Перейти к содержанию

Н5. Смешной вопрос


Cyrus

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть вопрос (только не смейтесь, я вас прошу, самому смешно:)). Так вот, как в Сагоме, Луч Н5 которая, разместить стаканчики в том самом ящике, что стаканы выдает? А то замаялся я с постоянным пополнением одной тубы... Заранее благодарен за вашу помощь. Кстати, фото приветствуется)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даже если разместите в этой коробке стаканы как положено,то все равно придется приезжать,

что-бы проконтролировать упали они в центральную трубу или нет,т.е. в итоге никакой разницы.

Ссылка на комментарий

Насчет приездов это не страшно, ибо аппарат без контроля не должен оставаться. Меня все же наглядность интересует...

Ссылка на комментарий

Так я о том же. На Реавендорсах наидебильнейшая система смены стопки стаканов, при том что сам диспенсер надежный, бумагу например без проблем переваривает.

Верхняя металлическая часть коробки открывается на себя. Справа и слева в коробке есть подпружиненные лапы, если их отводить в стороны и вверх(резко) они фиксируются, между ними и полутрубой ставятся стопки стаканов.Потом эта самая "верхняя металлическая часть коробки" закрывается и освобождает фиксаторы лап, которые поджимают стаканы к центральной полутрубе.

Когда центральная стопка заканчиваетсяя ,полутруба начинает вращаться и захватывает стопку стаканов (и вот здесь подвох) которые в итоге попадают в сам диспенсер.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что она дебильная, sagoma Н5, H6 и H7, которые были у меня в сумме переработали более 50 тыс.ст., и НИ РАЗУ не было чтобы стаканы застревали во время смены тубы.

А вот МК, которые скопировали реавендорскую систему, болеют этим постоянно.

Заправка автомата стаканами подробно есть в инструкции к автомату, не ленитесь ищите на форуме в файловом архиве.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что она дебильная, sagoma Н5, H6 и H7, которые были у меня в сумме переработали более 50 тыс.ст., и НИ РАЗУ не было чтобы стаканы застревали во время смены тубы.

А вот МК, которые скопировали реавендорскую систему, болеют этим постоянно.

Заправка автомата стаканами подробно есть в инструкции к автомату, не ленитесь ищите на форуме в файловом архиве.

Значит мне так везло.

Есть две Н7.Продажи 15 ст, на другой 40 ст.

Еще эта система мне не подходит, потому что использую бумажные стаканы,

На автомате где 40 стаканов центральной тубы хватает ровно на 3 дня. ТА с такими продажами я обычно посещаю раз в неделю, из-за данной системы приходится раз в три дня

Ссылка на комментарий

Значит мне так везло.

Есть две Н7.Продажи 15 ст, на другой 40 ст.

Еще эта система мне не подходит, потому что использую бумажные стаканы,

На автомате где 40 стаканов центральной тубы хватает ровно на 3 дня. ТА с такими продажами я обычно посещаю раз в неделю, из-за данной системы приходится раз в три дня

А какую именно бумагу используешь? Просто думаю стаканы бумажные заказать с моим фирменным лого. У меня вообще свой дизайн индивидуальный а аппарате. Смотрится классно, рисовал сам. Еще уважительнее будет если стаканы фирмовые пойдут

Ссылка на комментарий

А какую именно бумагу используешь? Просто думаю стаканы бумажные заказать с моим фирменным лого. У меня вообще свой дизайн индивидуальный а аппарате. Смотрится классно, рисовал сам. Еще уважительнее будет если стаканы фирмовые пойдут

Ту которую использую,у вас вряд ли продается:)

Вы должны понимать,что при заказе собственного лого вы оплачиваете матрицу для печати из расчета $250 за один цвет,цена такого стакана будет на 20-30% дороже,сроки изготовления 20-30 дней и обычно требуется определенная минимальная партия,например в 50 000 шт.

Ссылка на комментарий

Ту которую использую,у вас вряд ли продается :)

Вы должны понимать,что при заказе собственного лого вы оплачиваете матрицу для печати из расчета $250 за один цвет,цена такого стакана будет на 20-30% дороже,сроки изготовления 20-30 дней и обычно требуется определенная минимальная партия,например в 50 000 шт.

Так, давайте все по-порядку. Насчет матрицы и минимальной партии я знаю. Насчет себестоимости тоже. Я создаю собственный бренд, фирменный стиль, единый фирменный стиль, если говорить точнее. И я не стал бы заниматься этим, заранее не рассчитав основные факторы и не взвесив все "За" и "Против". Люди готовы платить за фирму и мы все это прекрасно знаем. И сами, кстати, тоже платим. А насчет доступности продажи стаканчиков - не беда. Я живу в Ульяновске и здесь, честно говоря, расходников для вендинга нет в свободной реализации. Пока нет и приходится заказывать из столицы, к примеру. Но есть официальный сайт производителя с ООООгромным прайс-листом стаканчиков, готовых напечатать любой дизайн на любой стаканчик и выслать любую партию в любую точку нашего прекрасного шарика с ласковым названием Земля:)

Ссылка на комментарий

@Cyrus,вы не совсем меня поняли,"у вас вряд ли продается"- имелось в виду "в России" :)

Уважаемый @ПетроFF, я Вас прекрасно понял:) Я вижу, что Вы с Украины. Я имел ввиду, что тот сайт он даже не в России... Но доставят груз в любую точку нашего глобуса)

Скажите мне просто как называются стаканчики, которые Вы используете и я найду где их заказать:) Если это, конечно, не коммерческая тайна)

Ссылка на комментарий

Ок.

www.super-cup.com.ua

Это одни из самых лучших, плюс хорошая цена (если интересует, то только в личку)

Я перепробовал с десяток различных производителей, с ними работаю последних два года.

Ссылка на комментарий

Ок.

www.super-cup.com.ua

Это одни из самых лучших, плюс хорошая цена (если интересует, то только в личку)

Я перепробовал с десяток различных производителей, с ними работаю последних два года.

Спасибо) Я так понял, они все подходят на сагому, так?

Ссылка на комментарий

Спасибо) Я так понял, они все подходят на сагому, так?

Да, на все европейские ТА. Я использую их еще на джофемарах и бьянчи.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так что никто не ответил на сабжевый вопрос?! Тогда я.

Внутри аппарата на металлическом кожухе, который закрывает платежки есть 4-ре кнопки, дай Бог памяти: Фри, Прогарам, Промывка, а четвертая как раз и вращает "закрывашку" рабочей тубы.

Ссылка на комментарий

Так что никто не ответил на сабжевый вопрос?! Тогда я.

Внутри аппарата на металлическом кожухе, который закрывает платежки есть 4-ре кнопки, дай Бог памяти: Фри, Прогарам, Промывка, а четвертая как раз и вращает "закрывашку" рабочей тубы.

Эт хорошо, но по какому принципу он забирает стаканчики в основную трубу? И делает ли он автоматически после опустошения сей трубы?

Ссылка на комментарий

Эт хорошо, но по какому принципу он забирает стаканчики в основную трубу? И делает ли он автоматически после опустошения сей трубы?

Если в вашем автомате ничего не снято то при остатке в основной тубе 2-5 стаканов как настроено в аппарате туба автоматически делает поворот на 180 градусов. При этом при повороте на 90 градусов стопка стаканов с помощью подпружиненной планки падает в тубу.Далее туба проворачивается еще на 90 градусов и останавливается. Затем все повторяется. Я использую в Лацио бумажные стаканы http://www.kai-ros.com.ua/ Украина. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Супер-Кап делает хороший бумажный стакан,как ни странно,но Хухтамаки и рядом не стоят благодаря очень хорошей геометрии стакана.

Если держать в руке стопку стаканов 100 шт,то при легком движении она развалится.

А теми же хухтамаки можно ковер выбивать,настолько плотно они сидят друг в дружке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика