Avtomattorg

Новый аппарат Venson 6112

168 сообщений в этой теме

Мы получили новый аппарат и немного испытали его.

Корпус - такой же крепкий и железный. Пластик - по прежнему антивандальный. Размеры - немного поменьше. Дизайн - на порядок круче, и пожалуй, не уступает самым лучшим европейским образцам.

Платежки теперь работают в MDB. Мы будем ставить корейский монетник, доработанный нами (с равномерной выдачей 5 2 1 рублей) и ICT A7.

Осталось прежним - нагревательный бак и система подачи воды, система выдачи стаканов.

Появился дополнительный бункер под топинг. Миксеры стали горизонтальными и быстрыми, как у европейцев, соответственно решена проблема - пенка теперь в напитках плотная.

Есть теперь возможность изменения кол-ва сахара в кружке с передней панели.

Программирование очень похоже на то, что было в 6111.

Цвет - черный металлик. Теперь можно ставить в любой самый крутой интерьер. Передняя панель полностью русифицована.

Все характеристики примерно прежние - 60 литров воды, 600 стаканов. Размер бункеров такой же, как и был в 6111.

с 1 октября автомат будет выставлен у нас в офисе, и на сайте будут размещены подробные фотографии.

Я думаю, к этому же времени определимся и с ценой.

www.avtomattorg.ru

1

Поделиться сообщением

Ждём, ждём....

0

Поделиться сообщением

Честно скажу на вид не очень, может конечно мало фоток, но пока не воодушевил.

0

Поделиться сообщением

Честно скажу на вид не очень, может конечно мало фоток, но пока не воодушевил.

В сравнении!? Уважаемый вы с предыдущей моделью сравниваете или с автоматами Spengler!?
0

Поделиться сообщением

не очень понравился внешний дизайн..... зато начинко то что надо - надежный механизм выдачи стаканов, миксера как в кикко, купюрник MDB, подкачка воды с баками сразу в комплекте... Ценник вроде не плохой, хотя не понятно с платежками или нет. Хотелось бы еще увидеть зерновой , какой там кофеблок.

0

Поделиться сообщением

В сравнении!? Уважаемый вы с предыдущей моделью сравниваете или с автоматами Spengler!?

Честно скажу сравнивал не с преведущим, а вообще чисто субьективно - нравится или не нравится - просто на вид. Просто есть аппараты на которые мне прямо приятно смотреть, а есть просто аппараты, я конечно не говорю что на него не приятно смотреть :lol:
0

Поделиться сообщением

А мне понравился. Хотелось бы приобрести. Поэтому вопрос: уже в свободной продаже, и ценник хотелось бы узнать со всеми платёжками.

0

Поделиться сообщением

Новые аппараты на складе. Цена с платежками - монетоприемник Самсунг и купюроприемник ICT A7 - 106  116 тысяч рублей. Без платежек - 96  106 тысяч. Монетоприемник доработанный. Колонки 5+2+2+1 руб. Бережет при выдаче пятерки, сдачу дает равномерно всем монетами. Цены изменились после резкого повышения таможенных сборов.

0

Поделиться сообщением

А возможно в автомат установить купюрник кеш код, и сколько это будет стоить?

0

Поделиться сообщением

Сейчас MDB протокол, в теории должно всё получится, вот только на практике всё получится или нет действительно важный вопрос.

0

Поделиться сообщением

А возможно в автомат установить купюрник кеш код, и сколько это будет стоить?

Мы проверили практически все популярные В России платежки MDB, все работает правильно. Пока такой вариант, что приобретаете без купюроприемника, и сами устанавливаете кэшкод. Можете и без монетоприемника покупать, и ставить то, что Вам хочется (Coinco или NRI).
0

Поделиться сообщением

А цена 96 без платёжек это без монетника и купюрника или только без купюрника?

Характеристики монетника в кратсе не изложете? Принимаемые монеты, дес точка, возможность земенаы трубок под 10 р ...

0

Поделиться сообщением

Новые аппараты на складе. Цена с платежками - монетоприемник Самсунг и купюроприемник ICT A7 - 106 тысяч рублей. Без платежек - 96 тысяч.

Пот моему цена вполне адекватная....

0

Поделиться сообщением

Пот моему цена вполне адекватная....

К нашему сожалению, мы тоже попали под раздачу на таможне. Цены на автоматы повысились. Теперь в полной комплектации 116 тысяч рублей.
0

Поделиться сообщением

Во блин, и вы туда же! Точнее и вас туда же.

0

Поделиться сообщением

К нашему сожалению, мы тоже попали под раздачу на таможне. Цены на автоматы повысились. Теперь в полной комплектации 116 тысяч рублей.

ну собственно я такую цену и ожидал  :)

вопрос не в тему - комплектующие  и ЗИП для 6111-модели производиться и продаваться будут?

0

Поделиться сообщением

Во блин, и вы туда же! Точнее и вас туда же.

А куда ж мы от всех денемся?  :-D на самом деле это немного грустно
0

Поделиться сообщением

вопрос не в тему - комплектующие  и ЗИП для 6111-модели производиться и продаваться будут?

Будут и производиться и продаваться. Вопрос пока в регулярности завоза и конечно цены (см. про таможню..). Пока на складе много запчастей (недавно был большой приход).
0

Поделиться сообщением

А как быть со счетом на 106 тысяч,он что будет без платежек?

0

Поделиться сообщением

А как быть со счетом на 106 тысяч,он что будет без платежек?

Первая партия автоматов была по 106 тысяч. Если Вы успели оплатить счет, то получите по 106 в полной комплектации.
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Avtomattorg посмотрите пожалуйста сюда: http://infovend.ru/index.php?topic=5129.0, ну нет у меня возможности отправить вам "мозги" а если отпралю, то стоить мне это будет как новый автомат. ПОМОГИТЕ!!!

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Avtomattorg посмотрите пожалуйста сюда: http://infovend.ru/index.php?topic=5129.0, ну нет у меня возможности отправить вам "мозги" а если отпралю, то стоить мне это будет как новый автомат. ПОМОГИТЕ!!!

Для начала, при таких показателях нужно поменять ОЗУ.

0

Поделиться сообщением

ОЗУ это чёрненький чип с ножками, если да, то дело не в нём. Его я втыкал в другой автомат - всё нормально работает. А прозвонить всю микросхему специалисты у меня не берутся.

0

Поделиться сообщением

ОЗУ это чёрненький чип с ножками, если да, то дело не в нём. Его я втыкал в другой автомат - всё нормально работает. А прозвонить всю микросхему специалисты у меня не берутся.

Нет, ОЗУ - это вторая по размеру после процессора микросхема, впаянная в плату контроллера.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу