Перейти к содержанию

Бариста

Рекомендуемые сообщения

У кого есть электронная версия манула для FS 400?Скиньте ссылку или скажите где можно скачать (на сайте Saeco не нашел), свою потерял, а без нее как без рук, спасибо тем кто откликнется.

Ссылка на комментарий

так Вы позвоните в ПТА, пусть вышлют.

в инструкции так и написано - в случае утери инструкции, обратитесь к официальному представителю... - как-то так.

Ссылка на комментарий
ТА приходит через 10дн, хочу заранее ознакомится с инструкцией. Ни у кого эл версии не появилось?

Есть на Украинском языке. Устроит? Стучи в аську.

Ссылка на комментарий
ТА приходит через 10дн, хочу заранее ознакомится с инструкцией. Ни у кого эл версии не появилось?

Есть на Украинском языке. Устроит? Стучи в аську.

Спасибо большое, но думаю не осилю

Ссылка на комментарий

Да засекречина она в электронном виде! Я серьёзно у ПТА как то к этому подходят своеобразно много информации закрытой которую выдают очень скудно и порциями.

Ссылка на комментарий

Может выложите где нибудь для скачивания, я кстити уже бумал о том как боротся с ПТА относительно закрытости информации, можно попытстся небольшой ресурс сделать где будет собиратся информация от всех по крохам, а то у одного пользователя одно у другого другое.

Ссылка на комментарий
Может выложите где нибудь для скачивания, я кстити уже бумал о том как боротся с ПТА относительно закрытости информации, можно попытстся небольшой ресурс сделать где будет собиратся информация от всех по крохам, а то у одного пользователя одно у другого другое.

Я попросил Данилу, он должен выложить. А поповоду ресурса - это надо, согласен

Ссылка на комментарий
Может выложите где нибудь для скачивания, я кстити уже бумал о том как боротся с ПТА относительно закрытости информации, можно попытстся небольшой ресурс сделать где будет собиратся информация от всех по крохам, а то у одного пользователя одно у другого другое.

Поддерживаю нужен ресурс!Отдам туда все что смогу найти и сперть по устройству и ремонту!:evil:

Ссылка на комментарий

быстррр!

:evil:

Данила, а это все один и тот же пдф файл с мануалом?

или каждая ссылка что то разное и отличное от другой не только названием?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Это Ваш ресурс?

Спасибо! гидросхему нигде не мог найти...

вот только где на ней трубки слива в ведро - не пойму.

Там посреди схемы штука такая изображена и в неё входят 3 трубки: № 9972.062, № 9972.336, № 9972.019. Там (слева) изображён прямоугольник, вот это и есть переходное соединение-сочлинение на круглую прозрачную трубку.

Ссылка на комментарий

я так и думал...

вот только в автомате 2 трубки. и время от времени (особенно при запуске после простоя в 15-20 минут) оттуда капает вода - холодная. может быть что-то отпотевает, может что-то свистит - не могу отследить, хотел узнать, к чему вообще подключена вторая (правая) труба.

Ссылка на комментарий
Некоторые документы по автоматам саеко нашол тут

http://www.saeco.by.ru

Инфы маловато, Хотя нужная. Может будет расти :)

Ссылка на комментарий
я так и думал...

вот только в автомате 2 трубки. и время от времени (особенно при запуске после простоя в 15-20 минут) оттуда капает вода - холодная. может быть что-то отпотевает, может что-то свистит - не могу отследить, хотел узнать, к чему вообще подключена вторая (правая) труба.

Вторая трубка прикреплена к поддону под миксерами (если что-то из миксеров прольётся, то попадет в поддон, а из него в ведро, а НЕ НА ПОЛ АВТОМАТА).

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста помогите .Mне нужно описание програмных настроек на кофейный автомат saeco group 500.Заранее спасибо почта : saeco10p@mail.ru :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий

от 400 вам не подойдёт? Кстати можете заказать печатный вариант а ПТА у них так в инструкции и написанно если вы купили без инструкции или потеряли можете заказать в ПТА.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика