Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

училище - это тот же колледж.

учатся - ребятишки школьного возраста

пить напитки - денег нет, лучше уж порыбачить.

если и пьют - то самые дешевые (чай) в основном.

у меня так. в среднем 20 продаж в день.

а еще у половины нету сотовых - позвонить в случае чего

у меня стоят автоматы в колледжах, школах, техникумах

продажи от 30 до 80 чашек в день, пьют и шоколад по 15 тоже неплохо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Музыкальное училище -это дело.

1.Там учатся не такие дети более взрослые.

2.студенты постоянно там находятся с 8 00 до 22-00

все занимаются другая специфика не такая как в других заведениях.

3.Проблема возникает когда студенты приносят в свои аудитории кофе.А в классах фортепьяно стоят практически везде.они ставят на него стаканы,проливают.оставляют следы.возникают проблемы с админестрацией.А вообще творческая атмосфера более лучшая.Там конечно меньше народу но и Люди с утра до вечера.Знаю т.к. очень близко знаком с муз.училищем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПТУшники и школьники это звери, причём особенно не гуманитарные а технические специальности. Как говорил один коллега туда надо ставить автомат заранее исцарапанный гвоздём всеми известными нехорошими словами. Молодежь не отягощённая печатью интеллекта в основном находится в состоянии разного опьянения и готова к проявлению негатива, в том числе и к нашим железным друзьям. Музучилища и детцентры это на мой взгляд менее вандальные места, отроческая наивность и бабушка за спиной не дадут повода нанести серьёзный урон нашим железным друзьм.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
ПТУшники и школьники это звери, причём особенно не гуманитарные а технические специальности. Как говорил один коллега туда надо ставить автомат заранее исцарапанный гвоздём всеми известными нехорошими словами. Молодежь не отягощённая печатью интеллекта в основном находится в состоянии разного опьянения и готова к проявлению негатива, в том числе и к нашим железным друзьям. Музучилища и детцентры это на мой взгляд менее вандальные места, отроческая наивность и бабушка за спиной не дадут повода нанести серьёзный урон нашим железным друзьм.

у меня стоит в совхоз-техникуме, самый отсталый технарь после кулинароного, его еще называют у нас навоз-техникум. поскольку

сплошь гопота в него идет. у венсона оторвали надпись venson и все.

сейчас вместо венсона поставил саеку 400. работает нормально. можно сказать лучше.

Ссылка на комментарий

у меня стоит в совхоз-техникуме, самый отсталый технарь после кулинароного, его еще называют у нас навоз-техникум. поскольку

сплошь гопота в него идет. у венсона оторвали надпись venson и все.

сейчас вместо венсона поставил саеку 400. работает нормально. можно сказать лучше.

bingo - у меня вопрос ведь в каждом ПТУ (Техникуме) есть дешевый буфет - КАК ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ПРОДАЖАХ??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Господа!

Ну что ж, всё же кинулся я с головой в это не простое дело, пару недель бессонных ночей за изучением форумов по венндингу и вот 6го числа я уже буду ИП. Принимайте :D ! В городе хорошая перспектива, автоматов не много. Уже договорился с двумя лицеями, и буду договариваться ещё, но теперь СЭС, в принципе, какие доки им нужны, я понял из постов..., но вот письмо ходатайство..., други, мож кто скинет образец, чтоб я его распечатал, а в лицеях его только подписали, буду очень признателен. И как Вы считаете, стоит ли ставить автомат в общаге лицея? Студентов 200 там проживает, качалка есть, люди вечером спортом занимаются, мож колибри 5 воткнуть? Ну и конечно же вопрос по выбору ТА, хочу ставить зерновики, в лицеях по моему можно, да и потом если приспичит куда перетащить, то мне кажется зерно актуальней. Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей? Понятно, что Венсон, но его планирую в ПТУ, а в колледжи и Вузы хочется чего-нибудь по красивше.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Господа!

Ну что ж, всё же кинулся я с головой в это не простое дело, пару недель бессонных ночей за изучением форумов по венндингу и вот 6го числа я уже буду ИП. Принимайте :D ! В городе хорошая перспектива, автоматов не много. Уже договорился с двумя лицеями, и буду договариваться ещё, но теперь СЭС, в принципе, какие доки им нужны, я понял из постов..., но вот письмо ходатайство..., други, мож кто скинет образец, чтоб я его распечатал, а в лицеях его только подписали, буду очень признателен. И как Вы считаете, стоит ли ставить автомат в общаге лицея? Студентов 200 там проживает, качалка есть, люди вечером спортом занимаются, мож колибри 5 воткнуть? Ну и конечно же вопрос по выбору ТА, хочу ставить зерновики, в лицеях по моему можно, да и потом если приспичит куда перетащить, то мне кажется зерно актуальней. Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей? Понятно, что Венсон, но его планирую в ПТУ, а в колледжи и Вузы хочется чего-нибудь по красивше.

С уважением.

В СЭС на начальном этапе не советую соваться, будут задавать туеву хучу вопросов на которые у тебя в связи отсутствием опыта не будет ответа. Опыт придет в ходе работы. Еще потребуют сан.книжку. Ходатайство пишется в свободной форме. Если все же сунешься в СЭС уточни у них - разрешают ли они обычное кофе или только без кофеина - в этом случае не зерновой, а растворимый автомат ставить на декофеиновом сублимате.

Общагу не советую, там пить не будут вообще - у всех свои кухни/чайники и денег у бедных студентов как правило нет.

Автоматы выбирай по степени вандалоустойчивости, если не хочешь чтобы в первые пол года все автоматы твои раздолбали. Независимо ПТУ ВУЗ или колледж - народ везде одинаковый, наш - раздолбаи короче. Так что смотри, наш бизнес связан с неизбежными рисками порчи оборудования....

Ссылка на комментарий
Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей?
Отдам свой голос Биянке - красавица и умница (кнопочки на ваше усмотрение настраиваются)! :)

А может быть добавим в претенденты Coffemar G500!?

Ссылка на комментарий
Основные претенденты, это Кико 6 и БВМ 952, я склоняюсь больше к Биянке, ну просто внешне нравится, вопрос, кто из них вандалоустойчивей?
Отдам свой голос Биянке - красавица и умница (кнопочки на ваше усмотрение настраиваются)! :)

А может быть добавим в претенденты Coffemar G500!?

От себя предложу проверенные на личном опыте автоматы:

Venson 6111 (раств. 600 стаканов)

Coffemar S500 (раств. 500 стаканов)

Coffemar G500 (зерн. 500 стаканов)

Предпочтительно растворимые автоматы, т.к. они более "скорострельные", что немаловажно в учебных заведениях (в короткие перемены надо успеть продать как можно больше стаканов). К тому же они проще и удобнее в обслуживании.

Ссылка на комментарий
Предпочтительно растворимые автоматы, т.к. они более "скорострельные", что немаловажно в учебных заведениях (в короткие перемены надо успеть продать как можно больше стаканов). К тому же они проще и удобнее в обслуживании.
Но Данила забыл упомянуть, что и маржа поменьше и имидж пониже. И в случаем неудачи в лицее, зерновик будет в разы полезнее при переезде! :)
Ссылка на комментарий
Предпочтительно растворимые автоматы, т.к. они более "скорострельные", что немаловажно в учебных заведениях (в короткие перемены надо успеть продать как можно больше стаканов). К тому же они проще и удобнее в обслуживании.
Но Данила забыл упомянуть, что и маржа поменьше и имидж пониже. И в случаем неудачи в лицее, зерновик будет в разы полезнее при переезде! :)

Имидж - ничто! если в кармане не звенит.

Моржа от зерновых больше, но только при "нормальных" ценах, скажем от 15 рублей и выше за чашку кофе. В ПТУ-шках глубинки это может быть дороговато, хотя попробовать можно.

Скажу по своему опыту - в непрестижных бедных школах основной напиток который пьют - это чай по 10 рублей (его на венсонах можно ставить три вида), остальные напитки - например кофе 3в1 по 12 уже пьют меньше, и совсем мало шоколад который стоит более 15 руб. Т.е. основной массовый напиток - в случае цены за него 10 руб, если дороже то "массовости" уже не будет...

Ссылка на комментарий

Данила мастер, да я б сам, в СЭС не сувался, но у всех условие , чтоб с СЭС проблем небыло , поэтому придётся с ними контактировать, да и ведь, лицеи часто проверяются... А-то поставлю автомат, ам тут СЭС, потом думаю проблем больше будет. И всё же, если не трудно, хотябы в общих чертах, как написать это ходатайство?

Ну, Кофемар Г500, я тоже рассматривал,на Ваш сайт, Данила мастер, ходил, но какие сроки поставки у него не понял.И как с запчастями и техподдержкой? Ведь я ещё полный ноль в этом деле, прежде чем брать автоматы собираюсь ехать на обучение в Венлэнд, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Предпочтительно растворимые автоматы, т.к. они более "скорострельные", что немаловажно в учебных заведениях (в короткие перемены надо успеть продать как можно больше стаканов). К тому же они проще и удобнее в обслуживании.
Но Данила забыл упомянуть, что и маржа поменьше и имидж пониже. И в случаем неудачи в лицее, зерновик будет в разы полезнее при переезде! :)

Вот и я так думаю, ну и ведь можно, если понадобится, зерно и не сыпать (заменить его чем нибудь), или я не прав?

Ссылка на комментарий

1) И вправду - зерно можно просто не засыпать!

2) С СэС - вам всё же прийдётся общаться. Готовтесь и читайте форум.

3) Coffemar G500 (с монетником Joffemar и купюрником ICT) стоит в компании "СЕВЕН" 140 тыс.руб. Сервис на территории РФ обеспечивается компанией Севен и ХелиосВенд. К сожалению, оценить качество сервиса не могу, я только присматриваюсь к Joffemar.

Ссылка на комментарий
1) И вправду - зерно можно просто не засыпать!

2) С СэС - вам всё же прийдётся общаться. Готовтесь и читайте форум.

3) Coffemar G500 (с монетником Joffemar и купюрником ICT) стоит в компании "СЕВЕН" 140 тыс.руб. Сервис на территории РФ обеспечивается компанией Севен и ХелиосВенд. К сожалению, оценить качество сервиса не могу, я только присматриваюсь к Joffemar.

На счет Севен ничего сказать не могу, не контактировал с ними. Я покупал испанские кофемары в двух компаниях - Хелиос и Пикадор вендинг. Цены примерно одинаковые. В плане ремонта - пользуюсь сервисной службой Пикадор-вендинга по обоим автоматам. В Хелиосе я взял автомат б/у, через месяц примерно полетел мотор стекера купюроприемника. Хелиос на информацию об отказе купюрника не отреагировали. Отремонтировали в Пикадоре. Общаюсь частенько с инженерами Пикадора, с их слов Хелиос периодически закупает у них запчасти, поэтому склоняюсь к мнению что сервис в Пикадоре поставлен более профессионально.

Ссылка на комментарий

Данила мастер, Комарик, так Вы считаете, что Коффемар лучше Бианки или не парится, а взять в Вендленде Кикко 6 с Кэшкодом да радоваться жизни...

Ссылка на комментарий
Данила мастер, Комарик, так Вы считаете, что Коффемар лучше Бианки или не парится, а взять в Вендленде Кикко 6 с Кэшкодом да радоваться жизни...

или в vendex'е или в сибе.

Ссылка на комментарий
Данила мастер, Комарик, так Вы считаете, что Коффемар лучше Бианки или не парится, а взять в Вендленде Кикко 6 с Кэшкодом да радоваться жизни...

или в vendex'е или в сибе.

Считаете, что с Вендлендом связываться не стоит? По каким причинам, если не секрет? А Вы бы какой автомат взяли из трёх обсуждаемых?

Ссылка на комментарий

Други, а если к примеру, в сетевую розетку уже включён один автомат, ещё один автомат к ней подключить можно, через тройник или сетевой фильтр? И как на это могут отреагировать пожарники?

Ссылка на комментарий

Джофемар, я предложил в связи с желанием приобрести вандалоустойчивый автомат! Но если не мудрить, то можно выбрать Bianchi 952 (3143+40+15+453+243) - это цена (торговый автомат+помпа+канистра 50л.+монетник КоинКо+купюрник ICT)=3894 евро. (это и есть 140 тыс.руб.)

А у ВендЛэнда имхо, лучшая сервис-служба в России 8)

Ссылка на комментарий
Джофемар, я предложил в связи с желанием приобрести вандалоустойчивый автомат! Но если не мудрить, то можно выбрать Bianchi 952 (3143+40+15+453+243) - это цена (торговый автомат+помпа+канистра 50л.+монетник КоинКо+купюрник ICT)=3894 евро. (это и есть 140 тыс.руб.)

А у ВендЛэнда имхо, лучшая сервис-служба в России 8)

По Джофемар написал на мыло в Хелиос, есть ли в наличии, посмотрим что ответят, а вот в Пикадоре вообще цены на них нет, видать бесценные:) Но всё же напрягает их не распространённость, могут быть проблемы с запчастями... А так, конечно бы взял парочку

Ссылка на комментарий
Данила мастер, Комарик, так Вы считаете, что Коффемар лучше Бианки или не парится, а взять в Вендленде Кикко 6 с Кэшкодом да радоваться жизни...

или в vendex'е или в сибе.

Считаете, что с Вендлендом связываться не стоит? По каким причинам, если не секрет? А Вы бы какой автомат взяли из трёх обсуждаемых?

Вопрос выбора автомата - вечный, из тех кому что больше нравится. Это как автомобили, каждый выбирает авто под себя.

Ссылка на комментарий

Вопрос выбора автомата - вечный, из тех кому что больше нравится. Это как автомобили, каждый выбирает авто под себя.

Автомобиль, для меня проще, там хоть можно тест-драйв пройти, посидеть-полежать, а здесь в первый раз всё в слепую

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, решили мы организовать маленький семейный бизнес и становились на вендинг-направлении в связи с чем возникло несколько небольших, но очень существенных вопросов. Так как я часто бываю в командировках, то зачастую не смогу сам устранять поломки у аппаратов жена тем более не сможет, подскажите на своих примерах, как часто вам приходится наведываться к своим автоматам для решения нештатных ситуаций? Для неопытного человека даже замятие купюры будет большой проблемой. И еще, в ВУЗе с кол-вом студентов 3500 человек, где есть столовая но нет кафе, сколько кофеавтоматов можно поставить для оптимального спроса?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика