Перейти к содержанию

saeco atlante 700 фото


omykhaylenko

Рекомендуемые сообщения

Может комуто пригодится про атланту 700:

Если комуто понадобятся точный програмные настройки по напиткам атланта, обращайтесь, помогу!

post-11856-0-67848400-1389635025_thumb.j

Изменено пользователем no-fearxyz
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Респектище!!!

Так он другим шлейфом цепляется... мы думали через красный разьем на плате ЦПУ...

А красный тогда для нафига? Тоже подписано "график дисплей"

разрешение получается 24*32 пикселя ?

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

К слову.

Эти дисплеи боятся прямых солнечных лучей.

Удачи!

Я покупал у "телефонщико" пленки которые не пропускают инфокрасные лучи и клееил на дисплей! В солнечные дни диспоей перестал тухнуть и контрасность оставалась в норме!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Я новичок и хочу попробовать себя в вендинговом бизнесе. Подскажите, пожалуйста, вот есть возможность купить недорогие саеко 700 (синие). Стоит ли брать для начала? И еще. Как важно чтобы на него были документы (сертификат, паспорт). Дело в том, что мне сказали документов как таковых нет, просто оформляется договор купли -продажи с указанием серийного номера автомата.

Ссылка на комментарий

Атланты вообще дорогие, а раз не дорого, значит б/у. Начинать с б/у можно, но только если Вы техник.

Ещё вопрос у кого берёте. Просмотрите Форум, особенно Чёрный список.

Мои аппараты с завода и па портов ни каких не было. Есть мануалы на английском и итальянском. Посмотрите в архиве, может найдёте образец и соорудите себе сами.

В любом случае удачи в начинаниях (ну и в последующем)!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужно подрезать нижнюю левую часть и кофе не будет забиватся. на новых уже другой носик.

В Гран Густо проблема с мотор редуктором носика сахара и руки со шлангами Там большая скорость 150, 250 и когда клинит носик или рука то в редукторе вылетают зубчики. НУжно брать новий редуктор 400, но он продайтся только с мотором.

Ссылка на комментарий

Еще такая проблема. На соеко 700 периодически не сыпятся ингридиенты. Когда я снимаю носик с заслонкой то обнаруживаю, что на выходе с контейнера, например сливок, последние прям закоксовали выход, что их нужно колупать чем то твердым. Т.е. получается выход забит. Сначала это было из-за того, что спал шланг вытяжки и набрало влагу. А из за чего сейчас -не знаю. Могу только добавить, что автомат стоял неделю без движения.

Ссылка на комментарий

Прочистите полностью систему вытяжки, включая барабан мотора, оба шланга, тройник, выход, а главное разберите поддон и промойте его.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Под рукой имеется ввиду секция где наполняется стакан?

А вот еще вопрос. Я как то увидел в нете рекламу термобокса под саеко 400. Там было видео. Что меня удивило, что нет отверстий напротив вытяжки наружу. Получается воздух циркулирует внутри термобокса. Это правильно? Конденсата не будет? В автомобиле если бы воздух в зимнее время не брался снаружи окна бы запотевали -повышенная влажность. А как тут обстоят дела?

Ссылка на комментарий

По большому счёту задача не в кондиционировании, а обеспечить вытяжку и в основном с миксеров. Так что не критично, хотя конечно лучше сделать вырез.

По поводу термобоксов обратитесь к форумчанину DMM, он их использует на Саековских аппаратах.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мои поздравления!!!

На Атлантах слабое звено редуктор ЦУ, конкретно ротор мотора - стирается кулачок. Поэтому строго выверьти дозу кофе, ни на грамм не должна быть больше камеры ЦУ.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приобрел 700-ку, подпишусь в тему

Женя, привет! Теперь она моя. Однокофемолочная. Классная техника, доступ к бойлерам за 3секунды - просто поверни щит.

Кто знает зачем третий (проточный) бойлер? Думаю для стабильно горячего эспрессо когда автомат работает в непрерывном режиме стакан за стаканом. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 13.01.2014 в 19:44, no-fearxyz сказал:

Может комуто пригодится про атланту 700:

Если комуто понадобятся точный програмные настройки по напиткам атланта, обращайтесь, помогу!

post-11856-0-67848400-1389635025_thumb.j

Доброго дня. Мені потрібні цінники на атлант 700 з однією кофемолкою (або розміра цінників). І якщо можна настройки напитків. Моя пошта Vania121@ukr.net Дякую

Ссылка на комментарий
В 22.01.2013 в 22:20, omykhaylenko сказал:

Если кому то будет интересно , выкладываю фото вид изнутри saeco atlante 700, идет в комплектации с 2-мя кофемолками , если есть у кого то какие то вопросы попытаюсь помочь, пока автомат прошел 6000, проблем не было вообще.

post-14178-0-81159800-1358885968_thumb.j

post-14178-0-99381500-1358885988_thumb.j

post-14178-0-49511300-1358886001_thumb.j

post-14178-0-39247700-1358886017_thumb.j

Доброго дня. Мені потрібні цінники на атлант 700 з однією кофемолкою (або розміра їхні). І якщо можна настройки напитків. Моя пошта Vania121@ukr.net Дякую

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vania121 сказал:

Доброго дня. Мені потрібні цінники на атлант 700 з однією кофемолкою (або розміра їхні). І якщо можна настройки напитків. Моя пошта Vania121@ukr.net Дякую

Форум русский. Так что уважаем друг друга. Многие могут не понять))))

  Я понимаю, т.к. с Украины.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Форум русский. Так что уважаем друг друга. Многие могут не понять))))

  Я понимаю, т.к. с Украины.

Так все вірно, з України

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика