uzmb

Venson 3310 выбор газировки

13 сообщений в этой теме

коллеги, кто какие банки использует. Я вот в раздумье между Pepsi и Cola коллекциями. думается мне первую лучше будут пить.

Изменено пользователем uzmb
0

Поделиться сообщением

pepsi сейчас более развивающееся компания

имхо

но кока-кола помоему чуть дешевле....

0

Поделиться сообщением

имхо

У меня в городе стоят практически одинаково.

0

Поделиться сообщением

имхо

У меня в городе стоят практически одинаково.

я думаю пепси получше будет....лично я,когда встаю перед таким выбором,как потребитель то пепси)))

0

Поделиться сообщением

я думаю пепси получше будет....лично я,когда встаю перед таким выбором,как потребитель то пепси)))

как показывает практика будут пить все.... Точнее,что поставите, то и будут пить. У меня знакомый в 3310 по молодости 4 вида напитка ставил(там загрузка на каждый напиток по 16 банок выходила). На второй неделе июля чуть ли не плакал, так как выдуют колу лайт ,а рядом простая кола не катит и названивают ему, типа вези,заправляй.... Короче поставил,как я и посоветовал один напиток и все. Все 64 банки улетали за день,когда жарко,но зато не долбали по три раза в день...

0

Поделиться сообщением

как показывает практика будут пить все.... Точнее,что поставите, то и будут пить. У меня знакомый в 3310 по молодости 4 вида напитка ставил(там загрузка на каждый напиток по 16 банок выходила). На второй неделе июля чуть ли не плакал, так как выдуют колу лайт ,а рядом простая кола не катит и названивают ему, типа вези,заправляй.... Короче поставил,как я и посоветовал один напиток и все. Все 64 банки улетали за день,когда жарко,но зато не долбали по три раза в день...

Забавно, может тоже один напиток поставить... Тогда какой? Может голосание замутим?

Изменено пользователем uzmb
0

Поделиться сообщением

я за пепси!)))))

1

Поделиться сообщением

Все зависит от контингента. Если в основном пьют дети, то ставить фанту, если молодежь - кола и пепси, если постарше - чай липтон. Я ставил так: кола, кола лайт, фанта, липтон лимон. Чтобы всем угодить)

0

Поделиться сообщением

ну это в холода нужно угождать всем,а сейчас летом все сметут и я бы ставил из соображения получения максимальной прибыли!!!!кола дешевле-ее!пепси-ее!!!

Изменено пользователем sanek.
0

Поделиться сообщением

ну это в холода нужно угождать всем,а сейчас летом все сметут и я бы ставил из соображения получения максимальной прибыли!!!!кола дешевле-ее!пепси-ее!!!

Так если угождать только себе, не думаю что можно получить хоть какую-то прибыль. А то, что сметут все - это все сказки для маленьких деток.

0

Поделиться сообщением

да ладно!сказки)))))

жара расставит все на свои места)))

0

Поделиться сообщением

буратино заливай в банки)

1

Поделиться сообщением

Буратино точно попрет))) :dance: :dance: :dance:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу