Перейти к содержанию

Места установки ТА


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Предложили знакомые поставить на строительный рынок кофейный аппарат Сегодня разговаривал с Ген. директором рынка объявил мне аренду 8000 р. в месяц сумма не реальная, вопрос стоит ли попробовать?

Ссылка на комментарий

Предложили знакомые поставить на строительный рынок кофейный аппарат Сегодня разговаривал с Ген. директором рынка объявил мне аренду 8000 р. в месяц сумма не реальная, вопрос стоит ли попробовать?

а на рынке есть какая то "едальня". если нет может стоит попробывать. хотя аренда высока.

Ссылка на комментарий

Пробовал ли кто на станциях метро ставить?

считаю метро не самым лучшим местом. народ обычно торопиться, толкается. думаю не до кофе там.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем понятно,что место у входа - самое проходимое,у меня стоит автомат не у входа,заходя в торговый центр,его не видно сразу.Стоит неделю,23 напитка в день.Но в этом месте скоро поставят скамейки вдоль прохода(может кто был в Европейском или в Меге,типа таких).Клиент сможет спокойно посидеть и попить кофе.Вообщем у меня вопрос:ставить у прохода и плевать на комфорт?

Ссылка на комментарий

у скамеек лучше,  специально для нашего автомата  поставили круглый столик и 2 стула, и люди все садятся и наслаждаются кофе, приятно смотреть.    Хотя в другом месте берут напиток и трутся возле автомата и витрины соседние рассматривают это тоже плюс

Ссылка на комментарий

Послушай, дружищще... 23 напитка в день - это совсем не плохой вариант! Может получится так, что перетащишь ко входу - перестанут пить (по различным причинам). Так что 7 раз отмерь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Поделитесь резльтатами, кто стоит на почте? народ в таких заведениях обычно нервничает и находится не в лучшем расположении духа, кофе будет не востребован.

У нас на почте стоял кофейник 2 месяца потом убрали. Город маленькиий почта одна, когда там пенсии выдают такая вонь стоит что не до кофе, быстрее бы выбраться наружу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поделюсь своим опытом...

НЕ НАДО ставить кофейники, тем более за 8000руб. на строительные базы. Очень ярко выраженная сезонность. С ноября по апрель не будет продаваться ничего. Летом более-менее.

Ещё про нотариусов. У меня стоит коллибрик прямо в зале ожидания у приемной нотариуса. Очередь всегда. Продажи - 5-7 стаканов в день. Парадокс. Ещё проблема нотариусов в том, что, как правило, они не работают по выходным.

Ссылка на комментарий

не стоит почта аппарата!!!! На главпочтамте стоял, убрал. И электронная очередь была и место, пусть и не сразу, в центре зала рядом с аппаратом по выдаче талончиков в очередь... Не пьют и все тут.

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим опытом...

НЕ НАДО ставить кофейники, тем более за 8000руб. на строительные базы. Очень ярко выраженная сезонность. С ноября по апрель не будет продаваться ничего. Летом более-менее.

Ещё про нотариусов. У меня стоит коллибрик прямо в зале ожидания у приемной нотариуса. Очередь всегда. Продажи - 5-7 стаканов в день. Парадокс. Ещё проблема нотариусов в том, что, как правило, они не работают по выходным.

это не вы стояли в Вимосе?

у нотариуса без аренды? да хотя и без аренды с такими продажами невыгодно

Ссылка на комментарий

это не вы стояли в Вимосе?

у нотариуса без аренды? да хотя и без аренды с такими продажами невыгодно

нет, хотя с Вимосом я общался....., аж с генеральным, 1.5 года назад. Они захотели аппараты сразу во всю сеть, которая раскидана по всей ЛО и немаленькую аренду. К счастью, отказался. Решил попробовать в строительных попроще.

Ссылка на комментарий

нет, хотя с Вимосом я общался....., аж с генеральным, 1.5 года назад. Они захотели аппараты сразу во всю сеть, которая раскидана по всей ЛО и немаленькую аренду. К счастью, отказался. Решил попробовать в строительных попроще.

я с Вимосом работал 3 года и там ярко выраженная сезонность с мая по сентябрь! а так как их сезонность не сходится с кофейной, то и нефиг там делать! а вот снеки и баночник там пойдет, но тоже не круглогодично!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никто не ставил автомат в почтовых отделениях??

Или бабушки не пьют кофе :dont_know:

На мой (неопытный) взгляд (и если не поднимать вопрос рентабельности) на почту, с т.з. сервиса больше подошли бы автоматы по продаже конвертов да открыток всяких, из-за которых не охота торчать в очереди. Ни раз про себя это отмечал, "зависая" в родном ОПС.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем Добрый день!

Скажите, кто нибудь ставил автомат(снековый) на ж/д вокзале?

Или вообще кто то (снековый)автомат ставил???

А то я смотрю все про кофейные автоматы пишут...

Ссылка на комментарий

снек вроде в переводе с английского змея... автомат по продажи змей? пффф зачем это ещё??

ну только если в зоопарк такой поставить)

змея - snake, то бишь снейк

ну конечно автор имел ввиду снэк - snack

Ссылка на комментарий

спасибо, что разъяснил, теперь всё стало понятно)

помимо стеба, можно и по сути что-то ответить! ;)

я видел снэковые автоматы на вокзалах и надо отметить, что спрос есть!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вроде видел когда-то инфу, но поиском найти не смог

интересует установка в ФОК(спортшкола). Там обязательно тендер? Вроде раньше лазейка была с оказанием услуг, она еще актуальна?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика