Перейти к содержанию

Venson 3310 выбор газировки


uzmb

Рекомендуемые сообщения

коллеги, кто какие банки использует. Я вот в раздумье между Pepsi и Cola коллекциями. думается мне первую лучше будут пить.

Изменено пользователем uzmb
Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

pepsi сейчас более развивающееся компания

имхо

но кока-кола помоему чуть дешевле....

У меня в городе стоят практически одинаково.

я думаю пепси получше будет....лично я,когда встаю перед таким выбором,как потребитель то пепси)))

Ссылка на комментарий

я думаю пепси получше будет....лично я,когда встаю перед таким выбором,как потребитель то пепси)))

как показывает практика будут пить все.... Точнее,что поставите, то и будут пить. У меня знакомый в 3310 по молодости 4 вида напитка ставил(там загрузка на каждый напиток по 16 банок выходила). На второй неделе июля чуть ли не плакал, так как выдуют колу лайт ,а рядом простая кола не катит и названивают ему, типа вези,заправляй.... Короче поставил,как я и посоветовал один напиток и все. Все 64 банки улетали за день,когда жарко,но зато не долбали по три раза в день...

Ссылка на комментарий

я думаю пепси получше будет....лично я,когда встаю перед таким выбором,как потребитель то пепси)))

как показывает практика будут пить все.... Точнее,что поставите, то и будут пить. У меня знакомый в 3310 по молодости 4 вида напитка ставил(там загрузка на каждый напиток по 16 банок выходила). На второй неделе июля чуть ли не плакал, так как выдуют колу лайт ,а рядом простая кола не катит и названивают ему, типа вези,заправляй.... Короче поставил,как я и посоветовал один напиток и все. Все 64 банки улетали за день,когда жарко,но зато не долбали по три раза в день...

Забавно, может тоже один напиток поставить... Тогда какой? Может голосание замутим?

Изменено пользователем uzmb
Ссылка на комментарий

Все зависит от контингента. Если в основном пьют дети, то ставить фанту, если молодежь - кола и пепси, если постарше - чай липтон. Я ставил так: кола, кола лайт, фанта, липтон лимон. Чтобы всем угодить)

Ссылка на комментарий

ну это в холода нужно угождать всем,а сейчас летом все сметут и я бы ставил из соображения получения максимальной прибыли!!!!кола дешевле-ее!пепси-ее!!!

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий

ну это в холода нужно угождать всем,а сейчас летом все сметут и я бы ставил из соображения получения максимальной прибыли!!!!кола дешевле-ее!пепси-ее!!!

Так если угождать только себе, не думаю что можно получить хоть какую-то прибыль. А то, что сметут все - это все сказки для маленьких деток.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика