Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

это ж не учебка! ) средние цены в таких местах более 30р ;)

вот вам место с арендой 12тр, но выхлоп очень достойный

я знаю с десяток автоматов, которые дают от 150тр/мес! при 18тр, вам будет оставаться в месяц от 70тр!!! вы имеете столько по всем вашим автоматам?

и не надо так злобно относится к "толстым дядькам, набивающим кошелек капустой", а просто научитесь считать деньги, как и они, и будете тоже набивать! ) ведь вы же не благотворительная организация и ваша основная цель - зарабатывание! или я ошибаюсь?

Не, для нашего региона это сильно круто. В том магазине про который говорил, только один напиток 35 вроде.. для понта, остальные от 20.

Ссылка на комментарий

Не, для нашего региона это сильно круто. В том магазине про который говорил, только один напиток 35 вроде.. для понта, остальные от 20.

ну с такими ценами уж точно по 100ст/день выпивают! т.ч. вроде страшная аренда все равно окупается!

другой вопрос, что многим не взять эту планку или банально, нет денег для начальной ставки аренды и закупки большого количества ингредиентов, если аппарат куплен б/у, да внатяг! ;)

Ссылка на комментарий

@Wind,

Какой контингент людей пьет по таким ценам? :)

по каким?

если про те, что на фотке (40-50р), так это просто большой ТРЦ, а именно Родео-драйв

http://www.tkrodeo.ru/

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Все вопрос времени и желания развиваться!

все вопрос того чем вы занимаетесь, я - коммерцией,@AlVaRo,скорее всего также

так вот, чтобы развиваться как раз оператор и нужен, иначе вы захлебнетесь в тупой работе,и у вас не будет времени искать места и возможности(как сейчас у меня, и я ищу оператора)

не важна никакая предыстория, прибыль от автомата либо покрывает все произведенные на него расходы (и кредит в их числе), либо не покрывает

и я стоял на местах с выручкой 10 тыр, но увидев сухие цифры я понял, что купив автомат за 200 тыр получать в мес 5 я не согласен, взял яйца в кулак и заставил себя найти новое место

советую вам взять кредит как я, миллиона 1,5-2, и мест с 10 тыр выручкой у вас не останется

А вы своими сухими цифрами убиваете в новечках желание работать, думать и развиваться!

как раз наоборот предостеречь от самообмана, иначе будет получаться,что вроде прибыль есть и стабильная, а в кармане пусто

только сухие цифры вам помогут разобраться

Ссылка на комментарий

по каким?

если про те, что на фотке (40-50р), так это просто большой ТРЦ, а именно Родео-драйв

http://www.tkrodeo.ru/

В Тц посмотрел на фотке, есть скамейки на этаже.. у тебя на входе только? интересные такие места на других этажах со скомейками.. будет ли там вкусно?)

Ссылка на комментарий

@Wind, ты откуда? Какой город? Это Кикко макс или Россо? :-)

Да я все понимаю, но у нас в городе считается нормальным 24-26 руб/стакан средняя! 30 это уже Ювенко!!!

Есть у нас в городе в универе одном автомат моей мечты! Кофе выдает в бумажный стакан 250-270 мл. и выпадает крышечка для питья на ходу! Короче реально мини кофейня! Вот цены 50-70 руб/чашка!!!

Ссылка на комментарий

@Wind, ты откуда? Какой город? Это Кикко макс или Россо? :-)

Да я все понимаю, но у нас в городе считается нормальным 24-26 руб/стакан средняя! 30 это уже Ювенко!!!

Есть у нас в городе в универе одном автомат моей мечты! Кофе выдает в бумажный стакан 250-270 мл. и выпадает крышечка для питья на ходу! Короче реально мини кофейня! Вот цены 50-70 руб/чашка!!!

что за модель такая?

Ссылка на комментарий

Х/з я просто раньше мечтал крышки такие купить и поставить рядом с автоматом, а стаканы загрузить 180 мл. А тут увидел такое чудо, а название и модель даже не глянул!

Может кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий

В Тц посмотрел на фотке, есть скамейки на этаже.. у тебя на входе только? интересные такие места на других этажах со скомейками.. будет ли там вкусно?)

это не мой автомат! )

WIND, ты откуда? Какой город? Это Кикко макс или Россо? :-)

у меня профиль заполнен! ;) Питер

конечно Макс! крупные операторы только на максах работают, и ювики тоже, если точка качает! ;)

Ссылка на комментарий

AlVaRo, вы батенька, простите за выражение, зажралиссссс !!!!

Ну покушать хорошо, что там греха таить, мы любим. :)

Но и денежки свои считать умеем.

Очень распространенная ошибка начинающих: не закладывать в затраты амортизацию автомата и стоимость обслуживания.

Для меня 10 тыс. руб выручки - это граница рентабельности по такой, достаточно грубой оценке.

Ни о какой значимой прибыли с такой выручкой говорить не приходится. Да и аренду платить на такой точке смысла особого нет.

Вы посчитайте, как альтернативу, доходность от банковского депозита на сумму стоимости торгового автомата и сравните со своим доходом.

И стоит ради этого горбатиться и рисковать своими деньгами?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть у нас в городе в универе одном автомат моей мечты! Кофе выдает в бумажный стакан 250-270 мл. и выпадает крышечка для питья на ходу! Короче реально мини кофейня! Вот цены 50-70 руб/чашка!!!

Тоже интересует, что эт за автомат такой, подскажите, знающие люди!

Ссылка на комментарий

Люди подскажите ! стоит ли ставить автомат в крупное часное предприятие . работает около половины население города ! (город 28 тыс чел) пик людей с 6:00 до 9:00 , в основном начальники там сидят В здание управления предприятием , пропускная система , автомат думаю кико мах , груглосуточная работа т.е 24\7 ! в городе нет конкурентов )) 1 автомат старый стоит и тот сломан !

Ещё вопрос по договору аренды , автомат собираюсь регистрировать не на себя на знакомого ИП , как мне быть с договором аренды , договариваюсь я и подписываю документы тоже я ? или же на ИП знакомого * ?

Ссылка на комментарий

Попробуйте договориться без договора просто с актом установки или договор символический на физ. лицо!!!

Туда точно кикко макс нужен, мне кажется можно и колибри поставить на разведку или рубино 200, ну максимум ес6

Ссылка на комментарий

Люди подскажите ! стоит ли ставить автомат в крупное часное предприятие . работает около половины население города ! (город 28 тыс чел) пик людей с 6:00 до 9:00 , в основном начальники там сидят В здание управления предприятием , пропускная система , автомат думаю кико мах , груглосуточная работа т.е 24\7 ! в городе нет конкурентов )) 1 автомат старый стоит и тот сломан !

Ещё вопрос по договору аренды , автомат собираюсь регистрировать не на себя на знакомого ИП , как мне быть с договором аренды , договариваюсь я и подписываю документы тоже я ? или же на ИП знакомого * ?

Договор на знакомого ИП оформить, подпись его. Сами не подписывайте, договор не действительный будет и желательно чтоб у Вашего знакомого ОКВЭД был для установки автоматов. Но не обязательно.

И ставить конечно стоит.

@Wind, ты откуда? Какой город? Это Кикко макс или Россо? :-)

Да я все понимаю, но у нас в городе считается нормальным 24-26 руб/стакан средняя! 30 это уже Ювенко!!!

Есть у нас в городе в универе одном автомат моей мечты! Кофе выдает в бумажный стакан 250-270 мл. и выпадает крышечка для питья на ходу! Короче реально мини кофейня! Вот цены 50-70 руб/чашка!!!

Пробовал ставить большие цены? Сначала надо попробовать поставить большие цены в сезон и на 2-3 месяца, потом считать и уже потом говорить.

Ссылка на комментарий

Вопрос по установке Колибрика

Есть три места

1. Завод 150-170 человек, доходы у людей не большие (без аренды)

2. Парикхмахерская на 6-8 кресел (без аренды)

3. Автомойка на два бокса, только открылась.

Куда лучше?

Ссылка на комментарий

Согласен - 1. И дать один денек бесплатно продегустировать.

На счет дегустации целого дня. Надо попробовать!

Раз раздали около 50-ти стаканов, на следующий день выпили больше чем предполагали

Ссылка на комментарий
Попробуйте бесплатную неделю, а лучше месяц - приучите к кофе даже гипертоников :)

:ggg: У меня так и получилось: на одной точке охранники с давлением пили взахлеб зерновой и совсем не жаловались на давление, даже наоборот, больше стали пить, чем раствор ранее.

В конце недели буду ставить Рубинчик на новой точке - буду день или 1,5 (они и в субботу до 15.00 работают) угощать. Надеюсь, что заценят. По крайней мере, главный инженер бьет копытом в ожидании кофея. Даже намекнул на 0 рублей аренды.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а кто-нибудь пробовал ставить кофейники в больницах? В травмпункт например. Народу там всегда тьма, особенно в праздники наплывы да и зимой в гололед с травмами разными. Работает круглосуточно. Я раз там целый час прождал пока врач чайку попьет, свои дела поделает - в большинстве им пофиг на народ, они не торопятся.. Или людям там не до кофе? Поделитесь опытом, бывалые, стоит ли лезть туда?

Ссылка на комментарий

Подскажите, а кто-нибудь пробовал ставить кофейники в больницах? В травмпункт например. Народу там всегда тьма, особенно в праздники наплывы да и зимой в гололед с травмами разными. Работает круглосуточно. Я раз там целый час прождал пока врач чайку попьет, свои дела поделает - в большинстве им пофиг на народ, они не торопятся.. Или людям там не до кофе? Поделитесь опытом, бывалые, стоит ли лезть туда?

на форуме видел пару тем про установку и доходность в больницах и поликлиниках
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика