siviz

Места установки ТА

590 сообщений в этой теме

училище - это тот же колледж.

учатся - ребятишки школьного возраста

пить напитки - денег нет, лучше уж порыбачить.

если и пьют - то самые дешевые (чай) в основном.

у меня так. в среднем 20 продаж в день.

а еще у половины нету сотовых - позвонить в случае чего

у меня стоят автоматы в колледжах, школах, техникумах

продажи от 30 до 80 чашек в день, пьют и шоколад по 15 тоже неплохо

0

Поделиться сообщением

Музыкальное училище -это дело.

1.Там учатся не такие дети более взрослые.

2.студенты постоянно там находятся с 8 00 до 22-00

все занимаются другая специфика не такая как в других заведениях.

3.Проблема возникает когда студенты приносят в свои аудитории кофе.А в классах фортепьяно стоят практически везде.они ставят на него стаканы,проливают.оставляют следы.возникают проблемы с админестрацией.А вообще творческая атмосфера более лучшая.Там конечно меньше народу но и Люди с утра до вечера.Знаю т.к. очень близко знаком с муз.училищем.

0

Поделиться сообщением

у моего знакомого в похоронном агенстве стоит чашек 40-60 дает. и в этом же здании банкетный зал от этого агенства

0

Поделиться сообщением

ПТУшники и школьники это звери, причём особенно не гуманитарные а технические специальности. Как говорил один коллега туда надо ставить автомат заранее исцарапанный гвоздём всеми известными нехорошими словами. Молодежь не отягощённая печатью интеллекта в основном находится в состоянии разного опьянения и готова к проявлению негатива, в том числе и к нашим железным друзьям. Музучилища и детцентры это на мой взгляд менее вандальные места, отроческая наивность и бабушка за спиной не дадут повода нанести серьёзный урон нашим железным друзьм.

1

Поделиться сообщением

ПТУшники и школьники это звери, причём особенно не гуманитарные а технические специальности. Как говорил один коллега туда надо ставить автомат заранее исцарапанный гвоздём всеми известными нехорошими словами. Молодежь не отягощённая печатью интеллекта в основном находится в состоянии разного опьянения и готова к проявлению негатива, в том числе и к нашим железным друзьям. Музучилища и детцентры это на мой взгляд менее вандальные места, отроческая наивность и бабушка за спиной не дадут повода нанести серьёзный урон нашим железным друзьм.

у меня стоит в совхоз-техникуме, самый отсталый технарь после кулинароного, его еще называют у нас навоз-техникум. поскольку

сплошь гопота в него идет. у венсона оторвали надпись venson и все.

сейчас вместо венсона поставил саеку 400. работает нормально. можно сказать лучше.

0

Поделиться сообщением

у меня стоит в совхоз-техникуме, самый отсталый технарь после кулинароного, его еще называют у нас навоз-техникум. поскольку

сплошь гопота в него идет. у венсона оторвали надпись venson и все.

сейчас вместо венсона поставил саеку 400. работает нормально. можно сказать лучше.

bingo - у меня вопрос ведь в каждом ПТУ (Техникуме) есть дешевый буфет - КАК ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ПРОДАЖАХ??

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Господа!

Ну что ж, всё же кинулся я с головой в это не простое дело, пару недель бессонных ночей за изучением форумов по венндингу и вот 6го числа я уже буду ИП. Принимайте :D ! В городе хорошая перспектива, автоматов не много. Уже договорился с двумя лицеями, и буду договариваться ещё, но теперь СЭС, в принципе, какие доки им нужны, я понял из постов..., но вот письмо ходатайство..., други, мож кто скинет образец, чтоб я его распечатал, а в лицеях его только подписали, буду очень признателен. И как Вы считаете, стоит ли ставить автомат в общаге лицея? Студентов 200 там проживает, качалка есть, люди вечером спортом занимаются, мож колибри 5 воткнуть? Ну и конечно же вопрос по выбору ТА, хочу ставить зерновики, в лицеях по моему можно, да и потом если приспичит куда перетащить, то мне кажется зерно актуальней. Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей? Понятно, что Венсон, но его планирую в ПТУ, а в колледжи и Вузы хочется чего-нибудь по красивше.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Господа!

Ну что ж, всё же кинулся я с головой в это не простое дело, пару недель бессонных ночей за изучением форумов по венндингу и вот 6го числа я уже буду ИП. Принимайте :D ! В городе хорошая перспектива, автоматов не много. Уже договорился с двумя лицеями, и буду договариваться ещё, но теперь СЭС, в принципе, какие доки им нужны, я понял из постов..., но вот письмо ходатайство..., други, мож кто скинет образец, чтоб я его распечатал, а в лицеях его только подписали, буду очень признателен. И как Вы считаете, стоит ли ставить автомат в общаге лицея? Студентов 200 там проживает, качалка есть, люди вечером спортом занимаются, мож колибри 5 воткнуть? Ну и конечно же вопрос по выбору ТА, хочу ставить зерновики, в лицеях по моему можно, да и потом если приспичит куда перетащить, то мне кажется зерно актуальней. Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей? Понятно, что Венсон, но его планирую в ПТУ, а в колледжи и Вузы хочется чего-нибудь по красивше.

С уважением.

В СЭС на начальном этапе не советую соваться, будут задавать туеву хучу вопросов на которые у тебя в связи отсутствием опыта не будет ответа. Опыт придет в ходе работы. Еще потребуют сан.книжку. Ходатайство пишется в свободной форме. Если все же сунешься в СЭС уточни у них - разрешают ли они обычное кофе или только без кофеина - в этом случае не зерновой, а растворимый автомат ставить на декофеиновом сублимате.

Общагу не советую, там пить не будут вообще - у всех свои кухни/чайники и денег у бедных студентов как правило нет.

Автоматы выбирай по степени вандалоустойчивости, если не хочешь чтобы в первые пол года все автоматы твои раздолбали. Независимо ПТУ ВУЗ или колледж - народ везде одинаковый, наш - раздолбаи короче. Так что смотри, наш бизнес связан с неизбежными рисками порчи оборудования....

0

Поделиться сообщением

Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей?
Отдам свой голос Биянке - красавица и умница (кнопочки на ваше усмотрение настраиваются)! :)

А может быть добавим в претенденты Coffemar G500!?

0

Поделиться сообщением

Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей?
Отдам свой голос Биянке - красавица и умница (кнопочки на ваше усмотрение настраиваются)! :)

А может быть добавим в претенденты Coffemar G500!?

От себя предложу проверенные на личном опыте автоматы:

Venson 6111 (раств. 600 стаканов)

Coffemar S500 (раств. 500 стаканов)

Coffemar G500 (зерн. 500 стаканов)

Предпочтительно растворимые автоматы, т.к. они более "скорострельные", что немаловажно в учебных заведениях (в короткие перемены надо успеть продать как можно больше стаканов). К тому же они проще и удобнее в обслуживании.

0

Поделиться сообщением

Предпочтительно растворимые автоматы, т.к. они более "скорострельные", что немаловажно в учебных заведениях (в короткие перемены надо успеть продать как можно больше стаканов). К тому же они проще и удобнее в обслуживании.
Но Данила забыл упомянуть, что и маржа поменьше и имидж пониже. И в случаем неудачи в лицее, зерновик будет в разы полезнее при переезде! :)
0

Поделиться сообщением

Но Данила забыл упомянуть, что и маржа поменьше и имидж пониже. И в случаем неудачи в лицее, зерновик будет в разы полезнее при переезде! :)

Имидж - ничто! если в кармане не звенит.

Моржа от зерновых больше, но только при "нормальных" ценах, скажем от 15 рублей и выше за чашку кофе. В ПТУ-шках глубинки это может быть дороговато, хотя попробовать можно.

Скажу по своему опыту - в непрестижных бедных школах основной напиток который пьют - это чай по 10 рублей (его на венсонах можно ставить три вида), остальные напитки - например кофе 3в1 по 12 уже пьют меньше, и совсем мало шоколад который стоит более 15 руб. Т.е. основной массовый напиток - в случае цены за него 10 руб, если дороже то "массовости" уже не будет...

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, да я б сам, в СЭС не сувался, но у всех условие , чтоб с СЭС проблем небыло , поэтому придётся с ними контактировать, да и ведь, лицеи часто проверяются... А-то поставлю автомат, ам тут СЭС, потом думаю проблем больше будет. И всё же, если не трудно, хотябы в общих чертах, как написать это ходатайство?

Ну, Кофемар Г500, я тоже рассматривал,на Ваш сайт, Данила мастер, ходил, но какие сроки поставки у него не понял.И как с запчастями и техподдержкой? Ведь я ещё полный ноль в этом деле, прежде чем брать автоматы собираюсь ехать на обучение в Венлэнд, скорее всего.

0

Поделиться сообщением

Вот и я так думаю, ну и ведь можно, если понадобится, зерно и не сыпать (заменить его чем нибудь), или я не прав?

0

Поделиться сообщением

1) И вправду - зерно можно просто не засыпать!

2) С СэС - вам всё же прийдётся общаться. Готовтесь и читайте форум.

3) Coffemar G500 (с монетником Joffemar и купюрником ICT) стоит в компании "СЕВЕН" 140 тыс.руб. Сервис на территории РФ обеспечивается компанией Севен и ХелиосВенд. К сожалению, оценить качество сервиса не могу, я только присматриваюсь к Joffemar.

0

Поделиться сообщением

1) И вправду - зерно можно просто не засыпать!

2) С СэС - вам всё же прийдётся общаться. Готовтесь и читайте форум.

3) Coffemar G500 (с монетником Joffemar и купюрником ICT) стоит в компании "СЕВЕН" 140 тыс.руб. Сервис на территории РФ обеспечивается компанией Севен и ХелиосВенд. К сожалению, оценить качество сервиса не могу, я только присматриваюсь к Joffemar.

На счет Севен ничего сказать не могу, не контактировал с ними. Я покупал испанские кофемары в двух компаниях - Хелиос и Пикадор вендинг. Цены примерно одинаковые. В плане ремонта - пользуюсь сервисной службой Пикадор-вендинга по обоим автоматам. В Хелиосе я взял автомат б/у, через месяц примерно полетел мотор стекера купюроприемника. Хелиос на информацию об отказе купюрника не отреагировали. Отремонтировали в Пикадоре. Общаюсь частенько с инженерами Пикадора, с их слов Хелиос периодически закупает у них запчасти, поэтому склоняюсь к мнению что сервис в Пикадоре поставлен более профессионально.

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, Комарик, так Вы считаете, что Коффемар лучше Бианки или не парится, а взять в Вендленде Кикко 6 с Кэшкодом да радоваться жизни...

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, Комарик, так Вы считаете, что Коффемар лучше Бианки или не парится, а взять в Вендленде Кикко 6 с Кэшкодом да радоваться жизни...

или в vendex'е или в сибе.

0

Поделиться сообщением

Считаете, что с Вендлендом связываться не стоит? По каким причинам, если не секрет? А Вы бы какой автомат взяли из трёх обсуждаемых?

0

Поделиться сообщением

Други, а если к примеру, в сетевую розетку уже включён один автомат, ещё один автомат к ней подключить можно, через тройник или сетевой фильтр? И как на это могут отреагировать пожарники?

0

Поделиться сообщением

Джофемар, я предложил в связи с желанием приобрести вандалоустойчивый автомат! Но если не мудрить, то можно выбрать Bianchi 952 (3143+40+15+453+243) - это цена (торговый автомат+помпа+канистра 50л.+монетник КоинКо+купюрник ICT)=3894 евро. (это и есть 140 тыс.руб.)

А у ВендЛэнда имхо, лучшая сервис-служба в России 8)

0

Поделиться сообщением

Джофемар, я предложил в связи с желанием приобрести вандалоустойчивый автомат! Но если не мудрить, то можно выбрать Bianchi 952 (3143+40+15+453+243) - это цена (торговый автомат+помпа+канистра 50л.+монетник КоинКо+купюрник ICT)=3894 евро. (это и есть 140 тыс.руб.)

А у ВендЛэнда имхо, лучшая сервис-служба в России 8)

По Джофемар написал на мыло в Хелиос, есть ли в наличии, посмотрим что ответят, а вот в Пикадоре вообще цены на них нет, видать бесценные:) Но всё же напрягает их не распространённость, могут быть проблемы с запчастями... А так, конечно бы взял парочку

0

Поделиться сообщением

Считаете, что с Вендлендом связываться не стоит? По каким причинам, если не секрет? А Вы бы какой автомат взяли из трёх обсуждаемых?

Вопрос выбора автомата - вечный, из тех кому что больше нравится. Это как автомобили, каждый выбирает авто под себя.

0

Поделиться сообщением

Вопрос выбора автомата - вечный, из тех кому что больше нравится. Это как автомобили, каждый выбирает авто под себя.

Автомобиль, для меня проще, там хоть можно тест-драйв пройти, посидеть-полежать, а здесь в первый раз всё в слепую

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, решили мы организовать маленький семейный бизнес и становились на вендинг-направлении в связи с чем возникло несколько небольших, но очень существенных вопросов. Так как я часто бываю в командировках, то зачастую не смогу сам устранять поломки у аппаратов жена тем более не сможет, подскажите на своих примерах, как часто вам приходится наведываться к своим автоматам для решения нештатных ситуаций? Для неопытного человека даже замятие купюры будет большой проблемой. И еще, в ВУЗе с кол-вом студентов 3500 человек, где есть столовая но нет кафе, сколько кофеавтоматов можно поставить для оптимального спроса?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop