Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь из вас устанавливал автомат рядом с открытым рынком

Я ставил, но не рядом а прямо по центру рынка открытого, кофейник Россо в термо-броне кожухе................. Место не полохое, но к сожалению автомат достаточно капризный попался, поэтому убрал. Коллеги то же ставили "уличник" на открытом вещевом рынке, но "не пошло".............

Конечно не пошло, у нас на рынках стока "узкоглазых" бегает и все кричат "тяй, тяй, кофи, кому горячий тяй", какой уж тут аппарат.

Ссылка на комментарий
1339007003[/url]' post='141770']
1329916460[/url]' post='131212']
1329821589[/url]' post='131053']

кто нибудь из вас устанавливал автомат рядом с открытым рынком

Я ставил, но не рядом а прямо по центру рынка открытого, кофейник Россо в термо-броне кожухе................. Место не полохое, но к сожалению автомат достаточно капризный попался, поэтому убрал. Коллеги то же ставили "уличник" на открытом вещевом рынке, но "не пошло".............

Конечно не пошло, у нас на рынках стока "узкоглазых" бегает и все кричат "тяй, тяй, кофи, кому горячий тяй", какой уж тут аппарат.

Аналогично, конкуренты с термосами!diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день хочу установить аппарат на мойке вокруг:есть стоянка,заправка и развлекательный центр мойка на 2 бокса.Что можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что скажете об установке снековых аппаратов с пивом чипсами и орешками в круглосуточных банях и саунах?

Думаю кондомат прибыльнее!:)

Ссылка на комментарий

Что скажете об установке снековых аппаратов с пивом чипсами и орешками в круглосуточных банях и саунах?

Думаю кондомат прибыльнее! :)

Ну кондоматы тоже можно.

Так что скажете о снеках с пивом и чипсами?

Ссылка на комментарий

надо еще понимать,что там будет немало пьяных неадекватных товарищей,которые будут "вежливо просить"автомат выдать им нахаляву...возможно ногами....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

надо еще понимать,что там будет немало пьяных неадекватных товарищей,которые будут "вежливо просить"автомат выдать им нахаляву...возможно ногами....

на в банях и саунах предусмотрена охрана. Можно взять хороший аппарат с антивандальным корпусом

Ссылка на комментарий

оно того стоит?я сомневаюсь если честно....

в такие заведения,как правило со своим приезжают,а если не хватает,то многие банщики предложат купить)))))но я думаю там слабый оборот идет

Ссылка на комментарий

Баночник надо туда ставить. Пиво полетит однозначно.

кстати да!!!!что то я про баночник не подумал даже!

хорошая идея :yes:

Ну это я и имел ввиду. Аппарат загрузить как можно больше пивом ну и немного чипсы орешки. А так процентов 80 аппарата грузануть пивком!

Ссылка на комментарий

Бассейн - это очень хорошо.

Но не пиво. Да и вряд ли тебе разрешат там пиво продавать.

Нет вы не поняли меня!)))

Естественно что аппарат с пивом будь то баночник или де снековый который будет продавать и пиво и чипсы и можно сигареты даже, если это разрешено будет, я хочу продавать только в круглосуточных саунах и банях, что скажете об жтлм? Это реально?

А про бассейны и фитнес центры я вообще хочу узнать что вы думаете о том чтобы там плпробовать поставить снек с соками чаем, и какими то батончиками.?? Что скажете по двум этим идеям??)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий

В саунах вряд ли прокатит, т.к. владельцы саун сами продают там всё подобное и прекрасно осведомлены о спросе и ценах, выручке и т.д.

Про бассейн и думать нечего - нужно ставить. Только ассортимент желательно подобрать более подходящий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как в универах дела?

сейчас забежал еще раз в свой универ - через дорогу от работы.

стоит в одном корпуске necta venezia, видос у этой модели стремненький, как будто в гараже собирали из листов металла) плюсом не ухоженный, стремные ценники. В другом корпусе такой же, только отключенный из розетки. Может на ночь кто отключил, а включать никому не надо)

Вообщем состояние их убогонькое, не привлекает. что удивляет, цены там 10 рублей в основном. (по городу 20-25 напитки стоят) В коробке для мусора стакашков 5.

Вопрос почему такие цены смешные? Стоит ли попробовать переговоры провести с универом и впихнуть более красивое что то с нормальными ценами. Будет автомат привлекательный будут и пить- это логика которой я руководствуюсь.

Ссылка на комментарий

Как в универах дела?

сейчас забежал еще раз в свой универ - через дорогу от работы.

стоит в одном корпуске necta venezia, видос у этой модели стремненький, как будто в гараже собирали из листов металла) плюсом не ухоженный, стремные ценники. В другом корпусе такой же, только отключенный из розетки. Может на ночь кто отключил, а включать никому не надо)

Вообщем состояние их убогонькое, не привлекает. что удивляет, цены там 10 рублей в основном. (по городу 20-25 напитки стоят) В коробке для мусора стакашков 5.

Вопрос почему такие цены смешные? Стоит ли попробовать переговоры провести с универом и впихнуть более красивое что то с нормальными ценами. Будет автомат привлекательный будут и пить- это логика которой я руководствуюсь.

В универах хорошо дела! :yes: Судя по тому в каком состоянии кофейники можно предположить чего туда насыпано! Вот Вам ответ почему такие цены и 5 стакашков в урне!Позвоните по номеру тел.на кофейнике,встретьтесь с хозяином автоматов,вот с ним и переговорите!По опыту,если Вы "двинете" его из универа,скоро так же могут "двинуть" Вас! Поверьте,аргументы найдутся! Вот так! :whistle:

Ссылка на комментарий

Как в универах дела?

сейчас забежал еще раз в свой универ - через дорогу от работы.

стоит в одном корпуске necta venezia, видос у этой модели стремненький, как будто в гараже собирали из листов металла) плюсом не ухоженный, стремные ценники. В другом корпусе такой же, только отключенный из розетки. Может на ночь кто отключил, а включать никому не надо)

Вообщем состояние их убогонькое, не привлекает. что удивляет, цены там 10 рублей в основном. (по городу 20-25 напитки стоят) В коробке для мусора стакашков 5.

Вопрос почему такие цены смешные? Стоит ли попробовать переговоры провести с универом и впихнуть более красивое что то с нормальными ценами. Будет автомат привлекательный будут и пить- это логика которой я руководствуюсь.

В универах хорошо дела! :yes: Судя по тому в каком состоянии кофейники можно предположить чего туда насыпано! Вот Вам ответ почему такие цены и 5 стакашков в урне!Позвоните по номеру тел.на кофейнике,встретьтесь с хозяином автоматов,вот с ним и переговорите!По опыту,если Вы "двинете" его из универа,скоро так же могут "двинуть" Вас! Поверьте,аргументы найдутся! Вот так! :whistle:

А о чем с ним разговаривать?_) В плане у тебя продаж там нефига, давай я вместо тебя?)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Решил тоже купить один ТА. Сейчас ищу место и выбор ТА. Наш город 300-400 тыс население, многие места уже заняты ВУЗы, ГАИ, но есть еще и учебные классы (автошколы, курсы ГО и ЧС и прочее) Кто ставил в автошколы?

Хотелось узнать мнение какой ТА ставить на начальном этапе бизнеса денег около 200 тыс.

Планирую NOVA от Уникума или SAECO CRISTALLO 400 или 600, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Посоветую Cristallo 400 или Kikko ES6 , Kikko MAX.

Хотя от места нужно отталкиваться - МАХ на точку с продажами 30 ст. в день, всё равно, что дрова на Роллс-Ройсе возить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика