Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

Если вы из Нижнего Новгорода, то наши Нижегородские ФОКи под авелиной вендинг.

Я пробовал поставить кофе и снэк в ФОК Заречье, у меня не получилось....

нужны подробности - пиши в личку.

Ссылка на комментарий

ну сегодня ФОК, завтра будет не ФОК... основной вопрос: ТЕНДЕР ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ? или можно обойти договором оказания услуг?

Ссылка на комментарий

Не обязательно. В одном СК у нас договор оказания Физкультурно-оздоровительных услуг. Услуги оказывают нам и мы за это платим. В другом дог оказ услуг. Услугу безвозмездно оказываем мы, с компенсацией электроэнергии.

По выручке - Спорткомплекс спорткомплексу рознь. Где-то прекрасно, где-то не очень. Надо анализировать или сразу пробовать.

Ссылка на комментарий

Не обязательно. В одном СК у нас договор оказания Физкультурно-оздоровительных услуг. Услуги оказывают нам и мы за это платим. В другом дог оказ услуг. Услугу безвозмездно оказываем мы, с компенсацией электроэнергии.

По выручке - Спорткомплекс спорткомплексу рознь. Где-то прекрасно, где-то не очень. Надо анализировать или сразу пробовать.

договор обязательно должен быть безвозмездного оказания услуг? если за деньги, то тендер, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Нет, не обязательно. Услуга может быть возмездная, но тогда услугу оказывают вам, а не вы. Т.е. услугу оказывает учреждение. Надо придумать какую. Кто-то на форуме писал, что оформляли услугу по предоставлению места для установки и беспрепятственного доступа для клиентов.

В уставах подобных учреждений (и образовательных тоже) есть пункт, разрешающий им оказывать услуги, обеспечивающие образовательный (физкультурно-оздоровительный)процесс. Т.е. это и питание и обеспечение чем-либо, например, канцелярскими товарами или спортинвентарем.

Ссылка на комментарий

:scratch2:

на днях видел документ, что тендер нужен только при стоимости договора более 160 тыс. р., но это только к муниципальному имуществу относится

ФОКи у нас в собственности области

Нет, не обязательно. Услуга может быть возмездная, но тогда услугу оказывают вам, а не вы. Т.е. услугу оказывает учреждение. Надо придумать какую. Кто-то на форуме писал, что оформляли услугу по предоставлению места для установки и беспрепятственного доступа для клиентов.

В уставах подобных учреждений (и образовательных тоже) есть пункт, разрешающий им оказывать услуги, обеспечивающие образовательный (физкультурно-оздоровительный)процесс. Т.е. это и питание и обеспечение чем-либо, например, канцелярскими товарами или спортинвентарем.

например, услуга по обеспечению питьевого режима при занятии спортом?

Ссылка на комментарий

когда гос. учреждение нуждается в какой либо услуге, она обязана провести тендер на подрядчика, типа кто окажет аналогичную услугу дешевле!!! Государство мимо кассы не захочет пропустить ни одной копейки, поэтому каждые летние каникулы в гос.учреждение приходит прокуратура и проверяет все договора и всю бухгалтерию.

Ссылка на комментарий

Ну тогда я предлагаю вам сходить лично в Департамент федерального имущества, либо муниципального имущества и проконсультироваться. Везде условия разные. Почему вы спрашиваете у людей из разных точек страны?

Если вам скажут - нужен тендер - будете мутить тендер, скажут (как мне), что один кв. метр не относится к аренде, значит, будете оформлять договор услуг, ссылаясь на конкретного человека из Департамента.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо, что разъяснил, теперь всё стало понятно)

помимо стеба, можно и по сути что-то ответить! ;)

я видел снэковые автоматы на вокзалах и надо отметить, что спрос есть!

Ни чо что у всх вокзаллов, во всяком случае ЖД эксклюзивный договор? :scratch2:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

У меня стоял, пока гостиницу в 12 этажей не снесли :)

Нормально шло, гостиница не понравилась нашему ПР. Вид портила из окна, а может и воздух :)

В общем если приезжих много то спрос будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто нибудь может подсказать.... Возможно ли установить автомат в школе не проводя аукцион???

Может надо заключить какой нибудь другой договор (Договор об оказании услуг, безвозмездном оказании.......), а не договор аренды, чтобы КУМИ сильно не приставала...

Может у кого то уже есть готовые договора, может кто работает со школами?!

Буду очень признателен, если кто то подскажет!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

кто нибудь из вас устанавливал автомат рядом с открытым рынком

Я ставил, но не рядом а прямо по центру рынка открытого, кофейник Россо в термо-броне кожухе................. Место не полохое, но к сожалению автомат достаточно капризный попался, поэтому убрал. Коллеги то же ставили "уличник" на открытом вещевом рынке, но "не пошло".............

Ссылка на комментарий

во общем ситуация такая вещевой рынок рядом множество небольших магазинов, один из них торгует исключительно конфетами, печеньями и другими сладостями магазин этот находиться на самом рынке,помещение отапливаемое вот хочу поставить туда кофейник как думаете попрет? Сообщение отредактировал nikkk: Сегодня, 20:20

100% не попрет. Видал у одного чудика стоял автомат типо на таком рынке. Убрал через пару месяцев. И это было в сезон

Ссылка на комментарий

Если рынок крытый - золотая жила. У нас 7 лет назад туда поставили, до сих пор стоят. По моему мнению самая крутая точка в городе. Трудно сказать, ибо не возможно представить себе место это, но я бы поставил, если возможность бы была. 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Помогите советом, хотим поставить кофейник в краевой музей, 50 работников, посетителей в день от 100-500 человек, как думаете пойдет процесс?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Хочу поставить автомат в налоговую. Интересует схема моих действий. Наверное простой беседой с руководителем не обойдется))) пошлет куда нибудь в администрацию. Есть ли опыт у кого в данных местах?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика