Перейти к содержанию

Новый аппарат Venson 6112


Avtomattorg

Рекомендуемые сообщения

Мы получили новый аппарат и немного испытали его.

Корпус - такой же крепкий и железный. Пластик - по прежнему антивандальный. Размеры - немного поменьше. Дизайн - на порядок круче, и пожалуй, не уступает самым лучшим европейским образцам.

Платежки теперь работают в MDB. Мы будем ставить корейский монетник, доработанный нами (с равномерной выдачей 5 2 1 рублей) и ICT A7.

Осталось прежним - нагревательный бак и система подачи воды, система выдачи стаканов.

Появился дополнительный бункер под топинг. Миксеры стали горизонтальными и быстрыми, как у европейцев, соответственно решена проблема - пенка теперь в напитках плотная.

Есть теперь возможность изменения кол-ва сахара в кружке с передней панели.

Программирование очень похоже на то, что было в 6111.

Цвет - черный металлик. Теперь можно ставить в любой самый крутой интерьер. Передняя панель полностью русифицована.

Все характеристики примерно прежние - 60 литров воды, 600 стаканов. Размер бункеров такой же, как и был в 6111.

с 1 октября автомат будет выставлен у нас в офисе, и на сайте будут размещены подробные фотографии.

Я думаю, к этому же времени определимся и с ценой.

www.avtomattorg.ru

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Честно скажу на вид не очень, может конечно мало фоток, но пока не воодушевил.

В сравнении!? Уважаемый вы с предыдущей моделью сравниваете или с автоматами Spengler!?
Ссылка на комментарий

не очень понравился внешний дизайн..... зато начинко то что надо - надежный механизм выдачи стаканов, миксера как в кикко, купюрник MDB, подкачка воды с баками сразу в комплекте... Ценник вроде не плохой, хотя не понятно с платежками или нет. Хотелось бы еще увидеть зерновой , какой там кофеблок.

Ссылка на комментарий

В сравнении!? Уважаемый вы с предыдущей моделью сравниваете или с автоматами Spengler!?

Честно скажу сравнивал не с преведущим, а вообще чисто субьективно - нравится или не нравится - просто на вид. Просто есть аппараты на которые мне прямо приятно смотреть, а есть просто аппараты, я конечно не говорю что на него не приятно смотреть :lol:
Ссылка на комментарий

А мне понравился. Хотелось бы приобрести. Поэтому вопрос: уже в свободной продаже, и ценник хотелось бы узнать со всеми платёжками.

Ссылка на комментарий

Новые аппараты на складе. Цена с платежками - монетоприемник Самсунг и купюроприемник ICT A7 - 106  116 тысяч рублей. Без платежек - 96  106 тысяч. Монетоприемник доработанный. Колонки 5+2+2+1 руб. Бережет при выдаче пятерки, сдачу дает равномерно всем монетами. Цены изменились после резкого повышения таможенных сборов.

Ссылка на комментарий

А возможно в автомат установить купюрник кеш код, и сколько это будет стоить?

Мы проверили практически все популярные В России платежки MDB, все работает правильно. Пока такой вариант, что приобретаете без купюроприемника, и сами устанавливаете кэшкод. Можете и без монетоприемника покупать, и ставить то, что Вам хочется (Coinco или NRI).
Ссылка на комментарий

А цена 96 без платёжек это без монетника и купюрника или только без купюрника?

Характеристики монетника в кратсе не изложете? Принимаемые монеты, дес точка, возможность земенаы трубок под 10 р ...

Ссылка на комментарий

Новые аппараты на складе. Цена с платежками - монетоприемник Самсунг и купюроприемник ICT A7 - 106 тысяч рублей. Без платежек - 96 тысяч.

Пот моему цена вполне адекватная....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пот моему цена вполне адекватная....

К нашему сожалению, мы тоже попали под раздачу на таможне. Цены на автоматы повысились. Теперь в полной комплектации 116 тысяч рублей.
Ссылка на комментарий

К нашему сожалению, мы тоже попали под раздачу на таможне. Цены на автоматы повысились. Теперь в полной комплектации 116 тысяч рублей.

ну собственно я такую цену и ожидал  :)

вопрос не в тему - комплектующие  и ЗИП для 6111-модели производиться и продаваться будут?

Ссылка на комментарий

вопрос не в тему - комплектующие  и ЗИП для 6111-модели производиться и продаваться будут?

Будут и производиться и продаваться. Вопрос пока в регулярности завоза и конечно цены (см. про таможню..). Пока на складе много запчастей (недавно был большой приход).
Ссылка на комментарий

А как быть со счетом на 106 тысяч,он что будет без платежек?

Первая партия автоматов была по 106 тысяч. Если Вы успели оплатить счет, то получите по 106 в полной комплектации.
Ссылка на комментарий

Уважаемый Avtomattorg посмотрите пожалуйста сюда: http://infovend.ru/index.php?topic=5129.0, ну нет у меня возможности отправить вам "мозги" а если отпралю, то стоить мне это будет как новый автомат. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Avtomattorg посмотрите пожалуйста сюда: http://infovend.ru/index.php?topic=5129.0, ну нет у меня возможности отправить вам "мозги" а если отпралю, то стоить мне это будет как новый автомат. ПОМОГИТЕ!!!

Для начала, при таких показателях нужно поменять ОЗУ.

Ссылка на комментарий

ОЗУ это чёрненький чип с ножками, если да, то дело не в нём. Его я втыкал в другой автомат - всё нормально работает. А прозвонить всю микросхему специалисты у меня не берутся.

Ссылка на комментарий

ОЗУ это чёрненький чип с ножками, если да, то дело не в нём. Его я втыкал в другой автомат - всё нормально работает. А прозвонить всю микросхему специалисты у меня не берутся.

Нет, ОЗУ - это вторая по размеру после процессора микросхема, впаянная в плату контроллера.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика