temka174

Какой Вкусовой капучино по вашему мнению наиболее популярен и вкусен?

8 сообщений в этой теме

Какой Вкусовой капучино по вашему мнению наиболее популярен и вкусен?На данный момент сижу на ванильном от де марко(но в нем есть горчинка)т.к пьющий контингент в основном дети то небольшая горечь думаю не очень,планирую перейти на Ирландские сливки.А вам что больше нравится что больше пьют?

0

Поделиться сообщением

Какой Вкусовой капучино по вашему мнению наиболее популярен и вкусен?На данный момент сижу на ванильном от де марко(но в нем есть горчинка)т.к пьющий контингент в основном дети то небольшая горечь думаю не очень,планирую перейти на Ирландские сливки.А вам что больше нравится что больше пьют?

Из вкусовых капучино действительно самый популярный Ваниль или Французский ваниль(он помягче) например фирмы ICS. за этими вкусами следует Ирландский сливочный(ICS), потом Карамель(ICS), Амаретто(ICS), Тирамису(ICS), Лесной орех, Ром. Вот примерно такое расположение по популярности. Мы например в своей сетке используем Ванильный (и горчинки в нем нет).
0

Поделиться сообщением

У меня в аппарате есть молочный коктеиль. При смешивании с небольшой порцией кофе - получается напиток похожий на ванильный капучино. Поэто для разнообразности напитков использую Амаретто из за уникального вкуса.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже более популярные это мягкая ваниль (У Аристокарата - сливочный, у ДеМарко - французская ваниль и т.д.). Хотя уже года 2 не экпериментировал, может вкусы у покупателей изменились.

Мне больше нравится амаретто.

0

Поделиться сообщением

Ics не пробывал дороговато получается да и за доставку платить((((а стоимость напитка 15-18 р.Поэтому не выгодно ics.Всегда пользовался французской ванилью от де марко,но вкус поменялся у них не в лучшую сторону,вот и думаю попробывать Ирландские сливки(де марко) по вкусу показался чуть нежнее ,без горчинки и в то же время очень похожим на ванильный))Думаю это то что нужно

0

Поделиться сообщением

мне нравится больше Амаретто.

0

Поделиться сообщением

не выгодно ics.Всегда пользовался французской ванилью от де марко,но вкус поменялся у них не в лучшую сторону,

Поэтому и не дорого.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу