hambik

Запчасти на снеки

66 сообщений в этой теме

Сломался на автомате дисплей. Кто-нибудь знает где его можно купить?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня интересуют спили под воду, не подскажите где можно приобрести и сколько стоит? заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

А какие автоматы для начала?...

0

Поделиться сообщением

Коллеги! Транспортники попортили стекло. Можно , разумеется и на заводе заказать, но далеко, дорого и долго.

Кто-либо имеет альтернативный опыт заказа стекла? Прошу поделиться.

0

Поделиться сообщением

В фирмах занимающихся поликарбонатом есть оргстекло

0

Поделиться сообщением

Не знаю, есть ли у Вас малые цеха по производству рам Акфа (у нас полно).

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Не знаю, есть ли у Вас малые цеха по производству рам Акфа (у нас полно).

Удачи!

Что такое рам Акфа

0

Поделиться сообщением

Предприятия по изготоалению рам для окон, витрин для магазинов и прочее, в просторечье Акфапласт. Стекло используют калёное. Я не разбираюсь в тонкостях, но довольно прочное и работают под Ваш размер. Стеклопакет двойной и тройной.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Идите в любую фирму или лучше прямо на производство пластиковых окон и там заказывайте стекло к вашему стеклопакету. Могут заменить разбитое, а могут стеклопакет собрать новый...

0

Поделиться сообщением

А стеклопакеты, сам окнами занимаюсь. Тогда в любой канторе по производству окон можно заказать стеклопакет толщина бывает 12,24,30,32 мм (24,30,32 могут быть в три стекла). Кстати стекло используется не каленое а обычное (стекло оконное 4мм), каленое при разбивании крошилось бы на гранулы, а так просто разбивается. Если в цех по производству привезти оргстекло 4мм то соберут стеклопакет с ним, будет удара прочный стеклопакет.

0

Поделиться сообщением

А, понятно. Видать мне по ушам пропинали. Но били по стеклу киянкой и хот бы хны. Они и здоровенные изготавливают для витрин.

0

Поделиться сообщением

Кстати стекло используется не каленое а обычное (стекло оконное 4мм), каленое при разбивании крошилось бы на гранулы, а так просто разбивается.

Какое обычное.. какое калёное... наружное стекло только триплекс (а я и внутреннее заказал бы триплекс) иначе можно каждую неделю менять стёкла. Поликарбонат если ставить то целиком 15 мм толщиной, но будет постоянно отпотевать и через год-полтора пошарпается.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

А, понятно. Видать мне по ушам пропинали. Но били по стеклу киянкой и хот бы хны. Они и здоровенные изготавливают для витрин.

Это мог быть трипликс, там специальная пленка клеится препятствующая разбитию и осыпанию стекла. Используют в остеклении магазинов и общественных мест.

0

Поделиться сообщением

Используют в остеклении магазинов и общественных мест.

То-то я гляжу на остановках застеклят павильончик. а через неделю трах-бабах и вокруг только крошка стеклянная.)))

0

Поделиться сообщением

Я так понял из сказанного, что стекло в снэках не монолитное, а несколько стёкол?

Я вообще думал, что там какое-то бронированное стекло. В моём случае получилось так. Автомат, вероятно, был размещён так, что во время транспортировки (2000 км) по стеклу что-то активно тёрлось. Ну и образовалось две выщерблины, как если бы точильным камнем или болгаркой по стеклу поработать. Стекло-то целое, но эти две полудырки вид портят очень.

Оргстекло точно не вариант.

0

Поделиться сообщением

А перевернуть стекло вверх ногами или повреждением во-внутрь?

0

Поделиться сообщением

Ну это вида не улучшит. Менять хочу.

0

Поделиться сообщением

Я так понял из сказанного, что стекло в снэках не монолитное, а несколько стёкол?
стеклопакет там, типа оконного, внутреннее стекло скорее всего атермальное...
0

Поделиться сообщением

@Ген_надий,у мя два снека бьянчи на одном лого бьянчи а на том что бывший бывший ваш без(ну или не нашел) была мысль что меняный стеклопакет...

0

Поделиться сообщением

стекло били 2 раза, на фудбоксе и на крейне, в итоге в крейн ставили калёное, а в фудбокс на производстве окон заказали стеклопакет (вышло в 3 раза дешевле заводской цены). Оба раза стекла менял инженер мой сам, никого не вызывали.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Более склонен на решение со стеклопакетом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу