Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Саня! Будь другом - пиши маленькими буквами. Для выделения текста есть восклицательные знаки и запятые.

А то создается впечатление что ты перед компом в истерике бьешься :yes:

Ссылка на комментарий

Саня! Будь другом - пиши маленькими буквами. Для выделения текста есть восклицательные знаки и запятые.

А то создается впечатление что ты перед компом в истерике бьешься :thumbs_up:

ок!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

не знаю, какого размера тамбур в вашем центре, но если он невелик - не ставьте там автомат. только если вокруг автомата будет свободное пространство или возможность, не толкаясь, отйти в сторону.

Ссылка на комментарий

не знаю, какого размера тамбур в вашем центре, но если он невелик - не ставьте там автомат. только если вокруг автомата будет свободное пространство или возможность, не толкаясь, отйти в сторону.

спасибо за инфу,очень благодарен!тамбур размерами 15 квадратных метров!!!рядом стоит автомат(с игрушками)нуу,я думаю вы поняли,засовываешь деньги и вытягуешь игрушку :-D!!!!!две входных самооткрывающих двери,как я думаю во всех торговых центрах!!!
Ссылка на комментарий

Надо поставить.

У человека горит. Если не поставит, будет думать: а вдруг золотую точку проморгал?

А так - проверит, если что - переместит. Попытка - не пытка. Надо все проверять.

Ссылка на комментарий

у торговых центорв частенько тусят таксисты.......ставь и сходи поговори с ними,так между делом сам выйди с кофейком и поговори на отвлечёные темы,заодно и заинтересуй их кофем....тогда точняк ТА пойдет,если там ещё конечная маршрутников есть,то не поленись и с парой из них познакомится и будешь радоваться от этой точки

Ссылка на комментарий

у торговых центорв частенько тусят таксисты.......ставь и сходи поговори с ними,так между делом сам выйди с кофейком и поговори на отвлечёные темы,заодно и заинтересуй их кофем....тогда точняк ТА пойдет,если там ещё конечная маршрутников есть,то не поленись и с парой из них познакомится и будешь радоваться от этой точки

есть и таксисты!!!!да и вообще народу много!!!зимой студенты там только и труться!!!рядом университет,можт кто знает БГУ(БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ)будем ПРОБОВАТЬпробовать!спссибо за подсказки и советы
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На счёт похоронок это  вы имеете в виду кооперативы по изготовлению памятников?? У меня знакомый держит такой прям на кладбище стоит, очень большой, но секретари когда предлагают некоторым налить (растворимый) кофе, то все отказываются! :thumbs_up::yes: :yes:

Может стесняются? Работают весна,лето,осень, может стоит на улице поставить?? Подскажите, пожалуйста, там у меня хоть вообще ни с чем проблем не возникнет :rulezzz:        Кстати за самим кладбищем большой крематорий открыли.

Добрый день!

Вопрос к владельцам ТА. Есть резон ставить кофейный автомат в столовой? При условии, что там уже имеется мини кафе??? Казалось бы нет, но посмотрела я ассортимент у них: кофе,

кофе с сахаром,

кофе с молоком,

шоколад с сахаром.

Думаю это очень мало

Учитывая, что столовая в самом центре города, проходимость высокая, в том же помещении и кондитерская. Столовая относится к богатой огромной организации, почти пол городка там работают, надеюсь конкурент не серьёзный, а может и попрут меня от туда

Подскажите, пожалуйста кто сталкивался, как мне поумнее представить своё предложение? еще дело в том, что они сами снимают помещение под столовую, получается так

Ссылка на комментарий

Вы же столовой прямой конкурент! Собственники столовой Вас пошлют в грубой форме и проследят чтобы Вы со своим автоматом никуда поблизости не воткнулись! Если хотите туда встать, договаривайтесь с "богатой огромной организацией" и размещайтесь в проходном месте неподалёку от столовой.

Ссылка на комментарий

Здание принадлежит частному лицу, справа от входа кондитерская, прямо химчистка, а слева столовая, поэтому я думаю что эта организация открывшая столовую просто снимают свой участок, холл ведь никто из них троих не собирается оплачивать, там в самый раз удобно встать.  Если получится напишу как в столовке стоять.

На счёт похоронок это  вы имеете в виду кооперативы по изготовлению памятников?? У меня знакомый держит такой прям на кладбище стоит, очень большой, но секретари когда предлагают некоторым налить (растворимый) кофе, то все отказываются! :) :) :)

Может стесняются? Работают весна,лето,осень, может стоит на улице поставить?? Подскажите, пожалуйста, там у меня хоть вообще ни с чем проблем не возникнет ;)        Кстати за самим кладбищем большой крематорий открыли.

Ребята ответьте хоть кто, меня это очень интересует, у кого личный опыт??

Ссылка на комментарий

Есть у кого нибудь опыт установки в службу судебных приставов. Недавно заходил туда много людей томится в ожидании. Получилось у кого-нибудь туда поставить?

Ссылка на комментарий

Начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей через секретаршу сказал: у нас нет такой необходимости. А выглядит место очень-очень перспективно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Так вот в ведёрке рядом с Е-Вендом уже барахталось порядка пяти стаканчиков несмотря на столь казалось бы ранний час. Выводы делайте сами.

Эти стаканы могли там лежать с позавчерашнего дня.

Ссылка на комментарий

Эти стаканы могли там лежать с позавчерашнего дня.

У нашего главного почтовика Юрия Михайловича в почтамтах - чистота и порядок. Уборщицы убирают всё вовремя.  Так что даже со вчерашнего дня ничего не останется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня идея пришла куда поставить.  Места проведение банкетов вот такого плана ну т.е. залы большие, и можно попробовать в столовые. Ещё как вариант места где проводятся децкие мероприятия ну не знаю если есть такие, что то типо детских кафе. Вот туда если попасть оборот в любой праздник будет писец. Да и в банкетных залах я думаю будет всем интересно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

1 .У меня такой вопрос есть у нас аппарат saecco 400 перевозили его уже пять раз везде не очень пьют сейчас стоит в бизнес центре приносит 5000 рублей, ну в      общем ничего хорошего, а вы реально деньги делаете на этом бизнесе ну хотя бы 12000-15000 рублей чистыми?

2. (для Москвы)Налогооблажение все что я читал так и не понял все пишут предположение кто-то так , а кто совсем не так мы просто сдаем нулевой отчет и все но я хочу платить налоги ну в общем по честному, вмененки в Москве нет зато упрощенка(у нас 6%) ну и как быть даже те кто продают аппараты не могут сказать можете мне объяснить поэтапно с учетом того что мы собираемся купить и снек?

3. сейчас есть 1 400 000 рублей(не зарплата столько не смог бы скопить случай который дает нам жизнь)) ) хочу купить kikko max+snakky max 4 штуки saecco не очень привлекателен выглядит как банкомат и напитков готовит не много. Подскажите все таки лучше брать со снеком или нет и взять 8 max-сов

4. Устал чувствовать что я один не могу найти места может у всех так 15-30 чашек в день где реально пьют может у вас так же? поделитесь как найти нормальные места или у нас только один аппарат поэтому не большая вероятность того что бы попасть в цель?

извеняюсь может что звучит глупо ну просто может еще чайник подскажите. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

1) 12-15000 чистыми - это  хорошее место, но они есть. Даже в москве.

2) кассовая книга, "приход"-"расход", суммы - на вашей совести. более точно смогут про этот пункт рассказать, те кто этим пользуется

3)лучше вначале всетаки поставить saeco на нормальную точку, а деньги пусть в банке на процентах полежат пока, целее будут) И потом, если саека начнет денег приносить (или паралелльно) начать поиск места под 1 (один) kikko max.

4)расширяйте кругозор возможных мест установки автоматов, пробуйте. Повторюсь, наверное,-кто бы что не говорил, даже в Москве места есть. Про места установки на форуме  много чего написано.

Ссылка на комментарий
3. сейчас есть 1 400 000 рублей(не зарплата столько не смог бы скопить случай который дает нам жизнь)) ) хочу купить kikko max+snakky max 4 штуки saecco не очень привлекателен выглядит как банкомат и напитков готовит не много. Подскажите все таки лучше брать со снеком или нет и взять 8 max-сов

напитков основных не много, остальные для вида

500-600 порций в месяц -это нормальные продажи

для снека 20-30000 руб .

рентабельность этого дела не более 12% годовых.

Ссылка на комментарий

Borizzz, всё четко и правельно расписал!

В начале важно получить позитивный заряд от хорошего места, сейчас у вас его к сожалению нет, но есть автомат которые не нужно покуать. Правельно пишет Borizzz, установите его так чтобы вас устраивали показатели прибыли, далее по 1-2штуки покупайте автоматы и расставляйте. Что касается скидок от кол-ва, так вы можете получить скидку у продовцов оговорив что объём выбираете в течении определённого времени, например полугода, думаю пойдут на встречу. Одним словом ничего не потеряете а головной боли будет меньше при поэтипной установке.

Что касается снэкв вопрос сложный, это другой вид деятельности прежде чем с ним связыватся попробуйте на 1 шт подойдёт вам такое или нет.

Ссылка на комментарий

Михаил

если 12%  то лучше ничего не делать и держать в банке 15 чашек это считается нормально? тогда лучше этим не заниматься оборудование ведь не вечное я думаю меньше 40 чашек не ставить

Сейчас аппарат стоит в офисе там 4 этаже и один подвальный на подвальном этаже есть столовая там и стоит наш аппарат аренда 1500 руб, в офисе 180 человек работает, у нас работе 140 чел работает и каждый день пьют около 85 чашек(разгаваривал с челом который обслуживает аппарат так вот у них около 100 аппаратов) плюс снек столько же покупок в день мин цена в снеке 25 руб шоколадка не пойму почему у нас не так хорошо ведь и народу больше и богатый офис мин. з/п около 25000-30000. Может его на первый этаж поставить или на второй посоветуйте

сколько его там держать чтобы понять убирать или нет стоит 2 месяц?

У вас дорогие операторы сколько в среднем один аппарат приносить прибыли в месяц?

У кого стоят аппараты в ВУЗах реально сколько чашек в день набегает?

Всем огромное спасибо кто подсказывает нам чайникам серьезно очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика