siviz

Места установки ТА

590 сообщений в этой теме

Раствор ставьте и побольше туда всяких каппучин и особенно шоколад хороший. Иногда 30 детей уделывают 50 взрослых.

1

Поделиться сообщением

подскажите пжлста. что лучше устанавливать в детских творческих центрах? место скоро выбъется, вот думаю.  раствроряшку или зерно? сам то я как размышляю. детям то всё равно кофе не надо поэтому растворяшку поставить и засыпать только вкусняшки. или зерно поставить для сотрудников и учителей, но можно получить леща, если кто нидь из контролирующих органов увидит что дети кофе могут купить и попить.  на данный момент у меня только зерновые автоматы. но под место думал купить и растворяшку если надо. 

лучше растворяшку.

учреждение все таки детское и ставку в продажах ты делаешь на детей.

1

Поделиться сообщением

К меня точка стреляла ок 800-1000 чашек. Но живу в сибирской провинции

В день? )

в месяц,  в день примерно 27-35 кружек

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.  :)

Есть возможность поставить автомат на СТО. 7 постов-подъемников. Проходимость по словам хозяина небольшая - 35-40 заказ-нарядов в день.

По его словам это физический максимум который они могут обслужить за день. Недавно открыли автомойку на 1 пост.

СТО работает с 9 до 18, воскресенье-выходной. Автомойка будет работать 12 часов в день. На словах договорилось что буду платить 1 тыс. рублей за электричество.

В офисном отделе магазин с маслами, автозвук... Но как то пустовато.

Стоит ли с такой проходимостью ставить автомат?

0

Поделиться сообщением

С магазином тем похоже все ясно - там не то что рост, там пошло падение до 5-6 стаканов, буду съезжать. Но в принципе предсказуемо...

0

Поделиться сообщением

С магазином тем похоже все ясно - там не то что рост, там пошло падение до 5-6 стаканов, буду съезжать. Но в принципе предсказуемо...

Оно и понятно, продавцам надоело пить, продажи упали. Магазины - мертвые точки.

0

Поделиться сообщением

Оно и понятно, продавцам надоело пить, продажи упали. Магазины - мертвые точки.

Я в очередной раз прихожу к мысли, что если хозяин тоже хотел установить автомат, то точка будет тухлой. Рассказывают, как к ним часто ходят и спрашивают про кофе и что 20 стаканов точно будет :) Тем временем позавчера было 5 стаканов, вчера 3, а сегодня уже ноль :)

Изменено пользователем Taper
0

Поделиться сообщением

Да, магазины - это полнейший отстой... Ну если проходимость еще есть и с минимальной арендой, то можно постоять как попрет, а если проходимости нет, то продаж не будет...

1

Поделиться сообщением

Ну вот щас еще один эксперимент будет - тоже магазин, но в многоэтажном офисном здании рядом с таксопарком:) Звучит красиво, но сдается мне, что там тоже тухловато будет...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.  :)

Есть возможность поставить автомат на СТО. 7 постов-подъемников. Проходимость по словам хозяина небольшая - 35-40 заказ-нарядов в день.

По его словам это физический максимум который они могут обслужить за день. Недавно открыли автомойку на 1 пост.

СТО работает с 9 до 18, воскресенье-выходной. Автомойка будет работать 12 часов в день. На словах договорилось что буду платить 1 тыс. рублей за электричество.

В офисном отделе магазин с маслами, автозвук... Но как то пустовато.

Стоит ли с такой проходимостью ставить автомат?

Ставить надо! Мой прогноз 20-30ст/день!

Ну что ж буду пробовать! :)

0

Поделиться сообщением

Коллеги, есть у кого-нибудь опыт постановки автомата в налоговую?
Просто одним из доводов у начальства налоговой было то, что нигде не ставят по России и мы боимся брать ответственность. Как обычно...

0

Поделиться сообщением

@Vladislav.42, берите Россо у Ювенко и ставьте, в этих автоматах есть возможность утсановки ККМ, ну и готовьтесь к частым проверкам ;)

0

Поделиться сообщением

@Vladislav.42,

Коллеги, есть у кого-нибудь опыт постановки автомата в налоговую?
Просто одним из доводов у начальства налоговой было то, что нигде не ставят по России и мы боимся брать ответственность. Как обычно...

я стоял, народу валом, оборота по налям.

в налоговой закон есть вроде, который запрещает ставить в налоговой. там типа в давние времена отравился кто-то из кофе автомата, и они поставили бан.

но было как, налоговая часть этажа снимала в аренду,  вот я метр и выцыганил. опять же, начальник налоговой помог.

@Vladislav.42, берите Россо у Ювенко и ставьте, в этих автоматах есть возможность утсановки ККМ, ну и готовьтесь к частым проверкам ;)

не факт. как дружить с ними будешь. и как часто кофеечком поить

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  подскажите что можно поставить или без вендинга что будет востребовано в офисе Яндекс такси, таксистов проходит очень много,  включая ночь. Уже там кто-то поставил кофейник и мультикассу. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры