АТС

Капсульные машины K-fee

18 сообщений в этой теме

не знаю в какой раздел правильнее написать, так что пусть будет здесь.

Кто-нибудь пробовал капсульные машины K-fee от Альмафуда?

как они в деле? как кофе для них?

может, есть такие кто может сравнить с другими предложениями по капсульным машинкам?

поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

Пользую примерно пол года. Косяков не вылезло. Кофе готовит так же, как и любая другая недорогая капсульная машина. Нормально тобишь.

Офиц. пока в продаже только 1 вид капсул, это минус. Ждем появления других капсул, пробовал капучино, шоколад, молоко, мокачино и еще что то, очень неплохо.

По цене точно дешевле нет машин.

Использую так же и лавацу, но сравнить пока сложно, из за отсутствия выбора капсул у алмы.

Машины у лавацы конечно круче, но ценник..

Дизайн у к-фе прикольный, мы их айфончиками называем)

post-469-0-42009100-1311491976_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
0

Поделиться сообщением

вчера пришла машинка себе на пробу (k-fee). И правда айфончик :)

а по кофе - хз. есть пока только эспрессо капсулы. обычный кофе. я эспрессо сам не очень люблю, поэтому оценить прелесть капсул эспрессо полностью не могу. жду теперь другие капсулы.

0

Поделиться сообщением

Айфончик :) здорово придумано, соответствует :)

Очень хороший эспрессо и крема.

Я даже такую себе домой взял.

Одному клиенту по заказу переделывал гидросхему для питания от внешнего баллона.

Очень толково и качественно сделана, мне понравилось.

0

Поделиться сообщением

Хороший аппаратик и кофе достойный, как и шоколад и сливки :coffee:

0

Поделиться сообщением

шоколад беспонтовый абсолютно... кофе - приятный, молочная основа для каппучино - вообще класс. а по машинкам - тоже не все гладко, но низкая стоимость компенсирует неприятности )

0

Поделиться сообщением

вчера пришла машинка себе на пробу (k-fee). И правда айфончик :)

а по кофе - хз. есть пока только эспрессо капсулы. обычный кофе. я эспрессо сам не очень люблю, поэтому оценить прелесть капсул эспрессо полностью не могу. жду теперь другие капсулы.

Дайте пожалуйста адрес где, что, почем (айфончики, капсулы). Можно в личку, чтоб не реклама.

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Появились проблемы с машинками k-fee: некоторые экземпляры стали плохо прокалывать капсулы. Вставляю капсулу, закрываю, нажимаю кнопку, а вода идет не в стакан, а во внутренний контейнер для капсул - достаю капсулу, а она проколота только с одной стороны. Тут же вставляю следующую - все работает нормально. В чем дело ? как лечится?

0

Поделиться сообщением

Как ведут себя машинки k-fee? Много проблемм?

0

Поделиться сообщением

Появились проблемы с машинками k-fee: некоторые экземпляры стали плохо прокалывать капсулы. Вставляю капсулу, закрываю, нажимаю кнопку, а вода идет не в стакан, а во внутренний контейнер для капсул - достаю капсулу, а она проколота только с одной стороны. Тут же вставляю следующую - все работает нормально. В чем дело ? как лечится?

Здравствуйте. Как полечили эту проблему?
0

Поделиться сообщением

Ну если брать за основу принцип действия капсульной машинки, то можно с лёгкостью предположить, что вышел из строя нижний фильтр-прокалыватель, вот и не прокалывает. либо помпа подлсела и давления не хватает, что бы продавить капсулу на прокалыватель. Больше склонен думать, что первое.

0

Поделиться сообщением

Прекратили использовать эти "айфончики" - работают с указанными выше "проколами".

0

Поделиться сообщением

"Айфончики" от Лаваццевских сильно отличаются? В смысле все капсульные машины не успевают окупиться и ломаются?

0

Поделиться сообщением

от лавазза отличаются. Пробовал машинки k-fee, и перестал из-за отсутствия выбора кофе и по выше описанным причинам прокола. Теперь Юзаю лавазза со всем разнообразием их кофе. Поломок пока не наблюдал, тьфу, тьфу. Модели 1000 и 1100 уже не купить?

0

Поделиться сообщением

Да, и "родные" капсулы K-Fee System не поставляются в Россию. Поставщики объяснили это большим заказом от крупной кофейной сети на немецкие капсулы. И немцам стало не до нас ...

0

Поделиться сообщением

никак эту проблему решать не стал - тупо вывожу эти машинки из эксплуатации по мере выхода из строя, и разбираю на запчасти: помпы, клапана - подходят к обычным кофейникам. Машинки Капитани для Lavazza тоже не верх надежности - через 300-400 капсул померает тотже самый фильт-прокалыватель. Благо разбираются и ремонтируются они в 100500 раз проще K-fee.

0

Поделиться сообщением

я этот шлак в дальний угол забросил, то что пришло с автоматом на вкус было посредственно что то более достойного в капсулах этого размера найти не удалось в общем мебель

0

Поделиться сообщением

Паулиговские капсулы идеально подходят под "айфончики".

Paulig Cupsolo.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу