28 сообщений в этой теме

Подскажите где купить капсулы Nespresso. Опт / мелкий опт.

0

Поделиться сообщением

Перед новогодними праздниками заезжал в Мэтро кеш енд керии и там была бесплатная презентация кофемашинок Nespresso, то что сейчас активно рекламируют по ТВ. Попробовал их кофе - кака, мы с женой были, допить стакан этой бурды до конца мы не осилили. Сливки имеют неприятный привкус. К тому же например каппучино делается из 2 капсул - в одной кофе, в другой сухие сливки - стоимость каждой капсулы 17 с лишним рублей (две капсулы стало быть умножаем стоимость на два). Стакан получется стоит почти 38 рублей. За такие помои и такие деньги брать. Мне жаль тех людей кто купит ЭТО по незнанию. Будут эти машинки у них пылиться на полоках....

0

Поделиться сообщением

Перед новогодними праздниками заезжал в Мэтро кеш енд керии и там была бесплатная презентация кофемашинок Nespresso, то что сейчас активно рекламируют по ТВ. Попробовал их кофе - кака, мы с женой были, допить стакан этой бурды до конца мы не осилили. Сливки имеют неприятный привкус. К тому же например каппучино делается из 2 капсул - в одной кофе, в другой сухие сливки - стоимость каждой капсулы 17 с лишним рублей (две капсулы стало быть умножаем стоимость на два). Стакан получется стоит почти 38 рублей. За такие помои и такие деньги брать. Мне жаль тех людей кто купит ЭТО по незнанию. Будут эти машинки у них пылиться на полоках...

Судя по цене,то это похоже на капсулы Nescafe Dolce Gusto ,у неспрессо в два раза дороже.
0

Поделиться сообщением

Совершенно верно: Nescafe Dolce Gusto (перепутал)

А вот реклама, которую гонят по ТВ

Выглядит красиво, а на вкус - та еще параша....

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю ,что неспрессо позиционируется как премиум,а дольче густо-ширпотреб. В рекламе про дольче густо говорится о 15 бар и стоимость 100-150 евро. У неспрессо стоимость машинок уже идет мама не горюй от 300 до 1200 евро и капсулы в два раза дороже.

Интересно бы ее расковырять и посмотреть на помпу.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря после Lavazza (blue) мне уже никакой другой кофе пить не хочется :-) Сколько ни пробовал, все не то...

0

Поделиться сообщением

Насколько мне известно не те не другие капсулы не купить оптом, они только сами продают и представителем стать никак.

0

Поделиться сообщением

Ребята, кто то может знает, где купить аналоги под неспрессо, их уже куча и многие говорят очень не плохи, но на нормальные ценники не выйти под оптовые покупки. Просто частенько спрашивают, было бы не плохо для ассортимента, да и может кого потом получится на lavazza перевести.

0

Поделиться сообщением

Ребята, кто то может знает, где купить аналоги под неспрессо, их уже куча и многие говорят очень не плохи, но на нормальные ценники не выйти под оптовые покупки.

По вопросам опта и мелкого опта пиши на почту smail100@list.ru

0

Поделиться сообщением

Ребята, кто то может знает, где купить аналоги под неспрессо, их уже куча и многие говорят очень не плохи, но на нормальные ценники не выйти под оптовые покупки. Просто частенько спрашивают, было бы не плохо для ассортимента, да и может кого потом получится на lavazza перевести.

"Курите" почаще ветку по капсулам.

заинтересованным лицам: скоро у нас в продаже появятся капсулы для кофемашин неспрессо от компании COVIM. 100% вкуснейший бленд арабики.

0

Поделиться сообщением

"Курите" почаще ветку по капсулам.

спасибо конечно, но сравнивайте даты постов :))
0

Поделиться сообщением

Кофе капсулы совместимые с Неспрессо

опт/мелкий опт

от 10р

СПБ, Москва

cofecaps@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

С lavazza уже запарился ) а по теме просто люди многие напокупали машинок долче густо и неспрессо, а капсул не достать, вот и хотел им помочь :)/> вот думаю может по какой то схеме их машинки менять на лавацу )

Уважаемый swenq. Сумели придумать мотивацию обмена?

0

Поделиться сообщением

@nerpa,

Уважаемый swenq. Сумели придумать мотивацию обмена?

Честно сказать настолко мало обращалось людей по другим капсулам, что и не стал, нескафе дольче густо вообще не знаю куда деть капсулы, а неспрессо всего человека три обращалось. Так что не стал, сейчас только так предлагаю машинки
0

Поделиться сообщением

@nerpa, Честно сказать настолко мало обращалось людей по другим капсулам, что и не стал, нескафе дольче густо вообще не знаю куда деть капсулы, а неспрессо всего человека три обращалось. Так что не стал, сейчас только так предлагаю машинки

Я захожу в офис. Вижу машину Неспрессо, общаюсь. Говорят: да, было дело купили; или, нам подарили. На сейчас капсул нет. Но кофе мы все любим. Предлагаю поменять на Лаваццу. Ответ-нет. Типа вот уже сейчас соберём деньги и кто-то проедет мимо бутика, и купим капсул опять. Как обменять их машину на мою?

0

Поделиться сообщением

Handpresso Авто , ребята у кого есть опыт эксплуатации .

Хочу прикупить для себя .

http://handpresso.myinsales.ru/collection/frontpage/product/handpresso-auto-ese

Интересно какие капсулы ест ?

0

Поделиться сообщением

Думал над вопросом. Но жаба придушила. Да и 50мл мне маловато. И на дальняк я не мотаюсь, а по городу не проблема кофе выпить.

Думал wild купить, для леса. Но жаба, 50мл и то, что надо кипятить кипяток а5 мне не дали купить игрушку)

В результате купил газ.горелку и гейзерную кофеварку. Дешевле, автономней и ломаться вроде нечему.

зы: на ебее посмотри, малёхо дешевле)

0

Поделиться сообщением

В результате купил газ.горелку и гейзерную кофеварку.

Хе! один в один как у меня. Тоже с газом и гейзером на дальняк катаюсь. Но кофе всё больше пью на проверенных ранее заправках. Из автоматов на заправках нынче только в Мурманске пью из капсульников. На маршруте от Мурманска до Москвы и Питера на заправках достойного кофе в автоматах я давно не нахожу. Но на тех же заправках кофе из кофемашин бывает очень неплох. И качество не привязано к модели. Часто из навороченного дорогого аппарата наливается непонятное пойло, а из древней, внешне ушатанной машины -нектар и амброзия .

Но такую эспрессомашинку я бы прикупил.

0

Поделиться сообщением

Насколько видно из картинок - она работает на чалдах .

А другая работает на Lavazza Modo mio,

Изменено пользователем Михаил
0

Поделиться сообщением

post-65-0-87456100-1396261553_thumb.jpgpost-65-0-88958100-1396261604_thumb.jpg

Хотя, в гейзере получается не эспрессо, а кофе "мока", но бескофеиновую ломку снимает и глаза утром открываются))

Насколько видно из картинок - она работает на чалдах .

посмотрите больше картинок, и на молотом кофе тоже

0

Поделиться сообщением

Я в последнее время что-то опасаюсь с алибабы покупать... накололся с видеорегистратором. Причём настоящая китайская "фирмА". А подделать раскрученный бренд для них - это святое...

0

Поделиться сообщением

А кто у нас оптом их поставляет? а то в дистрибьюции только экспедицию нашёл и что то и с той же области.

0

Поделиться сообщением

Занимаемся производством капсул под Nespresso. Оптовые цены от 11 до 14 рублей за капсулу в зависимости от сорта (всего 5 сортов). Самовывоз бесплатный при любом объеме (Москва).

Контактный email: ak@ruspresso.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу