Anonymous

Ошибка 67,02 Veneto 16

5 сообщений в этой теме

Ищу доктора Хауса по Азкоенам. Суть такова.

Есть 5 венет 16 с одним и тем же симптомом - ошибка 67,02, что в инструкции означает "ошибка позиции группы". Со слов техника: "Прозвонил от микриков до платы - все ок. Диагноз - проблема в платах. Даже ставил венетовскую кофегруппу на сити для проверки - работает, на венете уже не работает".

Если дело и правда в "платах" (в чем я если честно сомневаюсь, но сам проверить не могу - руки не из того места). Как удостовериться, что дело в них? Есть еще куда копнуть?

0

Поделиться сообщением

Со слов техника: "Прозвонил от микриков до платы - все ок.

Надо проверить сами микрики, отвечающие за положение группы. Не может одна и та же проблема быть сразу на 5(!) платах. Возможно на микриках неправильно подключены контакты.

Также на большой плате в "мозгах" могли перепутать два разъёма. На дальнем крае платы два одинаковых - один с проводами, а другой со шлейфом. С проводами должен стоять по центру.

0

Поделиться сообщением

Может микровыключатели на кофегруппе умерли, или перепутаны местами провода.!

0

Поделиться сообщением

Может микровыключатели на кофегруппе умерли, или перепутаны местами провода.!

Даже ставил венетовскую кофегруппу на сити для проверки - работает,

я уже читал здесь, когда перепутаешь провода она начинает крутиться без остановки и бойлер не греет.

озгах" могли перепутать два разъёма. На дальнем крае платы два одинаковых - один с проводами, а другой со шлейфом

вот это интересно. надо посмотреть

Изменено пользователем Anonymous
0

Поделиться сообщением

я уже читал здесь, когда перепутаешь провода она начинает крутиться без остановки и бойлер не греет.

Это в том случае, если перепутали провода на тэн и на кофегруппу (на тэн идут более толстые). А сейчас речь идёт о том, что могли перепутать контакты на микровыключателях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу