Перейти к содержанию

Новый аппарат Venson 6112


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
и у первого и у второго,однорублевые монеты не распознавал

как решил проблему? У меня однорублёвые монеты берёт одну из десяти, остальные нормально.

И ещё. Постоянно забивается миксер с шоколадом ICS и сливками петровенд. Дозы нормальные, вытяжка работает. Стаканов 8-10 и ...здец. Стоит на улице

Ссылка на комментарий
как решил проблему?

А решать , почти,как доктор прописал на 6111:

1)опусташаешь монетоприемники

2)выключаешь автомат

3)снимаешь монетоприемник из разъема ,переводишь (называются кажется дип или еще как-то) переключатель 2 в положение ОФФ

4)втыкаешь монетоприемник назад

5)влючаешь ТА

6)закидываешь (НЕ ПЕРЕПУТАЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ!)

1.20 монет 5-рублевых

2.20 монет 2 рублевых

3.20 монет 1-рублевых

Монеты при этом падают в сдачу

7) снимаешь монетоприемник,переключатель 2 переводишь в положение ОН

8.Ставишь его обратно и включаешь ТА

9) Затем на монетоприемнике нажимаешь один раз крайнюю правую кнопку и закидываешь эти монеты в монетоприемник,желательно каждого вида по 20 штук,ещё раз нажимаешь эту кнопку и всё -пробуй ТА должен видеть все монеты.

ЗЫ.Может напутал с номерацией тумблера(или 1 ,или 2,на месте разберешься , думаю)  на монетоприемнике.

Ссылка на комментарий
Постоянно забивается миксер с шоколадом ICS и сливками петровенд

Добавь горячей воды -расскрути винты её подачи на клапанах.

Для этого сними бункеры

Сними за ними защитный экран(крепится 4 винтами)

Увидишь клапана с винтами,вот их -винты и расскурути,но не до конца,а ещё лучше

желательно сначала закрутить и расскрутить  на 2 оборота.

Думаю поможет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Начались проблемы с одним из 6112,при чем самым новым и соответственно,самым малоотработанным(в количестве проданных стаканов).Сегодня отказали напитки верхнего и среднего ряда(кофейная группа).Воду выдает где-то грамм тридцать,щелчки в моторчиках миксеров,подсыпка инградиентов вроде как бы идет ,но не совсем полная и перезагрузка купюрника происходит...Осталось только нижний ряд шоколад,чай и капучино((((

Ссылка на комментарий

Электроклапан проверил,путем подключения питания от чая,итог -работает нормально,в процессоре дело.Ошибки тоже пробовал убирать,програмировал по-новой ...не работает

Ссылка на комментарий
Электроклапан проверил,путем подключения питания от чая,итог -работает нормально,в процессоре дело.

Похоже на то. Проверить можно перекинув блок управления с рабочего автомата.

Ссылка на комментарий

Автоматторг,советует в нерабочих группах отключать последовательно моторчики миксеров и шнеков,типа какой-та моторчик навернулся отсюда и сигнал к не работе.

Ссылка на комментарий

Начались проблемы с одним из 6112,при чем самым новым и соответственно,самым малоотработанным(в количестве проданных стаканов).Сегодня отказали напитки верхнего и среднего ряда(кофейная группа).Воду выдает где-то грамм тридцать,щелчки в моторчиках миксеров,подсыпка инградиентов вроде как бы идет ,но не совсем полная и перезагрузка купюрника происходит...Осталось только нижний ряд шоколад,чай и капучино((((

Скорей всего накрылся моторчик кофейного миксера.Попробуй заменить(например сняв с чайного).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Новые траблы опять со вторым 6112  ,-переодически монетоприемник перестает определять монеты(Устал обучать)и купюрник всает в ступор(не принимает купюры).Буду связываться с автоматторгом,что-то не хочет нормально работать,первый пашет всё ОК! )))

Коллеги ни у кого с 6112 такого не было?

Ссылка на комментарий

Новые траблы опять со вторым 6112  ,-переодически монетоприемник перестает определять монеты(Устал обучать)и купюрник всает в ступор(не принимает купюры).Буду связываться с автоматторгом,что-то не хочет нормально работать,первый пашет всё ОК! )))

Коллеги ни у кого с 6112 такого не было?

А что за место, в котором стоит проблемный автомат? Все ли там благополучно с электропитанием, заземлен ли сам автомат?

Ссылка на комментарий

извините, я опять за своё:

как-то не по-русски написано на автомате: вставьте сумму денег ...

разве сумму можно вставить :)

может лучше - внесите деньги?

Ссылка на комментарий

Заземлен,поставил стабилизатор на всякий случай...и место мне не нравится...проходимость резко упала.

Скажите, а когда Вы у нас покупали этот автомат?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как ни крути, забивается миксер шоколадной группы. Отверстие по рекомендации Автоматторга просверлил, кол-во ингредиентов уменьшил (всё стало жидкое и невкусное), промывка идёт через 10 чашек, отсос паров в норме, миксер мою дважды в неделю. Конечно количество аварий уменьшилось, но раз в неделю-другую автомат открываешь и хочется не стаканчики в него заложить а грамм 200 тротилла: миксер забит, всё вылилось наружу, внутри автомата всё в шоколадной жиже, блок управления заботливо размещенный разработчиками как раз под миксерами (!!!) весь в этой тягучей гадости, всё протекло до самого низа и под автоматом та же самая жижа.... клиенты, накупившие за 20 рублей пустые стаканчики в недоумении. Больше я этого аппарата не куплю. НИКОГДА.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

DS! Пришлите пожалуйста мне свои данные по установками расходов ингредиентов и воды на почту boss @ avtomattorg.ru  Буду разбираться. С уважением. Ген. директор ООО "Автоматторг"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика