165 сообщений в этой теме

в статистике не могу найти счетчик оборота, который несбрасываемый-чтобы с клиентом рассчитываться.

он есть?

аппарат новый, в черном корпусе

0

Поделиться сообщением

Счетчик там же где и на старом красном...

0

Поделиться сообщением

угу, буду искать-просто с саеками не общался, это же на средней кнопке-в статистике?

понимаю,ч то вопрос элементарный, просто не нашел почему-то((

0

Поделиться сообщением

Инструкцию вруки и к автомату - тыкать и смотреть...

0

Поделиться сообщением

Р2/Статистика/Счётчик:00000. Заместо нулей будут цифры ваших продаж. :bravo:

0

Поделиться сообщением

это обнуляемый счетчик же...

когда в обслуживании сброс нажимаю-эта цифра обнуляется.

0

Поделиться сообщением

это обнуляемый счетчик же...

когда в обслуживании сброс нажимаю-эта цифра обнуляется.

где то там же рядом есть "ПС" - постоянный счётчик, он не обнуляется при сбросе.

0

Поделиться сообщением

Счётчик денег обнуляется!!!! Там постоянный счётчик только стаканов, а чтоб денежный счётчик не обнулялся, нужно в меню настроек протокол поменять!

1

Поделиться сообщением

Создал отдельную тему, т.к. вопрос к статистике имеет весьма косвенное отношение:) Подскажите, пожалуйста, в режиме ожидания появилась надпись "сумма без сдачи", появилась вроде после первой попытки прочистить монетник/купюрник (NRI G-46 и NV9 соотв.), после чего была обнулена статистика, затем освободил тубы и заполнил для сдачи... При этой надписи сдача даётся в обычном режиме, в общем всё работает, кроме "сумма без сдачи" на экране.. На завтра планирую: танцы с бубном ну и сделать то, после чего появилась надпись, т.е. снова открыть/закрыть те отсеки, которые открывал для чистки.. Сделать ли что-либо ещё?

Изменено пользователем DJALEXxx
0

Поделиться сообщением

Счётчик денег обнуляется!!!! Там постоянный счётчик только стаканов, а чтоб денежный счётчик не обнулялся, нужно в меню настроек протокол поменять!

а как это возможно сделать?это надо прошивать что-то,или обычным манипулированием клавиш делается?

звонил в ПТА-также сказали инженеры, что нет такого счетчика.

0

Поделиться сообщением

Пишет общую заработанную автоматом сумму,сброс делать не хочет.Как это исправить?Хэлп плиз.

0

Поделиться сообщением

кстати, у кого-нибудь платежки БЕЗ дес.точки стоят на 400/600? Заметил, что на автомате, где точка 0, статистика по деньгам еще ни разу за пол-года не заглючила... а где точка 2 - регулярно глючит, причем глюки часто сопровождаются появлением знаков после точки.

0

Поделиться сообщением

Подскажите,понять не могу,как вести статистику на новых Saeco Cristallo 400, без венданалитики,как люди снимают статистику с большим парком автоматов??? На красных знаю были какие то флешки для считывания информации,потом с устройства преобразовывали в нормальный вид,статистика на автомате не полная,и до конца по ней не узнаешь сколько у тебя купюр и монет,а венданалитика стоит не дешего. Как быть???

0

Поделиться сообщением

Подскажите,понять не могу,как вести статистику на новых Saeco Cristallo 400, без венданалитики,как люди снимают статистику с большим парком автоматов??? На красных знаю были какие то флешки для считывания информации,потом с устройства преобразовывали в нормальный вид,статистика на автомате не полная,и до конца по ней не узнаешь сколько у тебя купюр и монет,а венданалитика стоит не дешего. Как быть???

такие же устройства "для считывания информации,потом с устройства преобразовывали в нормальный вид". Не зависит, красный/черный. Электроника практически не изменилась. Только ПО. Поэтому все осталось так же.

Обращайтесь в ПТА ) подробнее, нужнее и оперативнее вам никто не поможет, ну серьезно. Чего все так боятся их спрашивать...

А вот у меня вопрос интересный.

Ни у кого не появлялись "тестовые продажи" ? вдруг!

Прихожу в конце месяца снимать статистику, и Опа, в одном 20 с хвостом, в другом 50 с чем то ТЕСТОВЫХ стаканов unknw.gif До этого месяц был, там 10-15 тестовых стаканов...

Сломал мозГ.... я тесты вообще НЕ делаю никогда! Только обычные (ну мне так удобнее)

Было у кого еще такая хрень??

Кристаллка 400, черная.

0

Поделиться сообщением

Кто нибуть пробовал пристроить счетчик Импульсов от игровых аппаратов http://vending.torgavtomat.ru/descr1026.htm У него две строки вход и выход, осталось только на плате найти хитрый разьемчик.

0

Поделиться сообщением

А зачем он в аппарате который умеет сам считать? Да еще и один при нескольких напитках?....

0

Поделиться сообщением

Только нормально он считает до выручки 30-40тысяч. А как быть если аренда расчитывается: процент от НЕОБНУЛЯЕМЫХ счетчиков. Тогда подскажите как сделать чтобы счетчики не глючили, и заморочек с подсчетом проданых наименований напитков мне ненадо, да и арендодателю тоже, ему в конце месяца нужны цифры которые должны сойтись, как обычно это бывает на стандартных аппаратах. И что делать если аппарат обслуживает наемный оператор (верить под честное слово). Только ненадо мне предлогать преобрести ВЕНДАНАЛИТИКУ.

0

Поделиться сообщением

Только нормально он считает до выручки 30-40тысяч. А как быть если аренда расчитывается: процент от НЕОБНУЛЯЕМЫХ счетчиков. Тогда подскажите как сделать чтобы счетчики не глючили, и заморочек с подсчетом проданых наименований напитков мне ненадо, да и арендодателю тоже, ему в конце месяца нужны цифры которые должны сойтись, как обычно это бывает на стандартных аппаратах. И что делать если аппарат обслуживает наемный оператор (верить под честное слово). Только ненадо мне предлогать преобрести ВЕНДАНАЛИТИКУ.

элементарно! Обновить прошивку :) и жить спокойно какое то время

0

Поделиться сообщением

Бумажка, калькулятор и карандаш вам в руки, ну и организовывать учет по человечески.

0

Поделиться сообщением

у меня тож 2 аппарата пришли,с пта,один глючит не показывает постоянные счетчики напитков,а другой в норме,надо ставить другую прошивку.

0

Поделиться сообщением

В прайс холдинге снимать статистику с монетоприемника.

0

Поделиться сообщением

В моих аппаратах установлены электромеханические счетчики. Причем стоят только на кофе, но пробовал подключать к снеку – работает. Начальство поставило задачу обнулить их. Сегодня снял с одного ТА, но пока не разбирал, кто что подскажите, как его в ноль выставить?

Доп. Как сюда фотку загрузить?

0

Поделиться сообщением

Подключить к импульсному генератору и пилить, пилить, пилить...

Фотография ставится в расширенной форме ответа

0

Поделиться сообщением

Необходимо обнулить тотальные счетчики, сброс до заводских в системных настройках ни чего не дал. Если я при выключенном ТА отсоединю аккумулятор у меня статистика обнулится, или заодно и прошивка слетит?

0

Поделиться сообщением

В моих аппаратах установлены электромеханические счетчики. Причем стоят только на кофе, но пробовал подключать к снеку – работает. Начальство поставило задачу обнулить их. Сегодня снял с одного ТА, но пока не разбирал, кто что подскажите, как его в ноль выставить

Установлены в SAECO?

В моих аппаратах установлены электромеханические счетчики. Причем стоят только на кофе, но пробовал подключать к снеку – работает. Начальство поставило задачу обнулить их. Сегодня снял с одного ТА, но пока не разбирал, кто что подскажите, как его в ноль выставить?

Установленны счетчики в SAECO?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры