212 сообщения в этой теме

У кого есть электронная версия манула для FS 400?Скиньте ссылку или скажите где можно скачать (на сайте Saeco не нашел), свою потерял, а без нее как без рук, спасибо тем кто откликнется.

0

Поделиться сообщением

так Вы позвоните в ПТА, пусть вышлют.

в инструкции так и написано - в случае утери инструкции, обратитесь к официальному представителю... - как-то так.

0

Поделиться сообщением

ТА приходит через 10дн, хочу заранее ознакомится с инструкцией. Ни у кого эл версии не появилось?

0

Поделиться сообщением

ТА приходит через 10дн, хочу заранее ознакомится с инструкцией. Ни у кого эл версии не появилось?

Есть на Украинском языке. Устроит? Стучи в аську.

0

Поделиться сообщением

Есть на Украинском языке. Устроит? Стучи в аську.

Спасибо большое, но думаю не осилю

0

Поделиться сообщением

Да засекречина она в электронном виде! Я серьёзно у ПТА как то к этому подходят своеобразно много информации закрытой которую выдают очень скудно и порциями.

0

Поделиться сообщением

Рассекретил :evil: ! Могу скинуть по аське. Обращайтесь. zip - 2,78Mb

0

Поделиться сообщением

Может выложите где нибудь для скачивания, я кстити уже бумал о том как боротся с ПТА относительно закрытости информации, можно попытстся небольшой ресурс сделать где будет собиратся информация от всех по крохам, а то у одного пользователя одно у другого другое.

0

Поделиться сообщением

Может выложите где нибудь для скачивания, я кстити уже бумал о том как боротся с ПТА относительно закрытости информации, можно попытстся небольшой ресурс сделать где будет собиратся информация от всех по крохам, а то у одного пользователя одно у другого другое.

Я попросил Данилу, он должен выложить. А поповоду ресурса - это надо, согласен

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю нужен ресурс!Отдам туда все что смогу найти и сперть по устройству и ремонту!:evil:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

быстррр!

:evil:

Данила, а это все один и тот же пдф файл с мануалом?

или каждая ссылка что то разное и отличное от другой не только названием?

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за мануал, очень полезная вещь для многих.Vendinfo и все его участники просто клёвые ребята :evil:

1

Поделиться сообщением

Это Ваш ресурс?

Спасибо! гидросхему нигде не мог найти...

вот только где на ней трубки слива в ведро - не пойму.

0

Поделиться сообщением

Не не моё каких то добрых людей. Хотя задумка хорошая. Реально бы собрать по крохаму кого что есть.

0

Поделиться сообщением

Это Ваш ресурс?

Спасибо! гидросхему нигде не мог найти...

вот только где на ней трубки слива в ведро - не пойму.

Там посреди схемы штука такая изображена и в неё входят 3 трубки: № 9972.062, № 9972.336, № 9972.019. Там (слева) изображён прямоугольник, вот это и есть переходное соединение-сочлинение на круглую прозрачную трубку.

0

Поделиться сообщением

я так и думал...

вот только в автомате 2 трубки. и время от времени (особенно при запуске после простоя в 15-20 минут) оттуда капает вода - холодная. может быть что-то отпотевает, может что-то свистит - не могу отследить, хотел узнать, к чему вообще подключена вторая (правая) труба.

0

Поделиться сообщением

Некоторые документы по автоматам саеко нашол тут

http://www.saeco.by.ru

Инфы маловато, Хотя нужная. Может будет расти :)

0

Поделиться сообщением

VitaliyK, сбрось если не сложно, мне на мыло:vending-work@rambler.ru

0

Поделиться сообщением

я так и думал...

вот только в автомате 2 трубки. и время от времени (особенно при запуске после простоя в 15-20 минут) оттуда капает вода - холодная. может быть что-то отпотевает, может что-то свистит - не могу отследить, хотел узнать, к чему вообще подключена вторая (правая) труба.

Вторая трубка прикреплена к поддону под миксерами (если что-то из миксеров прольётся, то попадет в поддон, а из него в ведро, а НЕ НА ПОЛ АВТОМАТА).

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста помогите .Mне нужно описание програмных настроек на кофейный автомат saeco group 500.Заранее спасибо почта : saeco10p@mail.ru :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

0

Поделиться сообщением

от 400 вам не подойдёт? Кстати можете заказать печатный вариант а ПТА у них так в инструкции и написанно если вы купили без инструкции или потеряли можете заказать в ПТА.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу