Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Вообще сначала нужно место найти, и, как уже сказали выше, потом выбирать аппарат.

На счет автошкол трудно сказать, все зависит от их режима работы.

Сегодня забирали ингредиенты с ТК ПЭК. Стоит зерновой Саеко Кристалло. Жене запах очень понравился, но по мне не очень, ибо смешались в кучу кони, лю...а...нет куча запахов, в том числе и чая и кофе и растворючки и пыли и пластика и гретой бумаги и тонера... - офис большой, куча оргтехники стоит.

Цены: чай 10 руб, кофе зерно 30, капучино 35...

Внимательно осмотрел мусорку, лежит примерно 20 стаканчиков из кофемашины и 30 прозрачных (не понятно откуда). Это за день, я так понял.

Учитывая, что в субботу у них вроде как короткий день, а в воскресенье они не работают...

Можно посчитать примерную выручку в месяц.

Так что как вариант еще ТК вполне себе место для установки автомата.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Решил тоже купить один ТА. Сейчас ищу место и выбор ТА. Наш город 300-400 тыс население, многие места уже заняты ВУЗы, ГАИ, но есть еще и учебные классы (автошколы, курсы ГО и ЧС и прочее) Кто ставил в автошколы?

Хотелось узнать мнение какой ТА ставить на начальном этапе бизнеса денег около 200 тыс.

Планирую NOVA от Уникума или SAECO CRISTALLO 400 или 600, что посоветуете?

Coffeemar g250 покупай 2 штуки новых и дерзай!

Ссылка на комментарий

Чувашия :)

а где, конкретно? :dont_know:

тоже думаю этот региончик начать осваивать, есть мысли-люди-желание... и ходы-выходы :dance:

Эээ...вы там сначала свой региончик освойте!

А вообще вкусные ключевые позиции уже все заняты.

Учебные учреждения не пускают ни в какую.

Аренда на перспективных точках от четырех тысяч начинается.

Есть еще безкофейные автосервисы, но как правило далеко от мест скопления людей.

Да и народ у нас не очень богатый, что бы на дорогой кофе тратиться...

Ссылка на комментарий

позволю не согласится... нерезиновск освоен, ну или почти освоен по сравнению с остальной страной

а в чувашию я часто езжу, там автоматы только в чебоксарах и видел

лет несколько назад хотел терминалами заняться - отговорили: тут у нас народ дремучий, привыкли карточки покупать (кстати, до сих пор карточкиочень активно продаются) а как в терминал деньги сувать не поймут никогда!

прошел всего год и терминалов понатыкали

сейчас в любом райцентре банкоматов с терминалами наставлено чаще чем в нерезиновой, почти в каждом ларьке

галантерейная моя торговля накрылась постепенно, пока деток механикой развлекаю, к кофейникам надо сильно часто ездить, но как договорюсь с местными - замучу чёнть :dance:

задолбала столица :no-no:

Ссылка на комментарий

позволю не согласится... нерезиновск освоен, ну или почти освоен по сравнению с остальной страной

а в чувашию я часто езжу, там автоматы только в чебоксарах и видел

лет несколько назад хотел терминалами заняться - отговорили: тут у нас народ дремучий, привыкли карточки покупать (кстати, до сих пор карточкиочень активно продаются) а как в терминал деньги сувать не поймут никогда!

прошел всего год и терминалов понатыкали

сейчас в любом райцентре банкоматов с терминалами наставлено чаще чем в нерезиновой, почти в каждом ларьке

галантерейная моя торговля накрылась постепенно, пока деток механикой развлекаю, к кофейникам надо сильно часто ездить, но как договорюсь с местными - замучу чёнть :dance:

задолбала столица :no-no:

Собрался переезжать в чувашию? дауншифтингом заняться?

Ссылка на комментарий

Думаю, после нерезиновой сильно прослезишься доходам.

Мы тут посчитали, в среднем в месяц с нормальной точки 7500 руб прибыли получается...

Печально...

Ссылка на комментарий

И все же я решил взять SAECO CRISTALLO 400 или 600 - что на складе будет то и возьму,сегодня поеду оплачивать с местами проблем нету, так как меня готовы впустить на несколько точек сразу, аренда везде от 500 до 1000 - меня это устраивает.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Хочу поставить автомат в налоговую. Интересует схема моих действий. Наверное простой беседой с руководителем не обойдется))) пошлет куда нибудь в администрацию. Есть ли опыт у кого в данных местах?

Здравствуйте ! Тоже решил заняться данным видом бизнеса , пока что выбираю места возможного размешения аппаратов . Серьезного анализа не проводил , но выбор пока остановился на отделениях нологовых . так вот анологичный вопрос , Какие проблемы могут возникнуть если ставить аппараты там ? может кто подскажет ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Тоже решил заняться данным видом бизнеса , пока что выбираю места возможного размешения аппаратов . Серьезного анализа не проводил , но выбор пока остановился на отделениях нологовых . так вот анологичный вопрос , Какие проблемы могут возникнуть если ставить аппараты там ? может кто подскажет ...

Да вообще никаких проблем - налоговая место проходное, шикарное просто я думаю в плане продаж будет. Главное - договориться об установке - и будете в шоколаде :) Ну, если конечно будете следить за аппаратом и не будете экономить на уборке и на ингредиентах - бухгалтера люди злопамятные :)

Ссылка на комментарий

Далеко не факт, что все кинутся с него пить.

Там у всех есть чайники, праздно шатающихся сотрудников никогда в налоговой не видел, все жужжат, как в муравейнике. Конечно, одно другому рознь, но я думаю, что налоговая - не то место, где можно гарантированно ожидать успех продаж (в моем понимании 50 ст. и выше).

П.С. Некоторые компании (особенно нефтяные), так вообще везде ставят кофе-машины для своих сотрудников и даже выделяют какой-то лимит зерна в месяц.

Вот так и бывает, офисы в 12 этажей, а ловить нечего.

Ссылка на комментарий

Далеко не факт, что все кинутся с него пить.

Там у всех есть чайники, праздно шатающихся сотрудников никогда в налоговой не видел, все жужжат, как в муравейнике. Конечно, одно другому рознь, но я думаю, что налоговая - не то место, где можно гарантированно ожидать успех продаж (в моем понимании 50 ст. и выше).

П.С. Некоторые компании (особенно нефтяные), так вообще везде ставят кофе-машины для своих сотрудников и даже выделяют какой-то лимит зерна в месяц.

Вот так и бывает, офисы в 12 этажей, а ловить нечего.

Не совсем понял к чему рассуждения о чайниках у сотрудников ) Если говорить о нологовой то основной акцент стоит сделать на то что это место где в течении дня проходит очень большое количество людей (потенциальных покупателей) ! Ну это я так вижу данный вопрос , возможно и ошибаюсь .

Ссылка на комментарий

Далеко не факт, что все кинутся с него пить.

Там у всех есть чайники, праздно шатающихся сотрудников никогда в налоговой не видел, все жужжат, как в муравейнике. Конечно, одно другому рознь, но я думаю, что налоговая - не то место, где можно гарантированно ожидать успех продаж (в моем понимании 50 ст. и выше).

П.С. Некоторые компании (особенно нефтяные), так вообще везде ставят кофе-машины для своих сотрудников и даже выделяют какой-то лимит зерна в месяц.

Вот так и бывает, офисы в 12 этажей, а ловить нечего.

Не совсем понял к чему рассуждения о чайниках у сотрудников ) Если говорить о нологовой то основной акцент стоит сделать на то что это место где в течении дня проходит очень большое количество людей (потенциальных покупателей) ! Ну это я так вижу данный вопрос , возможно и ошибаюсь .

Видите правильно. Но там просто не до этого. Вот в Москве огромная 46 налоговая-там постоянно тысячи людей ожидают. Но у кофейников не только очередей нет, но и вообще никогда не видел чтобы кто-то покупал. Сам правда покупал пару раз шоколад.

Ссылка на комментарий

@koc30,

Рассуждения о чайниках у сотрудников к тому, что им по барабану автомат. Посетителям не до кофе, нервничают (пусть не тысячи, но сотни в день).

Но это в моей практике. Личные выводы - в такие вставать не буду.

Ссылка на комментарий

У нас в налоговой электронная очередь. Не помню уж что я там делал - бумажку какую то сдавал, ждать пришлось с час. Также как и я, ждали еще человек 100 наверное. Ходили, сидели, курили, болтали по телефону...

Уверен, что половина из них с удовольствием разбавила бы свои сигареты и разговоры одним-двумя-тремя стаканами кофе. Но кофе нет... И не получается пока пробиться туда ни под каким соусом ни у меня, ни у коллег :(

Нервничают говорите? В Регпалате тоже нервничают. Но кофе хлещут тоннами почему то - наверное от нервов, ага.

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите! Есть место в Москве, центральный офис банка..сотрудников 80 чел и посетителей в день около 50ти чел(может и больше)..стоит вставать туда?(в кофейнике сами заинтересованы вроде)

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите! Есть место в Москве, центральный офис банка..сотрудников 80 чел и посетителей в день около 50ти чел(может и больше)..стоит вставать туда?(в кофейнике сами заинтересованы вроде)

такая же фигня была

но сказали у нас в офисе кофемашины с шикарным кофе (директор очень любит) и клиентам тоже предлагают, их в день не много, как раз человек 50 и бывает - пролетел

хотя если сами просят - почему нет?

Ссылка на комментарий

Тут стоял на вокзале-город 500т.ч. Там стоит кофейник уникумовский. местный вендор поставил. за 15 минут 2 человека купили кофе. Сделал вывод, что продажи могут быть до 100стаканов/ДЕНЬ. Но пришел хозяин автомата и забрал мешок мелочи, пополнять тубы не стал, также стаканов добавил и все. Ни чистки, ни загрузки ингридинтов не делал. Автомат грязный. А минимальная цена на такси-кофе(раствор) и чай 12р. Так что место думаю выгодное на вокзале.

Ссылка на комментарий

Но пришел хозяин автомата и забрал мешок мелочи, пополнять тубы не стал, также стаканов добавил и все. Ни чистки, ни загрузки ингридинтов не делал. Автомат грязный. А минимальная цена на такси-кофе(раствор) и чай 12р. Так что место думаю выгодное на вокзале.

Это хозяин автомата видимо себе на пиво вытаскивал - не до чистки с загрузкой ему в таком состоянии :ggg:

Ссылка на комментарий

Блин. в банке хотят установить безнал для сотрудников и нал для клиентов. Хотят колибрик..Колибрик есть в наличии у одной фримы(но она не может щас поставить безнал), а сиба ставит , но к ним надо аппарат тащить. вопросы:

1. Как происходит расчет по безналу?(и как я с этого получаю выручку)

2.и стоит ли вообще с этим связываться в небольших маштабах (колибрик же)

Изменено пользователем fomichh
Ссылка на комментарий

Но пришел хозяин автомата и забрал мешок мелочи, пополнять тубы не стал, также стаканов добавил и все. Ни чистки, ни загрузки ингридинтов не делал.

Если он забрал мешок мелочи,то значит ее в избытке и соответственно трубы и так полные. Ингредиенты тоже не нужно постоянно сыпать,а вот добавил стаканы - это показатель продаж.
Ссылка на комментарий

Но пришел хозяин автомата и забрал мешок мелочи, пополнять тубы не стал, также стаканов добавил и все. Ни чистки, ни загрузки ингридинтов не делал. Автомат грязный. А минимальная цена на такси-кофе(раствор) и чай 12р. Так что место думаю выгодное на вокзале.

Это хозяин автомата видимо себе на пиво вытаскивал - не до чистки с загрузкой ему в таком состоянии :ggg:/>

у вас не стоит автомат на вокзале Тюменском?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика