Tantal

Торговля съедобным наполнителем через механику

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Я приобрел 2 автомата BGB 20 в целях продажи бахилл, но пока с главврачами туго,вечно они чем-то заняты. так вот хотелось проверить данные автоматы на способность продавать конфеты или что-то съедобное, есть идея поставить их рядом с кофеавтоматами. В автомате выставлен прием 5 рублевых монет,можно настроить так же и на 10 рублей. Если у вас подобный опыт продажи есть,пожалуйста опишите его здесь. Какой наполнитель ходовой?

0

Поделиться сообщением

Может немного не по теме. Но раньше же говорили что через механику нельзя торговать - что то с нологовой там... Или я путаю - подскажите кто нибудь :)

0

Поделиться сообщением

Вам обоим к Сатурну999

0

Поделиться сообщением

ну, вообще-то, классика жанра для механики - это жвачка и прочий детский ассортимент (мячи-прыгуны, игрушки).

еще видел в вендорсе аппарат, наполненный чем-то вроде сухофруктов.

по опыту продажи такого наполнителя - спросите МаксимЯ

0

Поделиться сообщением

Самый ходовой - это конечно жевачки. Мячики также можно попробовать. В основном надо ставить на мини-рынках в районе остановок. Это лучше всего. По крайней мере у меня в городе так и поступают. Еще можно в  магазинах попробовать поставить.

0

Поделиться сообщением

Где не разрешают жевачку я сыпал "скитлс", но сейчас в большой упаковке 200 гр. не могу найти, подскажите мож продается?

0

Поделиться сообщением

Где не разрешают жевачку я сыпал "скитлс", но сейчас в большой упаковке 200 гр. не могу найти, подскажите мож продается?

а почему не разрешают жвачку? :dont_know:

я ещё могу понять про мячи в ТЦ - типа ща сразу как начнут тут прыгать, а кругом стекло... но жвачку... :scratch2:

0

Поделиться сообщением

Спортшколы, жевачку дети плюют где попало, а потом ее не ототреш, меня строго настрого предупредили. Скитлс 5 шт за 5р продавал, ели лучше чем ммдемс в 3 раза

Изменено пользователем портер
0

Поделиться сообщением

Есть такое драже, называется "ПтиБон" (Золотая русь), похож на М-энд-Эмс, но наааамного дешевле, фасовка 1.7кг. в пачке, 8 пачек в коробке - вот где клондайк. Правда M&Ms нааамного вкуснее, но кто ж ПтиБон ест то- его продавать надо а не жрать. :rofl:

0

Поделиться сообщением

Есть такое драже, называется "ПтиБон" (Золотая русь), похож на М-энд-Эмс, но наааамного дешевле, фасовка 1.7кг. в пачке, 8 пачек в коробке - вот где клондайк. Правда M&Ms нааамного вкуснее, но кто ж ПтиБон ест то- его продавать надо а не жрать. :rofl:

Сыпал подобный наполнитель "трюк" - торговля остановилась, ходят одни и те же, прознали что гадость перестали брать.

0

Поделиться сообщением

Сыпал подобный наполнитель "трюк" - торговля остановилась, ходят одни и те же, прознали что гадость перестали брать.

Если одни и те мже это стрёмно :thumbs_down: Тогда бери "бананы"(канадский наполнитель "фрукты"), но они с...а дорогие. :confuse:

0

Поделиться сообщением

Если одни и те мже это стрёмно :thumbs_down: Тогда бери "бананы"(канадский наполнитель "фрукты"), но они с...а дорогие. :confuse:

Как то имел неосторожность купить ,на пробу, асорти(там бананы, апельсины и др конфеты фрукы),как коробка пришла попробовал ,чуть зубы не сломал, конфеты сами по себе поршивые. С тех пор пользовался скитлс = это вкусно

0

Поделиться сообщением

Как то имел неосторожность купить ,на пробу, асорти(там бананы, апельсины и др конфеты фрукы),как коробка пришла попробовал ,чуть зубы не сломал

Аха-на вкус как стиральный порошок. :bad::ggg: За то красивые и блестящие-пипл хавает замануху.

С тех пор пользовался скитлс = это вкусно
А в какой фасовке покупаете, неужто 50 граммовые пачечки потрошите? А Скитлс- это не дорого разве, почём продаёте и какая дозировка (шт.)в порции, какой дозатор, если "порционка" то на какой циферке?
0

Поделиться сообщением

Видел автомат,продающий шоколад 15г и вафельное пирожное: две тубы, два монетоприёмника.

Кто-нибудь работает стакими автоматами? Интересно узнать о результатах и показателях.

0

Поделиться сообщением

надо ставить всё и сразу. :bravo::yahoo::tease:

http://www.youtube.com/watch?v=EVa4QpQlUjc&feature=related

К стати за бугром упор идёт не на наполнитель а на экшн вокруг него!

И вариаций на эту тему у них уйма!!! Каких тока экшенов нет!!!

0

Поделиться сообщением

такой экшн у нас будет баснословных денег стоить! электроника, да через нашу таможню, да с КТС, да с ценой за кг (а килограммов-то тут много!) - получается 2-3 цены минимум.

А по поводу

Видел автомат,продающий шоколад 15г и вафельное пирожное: две тубы, два монетоприёмника.

Кто-нибудь работает стакими автоматами? Интересно узнать о результатах и показателях.

думаю, что выручка всего с двух товаров будет очень небольшой. Вы прикиньте сколько оператор наварит даже если полный автомат продастся и все сами поймете.

0

Поделиться сообщением

Вы прикиньте сколько оператор наварит даже если полный автомат продастся и все сами поймете.

Так даже вроде бы небольшое увеличение размера заставляет увеличивать колбу! Хотя бы сравнить близкие ж/р 22мм. и мячики 28мм.- кажется чуть чуть, а выручка говорит о другом, поэтому что бы уровнять количество единиц надо мячиков грузить в 1,5 раза больше!

0

Поделиться сообщением

вот-вот. автомата этого я не видел, но обычно они не очень большие. А товар типа вафельных пирожных занимает намного больше места, чем мячик и тем более жевачка. Плюс к этому их навалом не засыпают, закладывают в столбики. Поэтому использование емкости автомата очень далеко от 60-80% как в биверах, а примерно процентов 30, если не меньше. Это я считаю объем наполнителя к общему объему автомата.

В итоге у всех таких "коробочных" автоматов есть одна общая проблема - очень малая потенциальная выручка и навар с одной инкассации.

0

Поделиться сообщением

Узнал: автомат отечественный, вместимость шоколадок-100шт., пирожных-40.

Рядом с кофейниками можно попробовать поставить :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Узнал: автомат отечественный, вместимость шоколадок-100шт., пирожных-40.

Рядом с кофейниками можно попробовать поставить :thumbs_up:

попробовали?

0

Поделиться сообщением

Можно поставить такой автомат. Наполнитель от 16мм. Выдаёт поштучно.

post-20499-0-84380800-1371455765_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу