Перейти к содержанию

ошибка "автом. В"


staryj

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного, это говорит о том, что было низкое напряжение примерно 200В и ниже.

Если зайдете в ф.010(если не ошибаюсь) то посмотрите дату и точное время когда было заниженное напряжение в сети(может даже несколько раз за день).

А когда дергают из розетки, так автомат просто перезагрузится и все.

Ссылка на комментарий

Ничего подобного, это говорит о том, что было низкое напряжение примерно 200В и ниже.

Если зайдете в ф.010(если не ошибаюсь) то посмотрите дату и точное время когда было заниженное напряжение в сети(может даже несколько раз за день).

А когда дергают из розетки, так автомат просто перезагрузится и все.

а что лучше тогда взять - безперебойник или стабилизатор, и какой по мощности?
Ссылка на комментарий

Бесперебойник. Стабилизатор (он же пилот) защищает от скачков в сети, при просадке, на сколько я знаю не поможет.

Ссылка на комментарий

Бесперебойник. Стабилизатор (он же пилот) защищает от скачков в сети, при просадке, на сколько я знаю не поможет.

, не путайте стабилизатор с сетевым фильтром ("пилот").

@staryj, Вам нужен не бесперебойник и не "пилот". Вам нужен именно стабилизатор. По мощности чем мощнее, тем лучше, но не меньше максимальной мощности самого аппарата.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ничего подобного, это говорит о том, что было низкое напряжение примерно 200В и ниже.

Если зайдете в ф.010(если не ошибаюсь) то посмотрите дату и точное время когда было заниженное напряжение в сети(может даже несколько раз за день).

А когда дергают из розетки, так автомат просто перезагрузится и все.

Странно. Если напряжение упало, то в 010 видна ошибка "Низк. Напряден". А "автом. В" - вкл/выкл.

Ссылка на комментарий

Точно не знаю что показывает "низк. напряжен." может что-то с внутренними сетями автомата связано. А "автом. В" при просмотре в 010 показывает дату, время и входящее напр. 200, 190 и т.д.

Изменено пользователем piter-comon
Ссылка на комментарий

причина 100% уверен что в низком напряжении-стоит аппарат почти в промзоне, и на днях от соседней конторы узнали что у них компы стабильно раньше откл. утром и вечером пока бесперебойники не поставили... сегодня пойду брать стабилизатор, после выходных отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий

Не всё так просто с установкой стабилизатора. Оптимальный вариант - если стабилизатор будет подключен к автомату без ТЭНа (тогда и стабилизатор нужен маленькой мощности). Если ТЭН хоть немного пробивает на корпус - большой плате придет кирдык!!! Горит на плате первым делом драйвер VN 750

Ссылка на комментарий

Взял я всё-таки стабилизатор на 3кВт, работает как 2 недели уже, ошибка исчезла, однако проблема с купюрником осталась - берёт по 2 и более купюр через раз...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика