Перейти к содержанию

saeco atlante 700 фото


omykhaylenko

Рекомендуемые сообщения

Если кому то будет интересно , выкладываю фото вид изнутри saeco atlante 700, идет в комплектации с 2-мя кофемолками , если есть у кого то какие то вопросы попытаюсь помочь, пока автомат прошел 6000, проблем не было вообще.

post-14178-0-81159800-1358885968_thumb.j

post-14178-0-99381500-1358885988_thumb.j

post-14178-0-49511300-1358886001_thumb.j

post-14178-0-39247700-1358886017_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Проходимость небольшая,стоит в гостинице, брали в основном из за дизайна ;) в дополнение к нему поставили еще alesio, смотриться эффектно

Изменено пользователем omykhaylenko
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

хорошая вещь! Хотел бы узнать:

1. Сколько воды ставите в автомат - 2х20л ?

2. Не забивается воронка ЦУ? Исправно работает с 2-мя видами зерен?

3. Есть ли какие-то недочеты?

4. Бумажные стаканы идеально выпадают?

5. В каком городе если не секрет поставили?)

Я в Харькове. Есть из черных Саек только 200-ка и 600-ка. Пробеги чуть более 20 000. Работают пока что без проблем. Разве что новый носик одного бункера 600-ки сломался, пришлось пару деталей убрать из носика, упростить так сказать, и заклеил дырочку под ось изолентой. А в 200-ке менял резинки пальца, который подсоединяется с воронкой ЦУ (бривера). Думаю еще поменять помпы высокого давления, медленнее стал протекать кофе. Пробег около 20 000 стаканов зернового кофе - у меня всегда является отметкой для замены помпы высокого давления

И мне было бы жалко тратить 9гр дорого зернового кофе. Поставил бы коричневый бривер

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

хорошая вещь! Хотел бы узнать:

1. Сколько воды ставите в автомат - 2х20л ?

2. Не забивается воронка ЦУ? Исправно работает с 2-мя видами зерен?

3. Есть ли какие-то недочеты?

4. Бумажные стаканы идеально выпадают?

5. В каком городе если не секрет поставили?)

Я в Харькове. Есть из черных Саек только 200-ка и 600-ка. Пробеги чуть более 20 000. Работают пока что без проблем. Разве что новый носик одного бункера 600-ки сломался, пришлось пару деталей убрать из носика, упростить так сказать, и заклеил дырочку под ось изолентой. А в 200-ке менял резинки пальца, который подсоединяется с воронкой ЦУ (бривера). Думаю еще поменять помпы высокого давления, медленнее стал протекать кофе. Пробег около 20 000 стаканов зернового кофе - у меня всегда является отметкой для замены помпы высокого давления

И мне было бы жалко тратить 9гр дорого зернового кофе. Поставил бы коричневый бривер

Попытаюсь ответить на вопросы

Секретов никаких нет, стоит в Запорожской области в гостинице "espresso" это что на трассе м14 (Одесса-Мелитополь-Новоазовск).

доступ в автомат постоянный(можно сказать живем там) вот поэтому с водой не замарачиваемся стоит всего 10 литр канистра

Воронка не забиваеться, аппарат мелит тихо, не то что старые 700 ки, 2 кофемолки работают независимо друг от друга типа как 2 разных контейнера, подумываю сделать 2ной экспресоо т к некоторые просят

Из недочетов пока ничего не обнаружил , можно сказать продаж суперовых небыло, сезон у автомата наступает летом когда трасса оживляеться

по сравнению с 700 кварцо или NE пластик у контейнеров для ингридиентов тоньше, но на работу автомата не влият :) неудобно сделаны бункеры под зерновой кофе, т к расстояние между потолком и бункером примерно сантиметров 15, тоесть полностью пакет зерна до конца засыпать трудно

в принципе недочеты возможно есть но незначительные, понравилось в атланте то что например добраться до бойлера или клапанов можно просто повернув панель наоборот, даже ничего не разбирая, а в старых 700 когда что то ломалось чтоб что то поменять приходилось полавтомата разбирать.

Бумажные стаканы не ставил т к там в основном проходняк ночью и чтоб поменьше проблем было, а так скажу что проблем с бумажными особо небыло на других точках, в основном проблема в самих стаканах, пользуюсь стаканами маяк так хочу сказать что на саеко 700 с продажами около 800 стаканов в неделю 2-3 всего застряют,

Ну вроде бы постарался ответить на вопросы, если еще есть задавайте ;)

Изменено пользователем omykhaylenko
Ссылка на комментарий

Я тоже когда был последний раз в Москве, то господин Кривонос демонстрировал мне возможности нового Атланта... Да и вообще сказал, что сами итальянцы признают Атлант самой лучшей своей моделью. Поэтому и меняется чисто дизайн, а внутренности очень надежны и особых преобразований не притерпевают.

Ссылка на комментарий

Попытаюсь ответить на вопросы

Секретов никаких нет, стоит в Запорожской области в гостинице "espresso" это что на трассе м14 (Одесса-Мелитополь-Новоазовск).

доступ в автомат постоянный(можно сказать живем там) вот поэтому с водой не замарачиваемся стоит всего 10 литр канистра

Воронка не забиваеться, аппарат мелит тихо, не то что старые 700 ки, 2 кофемолки работают независимо друг от друга типа как 2 разных контейнера, подумываю сделать 2ной экспресоо т к некоторые просят

Из недочетов пока ничего не обнаружил , можно сказать продаж суперовых небыло, сезон у автомата наступает летом когда трасса оживляеться

по сравнению с 700 кварцо или NE пластик у контейнеров для ингридиентов тоньше, но на работу автомата не влият :) неудобно сделаны бункеры под зерновой кофе, т к расстояние между потолком и бункером примерно сантиметров 15, тоесть полностью пакет зерна до конца засыпать трудно

в принципе недочеты возможно есть но незначительные, понравилось в атланте то что например добраться до бойлера или клапанов можно просто повернув панель наоборот, даже ничего не разбирая, а в старых 700 когда что то ломалось чтоб что то поменять приходилось полавтомата разбирать.

Бумажные стаканы не ставил т к там в основном проходняк ночью и чтоб поменьше проблем было, а так скажу что проблем с бумажными особо небыло на других точках, в основном проблема в самих стаканах, пользуюсь стаканами маяк так хочу сказать что на саеко 700 с продажами около 800 стаканов в неделю 2-3 всего застряют,

Ну вроде бы постарался ответить на вопросы, если еще есть задавайте ;)

2-3 раза втечении 800 стаканов - это много. Хухтамаки использую для Кварцов, застряет 1-2шт втечении 1000 стаканов и то считаю многовато, но лучших найти не могу. На Саеках 200, 400 и 600 таких пробелем не наблюдаю ни с какими стаканами. Поэтому интересно как на Атлантах 500 и 700, доработали ли ролики после Кварцов

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

njtcnm

2-3 раза втечении 800 стаканов - это много. Хухтамаки использую для Кварцов, застряет 1-2шт втечении 1000 стаканов и то считаю многовато, но лучших найти не могу. На Саеках 200, 400 и 600 таких пробелем не наблюдаю ни с какими стаканами. Поэтому интересно как на Атлантах 500 и 700, доработали ли ролики после Кварцов

тоесть с Хухтамаки проблем я так понял вообще нет ? Я использую. Маяк-Кап, но проблема бывает в основном не в самом автомате , а от плохого качества бортиков стаканов, была даже одна партия стаканов что на 100 стаканов 1-3 стакана застряет.Я беру стаканы по 0,22, не подскажите по чем Хухтамаки ?

Вчера мне пришел еще один атлант, был приятно удивлен тем что в комплектации с одной кофемолкой 6 контейнейнеров с ингридиентами.

Ссылка на комментарий

njtcnm

тоесть с Хухтамаки проблем я так понял вообще нет ? Я использую. Маяк-Кап, но проблема бывает в основном не в самом автомате , а от плохого качества бортиков стаканов, была даже одна партия стаканов что на 100 стаканов 1-3 стакана застряет.Я беру стаканы по 0,22, не подскажите по чем Хухтамаки ?

Вчера мне пришел еще один атлант, был приятно удивлен тем что в комплектации с одной кофемолкой 6 контейнейнеров с ингридиентами.

снова 700-й Атлант взяли? В Либерти? Я еле решился на новые черные 200-ки и 600-ку, цена даже на них кусается

Ссылка на комментарий

снова 700-й Атлант взяли? В Либерти? Я еле решился на новые черные 200-ки и 600-ку, цена даже на них кусается

нет не в либерти у них цены космос, если надо могу написать на почту где брал, я брал с хорошшим безотказным купюрником Cashcode, автомат полностью готовый к установке обошелся мне 46 гривен, это цена уже с доставкой на склад перевозчика в мой город, был конечно прикол когда получал была наклейка что залита водка, я только потом понял что залили водку в зерновой бойлер чтоб он не замерз при транспартировке, автомат оказался 2009г в но новый и что меня расстроело так это блок заваривания на 7 грамм, там где 2 кофемолки у меня стоит на 9

еще что порадовало это подсветка стакана когда кофе готов, такого еще не видел.

Ссылка на комментарий

а у меня забивается воронка ЦУ при использовании левого бункера никак не могу победить, работаю только на правом

от многих слышал о такой проблеме на Атлантах с 2-мя бункерами

нет не в либерти у них цены космос, если надо могу написать на почту где брал, я брал с хорошшим безотказным купюрником Cashcode, автомат полностью готовый к установке обошелся мне 46 гривен, это цена уже с доставкой на склад перевозчика в мой город, был конечно прикол когда получал была наклейка что залита водка, я только потом понял что залили водку в зерновой бойлер чтоб он не замерз при транспартировке, автомат оказался 2009г в но новый и что меня расстроело так это блок заваривания на 7 грамм, там где 2 кофемолки у меня стоит на 9

еще что порадовало это подсветка стакана когда кофе готов, такого еще не видел.

7гр - экономичнее наоборот, мне такие больше нравятся, по вкусу не хуже. Дешево вышел. Я беру тоже с КэшКодами новые Саеки. У меня с Либерти Саеко 600 черный с новым Кэшкодом обошелся в 40 000грн без доставки в город, это было 1,5 года назад правда, производство автомата 2011год, свежак был. Если можно, скиньте адрес, может когда-то пригодится, если вдруг буду покупать новый

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вопрос к владельцам 700 Атланте: сколько людей надо организовать для того, чтобы перенести автомат с авто на место в здание?

Если кто-то клеил сбоку наклейки, то какие размеры? Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вопрос к владельцам 700 Атланте: сколько людей надо организовать для того, чтобы перенести автомат с авто на место в здание?

Если кто-то клеил сбоку наклейки, то какие размеры? Заранее благодарю за ответы.

Добрый день, переносили автомат в четвером, машина была с гидробортом,тоесть гидроборт опустили сразу к крыльцу, а на счет наклеек не скажу т к сам только заказал, а у вас случайно нет инструкции ? а то все методом тыка настраивал

Ссылка на комментарий

Инструкция есть, но на английском :( Наклейки на либерти заказывали, есть они сейчас там?

нет не на либерти, у себя в городе в типографии, у меня есть исходники ценников на кнопки, если надо могу отправить на мыло

Ссылка на комментарий

нет не на либерти, у себя в городе в типографии, у меня есть исходники ценников на кнопки, если надо могу отправить на мыло

Да, буду Вам благодарен, dima.jarovoy@gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кому интересно - загрузка воды в Atlante 700 у меня получилась почти 70 литров. Поставил 3 квадратных прозрачных канистры приблизительно по 23 литра - становятся идеально - главное ставить выемками вправо начиная с правого конца, впихивать нужно немного наклонив к задней стене (в атланте нижняя балка мешает запихивать любые бутылки). Покупал в Сиба-вендинг в москве - минусы - дороговатые и носить первое время их непривычно тяжеловато - потом привыкаешь. Плюс -выглядит цивильно, у санстанций и покупателей меньше вопросов, и становятся так как будто именно для этого автомата делались.

post-6486-0-66152600-1366398447_thumb.jp

post-6486-0-35087500-1366398498_thumb.jp

post-6486-0-72577100-1366398539_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нет не на либерти, у себя в городе в типографии, у меня есть исходники ценников на кнопки, если надо могу отправить на мыло

А мне можно тоже на мыло.

Буду благодарен, pomikl@mail.ru

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нет не на либерти, у себя в городе в типографии, у меня есть исходники ценников на кнопки, если надо могу отправить на мыло

Добрый день.И мне если не трудно киньте ценники на почту spaklin@mail.ru. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Я тоже согодня стал счасливым обладателем atlante 700, единственная проблема - до этого работал только с расстворимым кофе, потому боюсь что будут существенные проблемы с настройкой... Версия моего атланта с 1 кофемолкой и 6ью бункерами для растворимки.

Ув. пользователи атлантов, поделитесь точной настройкой автомата по натуральному кофе, и подскажите какиеми позициями забивали 20 кнопок автомата.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика