Задача техника обслуживать аппарт в техническом плане, а задача оператора заниматься тем что бы аппарат не простаивал из-за отсутствия ингредиентов, воды стаканов, следить за санитарным состоянием и сигнализировать вовремя о неисправностях, вы же хотите совместить "два в одном", то есть бежать за двумя зайцами, хотя в принципе такие виртуозы есть, но ваше предложение в 40 тыров. вряд ли их может устроить.

0

Поделиться сообщением

Да не, просто поиском кандидатов занимаются "специалисты" из разряда "теоретики секса и рукопашного боя - про все знаю но ничего не умею" с превеликим желанием усидеть на двух разнесенных табуретах за те же деньги... Правда на выходе получают переходящие грабли по снижению выручки и качества обслуживания...

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

Все-равно найдется человек на такое место, правдо мало опытный или вообще без него)). пускай кладут з.п. 100000руб. на руки + что они там наобещали ,гсм и т.д. вот тогда можно хотя бы подумать, а за такие деньги татжики пускай работают))

0

Поделиться сообщением

Однако.... ну аппетит у Вас Юноша :shok::thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Однако.... ну аппетит у Вас Юноша :shok::thumbs_up:

Леша, ну а смысл с опытом идти на з\п до 50тыс. даже думать неохото... если без дяди и еще и работать на себя и так можно 50 тыс. заработать и + ко всему ты ни от кого не зависишь. в венденге щас по моему работы для техника-инженера хватает, тормозить только не надо. Кадров нет, все кто из вендинга уходят возвращаться не хотят, по крайне мере на те мизиры которые предлагают. Вот и получается еще лет 5 и наступит ледниковый период, сети растут а хороших кадров нет. Большая часть народа приходит в него пере кантоваться до появления хорошего места или второй вариант это те люди которые хотят получать деньги и особо ни чего не делать. Прошло то время когда можно было с мотивировать человека идеей, когда все вместе трудились ради какой-то там идеи. теперь все чаще вы главное платите мне вовремя и побольше)) , а я буду тогда вас благодарить за это хорошо выполненной работой. Лично меня уже ни чем не удивить, прошло то время когда я мог работать ради идеи. И за 50 тыс. даже из кресла не встану, потому что условия на которые я бы пошел работать ни кто не согласится. Вот и уходят специалисты опыта и знаний больше а з\п нерастет.

0

Поделиться сообщением

это в МСК? у нас за 50 штук вам ноги будут с утра до ночи целовать. :)

0

Поделиться сообщением

МСК.

0

Поделиться сообщением

у нас за 30 :)

0

Поделиться сообщением

в МСК за 50 тоже будут очень рады. Если ГСМ за счет работодателя и амортизация оплачивается (либо машина работодателя).

А если некоторые обиженные на что-то хотят 100 тыр, то... пусть и дальше хотят, это их право.

0

Поделиться сообщением

А в регионах поступают проще - выставляют на точку бабушку с чайником за 7-8 тыр. в месяц и зачем эти аппараты, техники... Эх, МСК...!:)

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Всё зависит от количества автоматов и от требований работадателя...а от этого и смотреть сколько требовать зарплату 50 или 100 тысяч,тем более что сами говорите что толковых кадров не хватает...вот и заинтересовывайте кадры...А сколько по Вашему должен получать толковый техник,от которого зависит работа автомата?Я не говорю про оператора,который просто заправляет автомат...здесь как раз 50.000 нормально...ну и условия смотря какие.Толковый техник,я считаю,должен содержать и обслуживать автоматы в технически исправном состоянии,и не размениваться на заправку автомата ингредиентами...и работать конечно может и с выездом и на складе.

0

Поделиться сообщением

А у меня вот какой вопрос - просмотрел в Интернете множество объявлений разных вендинговых компаний - везде оператор/инкассатор должен быть с правами категории В и личным автомобилем. При этом з\п предлагают 30-50 тыс/р. По-моему, 30-50 тыр зарабатывают обычные водители, которые кроме вождения ничего больше не делают - а тут и заправка автоматов, и выемка денег, снятие статистики, устранение поломок... Не маловато ли зп?

Может, знает кто - есть в Москве фирмы, где водители отдельно, а операторы\заправщики/инкассаторы - отдельно? Будьте добры, поделитесь секретной информацией.

У меня сейчас нет прав - да если б и были - ни за что не согласился бы совмещать работу водителя и оператора торговых автоматов - (по крайней мере, за 30-50 тыср.) Зато есть опыт работы с подобным оборудованием - игровые автоматы (однорукие бандиты), после их закрытия работал с детскими игровыми аппаратами (там такие же монетоприёмники, выемка монет и снятие статистики, ...ну и много ещё чего наподобие); в Москве работал с газетными автоматами в метро. Не знаю, куда свой опыт девать

0

Поделиться сообщением

ну без прав то врядли найдете работу оператора,т.к. сейчас все стараются оптимизировать деятельность(платить меньше,выхлоп больше)

но за 50 в мск на своей машине несерьезно))))

попробуйте в техников оборудования податься))

0

Поделиться сообщением

50 в Москве на своей машине - нормальная зп, при условии что бензин оплачивают отдельно!

А если человек привык к большей оплате, то это его проблемы, я так считаю. вон, в испании половина таких. идут на улицы и беспорядки устраивают. за меньшие деньги не хотят работать.

0

Поделиться сообщением

50 в Москве на своей машине - нормальная зп, при условии что бензин оплачивают отдельно!

А если человек привык к большей оплате, то это его проблемы, я так считаю. вон, в испании половина таких. идут на улицы и беспорядки устраивают. за меньшие деньги не хотят работать.

не соглашусь всетаки ,что для мск с использованием своей машины 50 тыр это нормально!!!это мало!!!!тем более машина задействована на все сто!вода,порошки,деньги!!!!машину надо содержать еще к тому же!вот если амортизация отдельно оплачивается,то тогда может быть.....это где то в Самаре будет нормально,но не для мск и спб!имхо

0

Поделиться сообщением

Валерия вы определитесь кто вам нужен по вашему поиску вам нужен не техник а оператор техник дорого встанет

0

Поделиться сообщением

оператор и техник, суть одна. Обучить можно за неделю, включая мелкий ремонт.

Авто используется нещадно, особенно, если надо возить воду. Так что нужен корпоративный автомобиль.

А вот инженера, учить надо постоянно, и чем дольше работает, тем больше опыта.

0

Поделиться сообщением

@bitium,Археологией увлекаемся?

0

Поделиться сообщением

30-40 это норм если автоматов штук 10-15(в нормальных местах)20-25 в вялых если более то для москвы маловато

Изменено пользователем temka174
0

Поделиться сообщением

оператор и техник, суть одна. Обучить можно за неделю, включая мелкий ремонт.

Авто используется нещадно, особенно, если надо возить воду. Так что нужен корпоративный автомобиль.

А вот инженера, учить надо постоянно, и чем дольше работает, тем больше опыта.

да и что техника можно обучить за неделю ? если только :scratch2: ,, или ты такой умный

0

Поделиться сообщением

да и что техника можно обучить за неделю ? если только :scratch2: ,, или ты такой умный

Уважаемый, корректней будьте.

Что Вы вкладываете в обязанности техника?

у меня в штате нет операторов, есть техники, которые обслуживают автоматы. И если он не способен, через неделю обучения, выйти на маршрут, то на хрен такой "де....." нужен.

А ремонтом занимаются ИНЖЕНЕРЫ.

Изменено пользователем Михаил
0

Поделиться сообщением

Три дня обучение в фирме. Потом неделю ездишь с оператором или как там его... После сумку с необходимым инвентарем в зубы, и в поля. У меня было так...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу