Перейти к содержанию

Ошибка 67,02 Veneto 16


Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Ищу доктора Хауса по Азкоенам. Суть такова.

Есть 5 венет 16 с одним и тем же симптомом - ошибка 67,02, что в инструкции означает "ошибка позиции группы". Со слов техника: "Прозвонил от микриков до платы - все ок. Диагноз - проблема в платах. Даже ставил венетовскую кофегруппу на сити для проверки - работает, на венете уже не работает".

Если дело и правда в "платах" (в чем я если честно сомневаюсь, но сам проверить не могу - руки не из того места). Как удостовериться, что дело в них? Есть еще куда копнуть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Со слов техника: "Прозвонил от микриков до платы - все ок.

Надо проверить сами микрики, отвечающие за положение группы. Не может одна и та же проблема быть сразу на 5(!) платах. Возможно на микриках неправильно подключены контакты.

Также на большой плате в "мозгах" могли перепутать два разъёма. На дальнем крае платы два одинаковых - один с проводами, а другой со шлейфом. С проводами должен стоять по центру.

Ссылка на комментарий

Может микровыключатели на кофегруппе умерли, или перепутаны местами провода.!

Даже ставил венетовскую кофегруппу на сити для проверки - работает,

я уже читал здесь, когда перепутаешь провода она начинает крутиться без остановки и бойлер не греет.

озгах" могли перепутать два разъёма. На дальнем крае платы два одинаковых - один с проводами, а другой со шлейфом

вот это интересно. надо посмотреть

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий

я уже читал здесь, когда перепутаешь провода она начинает крутиться без остановки и бойлер не греет.

Это в том случае, если перепутали провода на тэн и на кофегруппу (на тэн идут более толстые). А сейчас речь идёт о том, что могли перепутать контакты на микровыключателях.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика