Перейти к содержанию

Автомат в жилом доме


Рекомендуемые сообщения

Можно договориться с Coca Cola и закупить у них автоматы баночники. Попросить у них чтобы автоматы антивандальные сделали.

ну и опять же есть масса мест где можно разместить автомат антивандальный рентабельней,чем у жилых домов!!!!!

продажи через автоматы в большей степене ИМПУЛЬСНЫЕ ,а около жилых домов это не то!

человек видит автомат,появляется желание,а потом: "а-а-а,на х., я же всеравно домой там и попью и поем!"

Ситуации разные бывают. Гости пришли-надо угостить. В гости пришел-надо чтоб руки не пустые были. И так далее. Или утром на работу с бодуна-захватил баночку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно договориться с Coca Cola и закупить у них автоматы баночники. Попросить у них чтобы автоматы антивандальные сделали.

ну и опять же есть масса мест где можно разместить автомат антивандальный рентабельней,чем у жилых домов!!!!!

продажи через автоматы в большей степене ИМПУЛЬСНЫЕ ,а около жилых домов это не то!

человек видит автомат,появляется желание,а потом: "а-а-а,на х., я же всеравно домой там и попью и поем!"

Ситуации разные бывают. Гости пришли-надо угостить. В гости пришел-надо чтоб руки не пустые были. И так далее. Или утром на работу с бодуна-захватил баночку.

что можно в гости в аппарате купить?:)

и сколько раз в год будет подобная ситуация????

а с бодуна пьют пиво,но не колу!!!!

поэтому думаю плохое место будет!!!проблем больше будет с этим...

Ссылка на комментарий

Если подъезд это лучшее место что ты нашел, иди лучше на работу устройся, этот бизнес не для тебя.

солидарен.

как то сразу хотел так отписать,но обидеть не хотелось)))

Ссылка на комментарий

да, в России пока в подъездах в основном пьют пиво и ссут. Кофе вряд ли будет пользоваться популярностью. А вот сам автомат - да. На утро ты его вряд ли увидишь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на медни был в одном таком "свечке" - так себе свечка, этажей хоть и 16, но жилых только 15, на каждом не 4 квартиры, а только 3, причём часто 2 квартиры на одного хозяина, смежные...

так вот внизу сидит консьержка (что не удивительно) а вот около неё 5 (пять!!!) терминалов стоит :dance: разноцветные все

думал можть затыка какая есть, типа в один нельзя, а в другой можно... :dont_know:

фига! все самые обыкновенные, на мобилу, и-нет деньги класть, ну с парочки можно кредиты гасить типа элекснета

ифсё! а вы говорите "кофейники не пойдут"

я ж уже говорил в чём приколка: если спешишь, а дома враить кофе лень, посуду типа мыть надо и всё такое - очень удобно вышел, внизу налил себе стакан и пок машина греется можно попить, опять же народ стал меньше курить по квартирам - выходит на лестницу, потрещать с соседями - в гости-то не особо зовут соседей в таких домах :coffee:

да и если вендор сам живёт в таком доме - почему бы и нет, транспортные расходы на один автомат уже нулевые :thumbs_up: времени на обслуживание хоть отбавляй, для опробывания дозировок, новых ингридиентов... контингент уже есть свой, и с арендой в своём ТСЖ тоже можно всё решить на высшем уровне - по нулям :yes:

Ссылка на комментарий

на медни был в одном таком "свечке" - так себе свечка, этажей хоть и 16, но жилых только 15, на каждом не 4 квартиры, а только 3, причём часто 2 квартиры на одного хозяина, смежные...

так вот внизу сидит консьержка (что не удивительно) а вот около неё 5 (пять!!!) терминалов стоит :dance: разноцветные все

думал можть затыка какая есть, типа в один нельзя, а в другой можно... :dont_know:

фига! все самые обыкновенные, на мобилу, и-нет деньги класть, ну с парочки можно кредиты гасить типа элекснета

ифсё! а вы говорите "кофейники не пойдут"

я ж уже говорил в чём приколка: если спешишь, а дома враить кофе лень, посуду типа мыть надо и всё такое - очень удобно вышел, внизу налил себе стакан и пок машина греется можно попить, опять же народ стал меньше курить по квартирам - выходит на лестницу, потрещать с соседями - в гости-то не особо зовут соседей в таких домах :coffee:

да и если вендор сам живёт в таком доме - почему бы и нет, транспортные расходы на один автомат уже нулевые :thumbs_up: времени на обслуживание хоть отбавляй, для опробывания дозировок, новых ингридиентов... контингент уже есть свой, и с арендой в своём ТСЖ тоже можно всё решить на высшем уровне - по нулям :yes:

Если дом элитный и на много квартир то можно попробовать я думаю. но таких домов даже в Москве мало а в регионах почти совсем нет. а вообще больших продаж там не будет мне кажется. насчет 5 терминалов странно как-то. фотку скиньте-даже интересно.

Ссылка на комментарий

как-то сфоткать не догадался, да и стоят они не в ряд, а по разным углам... входя не обратил внимания, заметил что есть терминал, уходя собирался денюжку положить - метнулся, глядь а напротив ещё один, голову повернул - ещё один... и т. д.

передумал уже класть, подвох заподозрил :dont_know: и просто посчитал их :tease:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я ходила к другу в гости, видела спарку-кофейник+снек в многоквартирной свечке, месяц так ходила, любовалась, в один прекрасный день убрали. Сейчас там терминал стоит по приему платежей.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

И мне было бы интересно есть у кого опыт. У нас много свечек в городе.

Автоматы стоят (в обычных девятиэтажках). только снеки...кофейники бесполезно ставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Сам живу в доме общажного типа. Как-то купил не исправный автомат и поставил его на площадке, в закуток возле лифта. Думаю сделаю и на точку увезу. Отремонтировал, заправил, и протестировал на соседях. 12 квартир на этаже. Он у меня 4 дня там стоял и соседи пили кофе. Даже в тапочках выходили с других этажей специально налить, покурить в подъезде. Нормально было но убрал... 1 - эффект новизны закончится, 2 - шум от приготовления напитка, 3 - мой этаж стал своего рода курилкой... Думаю соседи будут не в восторге...

Ссылка на комментарий

У меня дом 16 этажей, 2 подъезда всего квартир на этаже штук 20 думаю, не считал. Сосед бывший механик одной питерской вендинговой компании поставил кофейник в магазине продуктов в нашем доме прям рядом с одним из подьездов. Стоял автомат долго может год. Продажи На сколько знаю были не больше 5-10 стаканов в день.

А вот ко всем вопрос . Есть такие многоярусные крытые паркинги в спальных районах- альтернатива стоянкам. Кто туда ставил? Там то по идее должны пить?!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
4 часа назад, Композитор сказал:

В свете новых событий, может эту тему поднять?

Ага и потом вас обвинят, что весь дом заразили )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика