Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе в студенческой поликлиннике стоит один калиброс у регистратуры, второй со снеком на втором этаже там где терапевты сидят! Думаю нормально пьют, и цены 24-26! Но это студенты! Думаю в таких попрет, там все учебные заведения города обслуживаются, в других на мой взгляд не очень!Мало кому надо кофе, если человек болеет! +там надо выигрывать тендер! Единственно что хорошо, так это что сами врачи любят пить там!

Я сам хочу калибросов взять пару и закинуть в платные мед.клиники города, но только калибросы, думаю продажи будут на уровне 15-20 стаканов. ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть 3 места: 1. мед училище. 2. администрация района. 3. профтехникум. Как думаете стоит ли рассматривать для установки кофейников?

Ссылка на комментарий

Есть 3 места: 1. мед училище. 2. администрация района. 3. профтехникум. Как думаете стоит ли рассматривать для установки кофейников?

все три!

Ссылка на комментарий

приветствую. Есть завод большой, думаю автомат там будет очень актуален. Пришел на днях я туда, на проходной конечно не впустили, позвонил в приемную, соединили с замом По общим вопросам, только сказав что я занимаюсь кофейными автоматами, получил в ответ что их ничего не интересует и бросила трубку. Что вы делаете в подобных случаях?

Ссылка на комментарий

На слово кофе-автомат у многих ассоциация- здоровый обосра**тнный ящик.

Придите да расскажите о том как здорово иметь в доступности автомат, желательно с готовым, красивым коммерческим.

Общаться желательно лично!!!

Вас в дверь, А вы в окно!

Изменено пользователем джек-пот
Ссылка на комментарий

Придите да расскажите о том как здорово иметь в доступности автомат, желательно с готовым, красивым коммерческим. Общаться желательно лично!!!

Так вроде человек и хочет пообщаться лично,только не пущають его к царю заводика.

@engener,только через личные контакты,через знакомых знакомых.

Ссылка на комментарий

Да, бывает такое когда просто хочется е...альник набить и уйти! и хрен с ней с точкой...

Некоторые, так относятся, как будто пришел с какими-то биодабавками или что-то подобное - пренебрежение и грубость!!!

Иногда добиваюсь и говорю дальше и сую картинки, чтобы дебил понял о чем речь идет! Иногда ухожу, пусть воду из куллера хлещет!!!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что вообще, лучше картинки показывать! С одним человеком говорил, он меня уверяет что понимает меня, в итоге после недельных переговоров, он восклицательно сказал: "Ааа! Так вот вы о каком автомате?А я думал кофе машина с хренью для оплаты карточками (как в магазинах)!!!"

вот так бывает! :-)

Ссылка на комментарий

конечно я хотел лично поговорить, только на кпп сказали не впустят пока начальство добро не даст, и ком. предложение с собой было, только кому его отдать то если даже не разговаривают?видимо выход один только через знакомых...

Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста что необходимо для установки кофейных аппаратов на улице?есть ли у кого "уличный "опыт?

Ссылка на комментарий

конечно я хотел лично поговорить, только на кпп сказали не впустят пока начальство добро не даст, и ком. предложение с собой было, только кому его отдать то если даже не разговаривают?видимо выход один только через знакомых...

найти фото директора, ждать на кпп- он через него домой пойдет. брать за рукав на выходе. если на машине, то проследовать за ним до дома и ловить у парадной.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

найти фото директора, ждать на кпп- он через него домой пойдет. брать за рукав на выходе. если на машине, то проследовать за ним до дома и ловить у парадной.

ну так то да вариант....только надо не спугнуть)))
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста что необходимо для установки кофейных аппаратов на улице?есть ли у кого "уличный "опыт?

...почему вас игнорят?

Подумайте отчего так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем!!!

Я вот начинаю только заниматься автоматами. У меня Виталиями есть. ФАС перла, старичок, но работает без Перобоев. Стоит в автосервисе. Что то не радует вообще. Стыдно говорить о стаканах в день))))

Думаю поставить в местную поликлинику. Там народу всегда тьма часов до пяти вечера. Подскажите пожалуйста! А с кем там на счет места и аренды договариваться???

Вот такой чудной вопрос)

Спасибо заранее!

Изменено пользователем Pashamsc
Ссылка на комментарий

Раз раздали около 50-ти стаканов, на следующий день выпили больше чем предполагали

Добрый день.

У меня в день дегустации выпили стаканов 60 с лишним. Как поставил за деньги, продажи больше 10 не поднимались. Встал в офис-центре, не пьют. Жду неделю и если не поменяется ситуация, буду съезжать. Народ жмется, из кулеров пьют нескафе. В центре есть адвокат, так для него цены дорогие!!! Самый бедный в здании...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Думаю поставить в местную поликлинику. Там народу всегда тьма часов до пяти вечера. Подскажите пожалуйста! А с кем там на счет места и аренды договариваться???

Поликлиника - почти 100% дохлое место. Много пенсионеров, сдающих анализы, не пьющих кофе, толкотня и прочее... Знакомый стоял, ушел в ДК.

Ссылка на комментарий

@dmm,в ДК (если имеется в виду Дом Культуры) тоже мне кажется набегами пьют!? :-) В зависимости от концерта, выставки или еще чего!!! Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Получается что поликлиника не комильфо?)

Я просто с женой ходил туда ни раз. Молодежи тоже достаточно. И на первом у регистратуры очень много людей постоянно. "Пробка" так скажем)

Ссылка на комментарий

@Pashamsc,у нас в городе есть студенческая больница! Там студенты и преподаватели всех учебных заведений!!! Так там поставили у регистратуры калиброс и на втором этаже калиброс и снек! Сколько я видел пьют - ОК! На втором этаже постоянно практиканты, интерны и врачи тусуются у снека и кофе! Так что смотреть надо, мониторить!

Но по мне так не всегда охото кофе когда сильно болен!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика