Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Вот в данный момент сижу и даже не знаю за что какая кнопка отвечает там их 19 напитки 18 + 1 сахар и как разобраться с настройками дозировки, я проходил обучение 4 часа показали что и как, уточнял все вопросы, а оказалось главного и не записал - какой напиток под какой кнопкой будет готовиться, понимаю что можно узнать из рецептуры в настройках, но там же только кол- во и указано...

Отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий

Не могу настроить саеко 600. я только начинаю в этом разбираться

Проблемы:

1. загрузить монеты в монетник (висит сообщение нет сдачи) как сделать загрузку монет ?

2. дозировка напитков ? у кого есть описание как настроить комбинации на дозировку 18 кнопок, да и еще подскажите где какой бункер (слева на право 1- чай, 2- молоко(сливки), 3 - шоколад, 4 - ? и 5 - ? крайний слева это зерно кофе, а что засыпать в 4 и 5 ?)

3. название напитков к соответствующим кнопкам на панели клавиатуры

пока вроде все.

еще не проверял работу купюрника...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем прив! Решил пополнить ваши ряды, в понедельник приезжает colibri es5, вторник-среда ставлю на точку. Посмотрим что получится.)

Привет! Тема про места! Куда будешь ставить??

Ссылка на комментарий

Уже поставил... автосервис. За 1-й день 25 стаканов. Вроде нормально.

Maksimum, какой город или регион если не секрет? 25 стаканов в день я считаю не плохо...

Поставил вчера на СТО по замене разходников (масла фильтров итд) 3 ворот . В среднем по 60 машин в день плюс просто покупатели , плюс 6 работников , комнаты отдыха нет. Итог отпишу страсть как интересно самому...

Ссылка на комментарий

Maksimum, какой город или регион если не секрет? 25 стаканов в день я считаю не плохо...

Поставил вчера на СТО по замене разходников (масла фильтров итд) 3 ворот . В среднем по 60 машин в день плюс просто покупатели , плюс 6 работников , комнаты отдыха нет. Итог отпишу страсть как интересно самому...

ждем-с отчета, у самого в городе такое СТО есть...

Ссылка на комментарий

В общем итог меня не удовлетворил в среднем 12 стаканов в день. Подожду когда пройдет новогодняя суета и все придет к нормальному ритму понаблюдаю если ситуация не изменится съеду, благо без аренды 100 р. за эл. энергию.

Ссылка на комментарий

всем здравствуйте, ну вот и отработал свой первый месяц ES - 6, который удачно поставил в офис одной компании, 3 этажа, работает приблизительно 200 чел., в среднем в день 64 стакана, второй С - 5 поставил четыре дня назад, на автомойке (2 ворот), сделал 110 продаж за указанное время. Ну вообщем думаю неплохое начало.

Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

всем здравствуйте, ну вот и отработал свой первый месяц ES - 6, который удачно поставил в офис одной компании, 3 этажа, работает приблизительно 200 чел., в среднем в день 64 стакана, второй С - 5 поставил четыре дня назад, на автомойке (2 ворот), сделал 110 продаж за указанное время. Ну вообщем думаю неплохое начало.

сейчас на мойках ажиотаж просто

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня на мойке (часть сервиса) пьют в основном кто моется...скажу так (28.12-31.12) и вчера 8.01 было достойно (30-45 стаканов) в остальные дни тишина (5-10 стаканов) (((.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Нужен совет. Хочу поставить кофейник на СТО, там же мойка, есть комната отдыха, но она находится на втором этаже, вход отдельный и нет совместной двери со всеми помещениями. стоит ли ставить автомат?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Помогите советом начинающему с выбором кофейного аппарат, хочу начать с б/у Sagoma H7. Кто с ними работал раскажите о плюсах и минусах. спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Задумал устанавливать автоматы с презервативами.

Подскажите, подойдут ли для этого дела торговые сети супермаркетов?

Круглосуточные аптеки?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Задумал устанавливать автоматы с презервативами.

Подскажите, подойдут ли для этого дела торговые сети супермаркетов?

Круглосуточные аптеки?

В гостиницы, ночлежки...летом в парках скверах))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Есть несколько, на мой взгляд, перспективных мест для установки аппаратов.

1. Колледж, около 1000 чел.

2. пару школ

3. Фудкор самого крупного торгового центра.

4. Возле кинозалов в крупном ТЦ, всего 7 залов.

5. Офисный центр всего 7 этажей, 5 этаж, 150 сотрудников. Правда там у всех чайники и покупают им растворимый чай и кофе.

Куда и какой аппарат, а он у меня первый-пробный, лучше поставить.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
или так, походил, посмотрел, подумал "а не поставтить ли тут?" :ggg:

Будет Вам стебаться над новичком, господин ветеран. Он просто набирается смелости пойти и поговорить - это поначалу бывает и со временем пройдет.

А для

korolevilya
совет: отберите 3 наиболее перспективных, из них определите очередность 1,2,3, подготовьте коммерческое предложение, продумайте аргументы и возражения. А потом идите с предложением. Что касается делового центра, то посмотрите, как там с питанием и напитками. Может случится так, что Вам просто откажут. без объяснения причин. Многие "эффективные" менеджеры с большими понтами считают, что кофейный автомат на зерне - это беспонт.
Ссылка на комментарий

а в этих пяти местах тебя уже ждут? типа договорился?

или так, походил, посмотрел, подумал "а не поставтить ли тут?"

:ggg:

Все эти места, это мои клиенты по основному бизнесу.

Смелости мне абсолютно не требуется набираться. Хватает.

Вот что касается знания, чуйки, где и КАКОЙ аппарат поставить, не хватает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика