iplr

Подключение Eurokey к Palma H

6 сообщений в этой теме

post-16728-0-07376400-1351538523_thumb.p

В аппарате вроде как всё подключено к 9 way connector, значит Executive-шина?

В разъём MDB ничего не подключено , я могу в него воткнуть EuroKey (по карточкам покупки)? Но я инструкция я не нашел как настраиваются монето- купюро- приёмники на разные протоколы и т.п. всё автоматом?

Или в разъём 9 way connector (Executive) воткнуто два кабеля, вроде как купюрник и монетник, вроде как шина параллельная, я могу третье устройство воткнуть?

И не нашел в инструкции по программированию настройки на карты, только посмотреть остаток, а как они работать будут - непонятно.

0

Поделиться сообщением

1.В МДВ режиме главным является торговый автомат. Платежные системы: монетоприемник(в МДБ), купюроприемник (в МДВ) и Еврокей (МДБ) подключаются параллельно к шине МДВ автомата.

2.В ЕХЕ Стандарт режиме цены в автомате, настройки максимального кредита и другие в монетнике, банкнотник и Еврокей подключаются к монетнику.

3.В EXE Прайс холдинг главным является монетник: цены и остальные настройки в нем. Банкнотник (МДБ) и Еврокей (МДБ) подключаются к монетнику.

Обратите внимание, что одновременно не могут присутствовать две ЕХЕ платежные системы. Банкнотников ЕХЕ нет.

0

Поделиться сообщением

(спасибо, все доходчиво, но уточню)

Eurokey есть в режиме exe. Можно ли его подключить без монетника, как ненужного нам?

0

Поделиться сообщением

Eurokey есть в режиме exe. Можно ли его подключить без монетника, как ненужного нам?

В ЕХЕ работой платёжки управляет монетник. Если его отключить кто будет управлять Вашим Eurokey`ем?

0

Поделиться сообщением

В ЕХЕ работой платёжки управляет монетник. Если его отключить кто будет управлять Вашим Eurokey`ем?

Вот и спрашиваю, может ли Eurokey стать "главным" для ТА по exe, вместо монетника? Теоретически и технически это должно быть возможно.

0

Поделиться сообщением

Еврокей ЕХЕ можно подключить к торговому автомату. Он будет главным. Попробуйте в режиме ЕХЕ стандарт. Но его надо настроить под себя через компьютер (установить бонусы например и т.д.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу