Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В данный момент весь АРИСТОКРАТ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ЗАО" СП "ИМПЕРИАЛ КОФЕ ИНДАСТРИЗ", по одной рецептуре и технолдогии, и конечно никто его подделывать не будет, потому что в России технологически и технически это может сделать только  АЛМАФУД, но это ей не надо, а если и будут подделывать, то наверняка более раскрученные и менее скандальные ингредиенты.

Может конечно мне назло кто-нибудь и напихает в пакеты всякого дерьма, или когда другие решат, что я уже становлюсь конкурентом, но до этого наверное ещё далеко. Выглядит он так, как показанно на сайте ВЕНДЛЭНД.

дЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, рекомендую покупать шоколад произведенный в 2009 году.

Андрей, расскажите мне тупому вендинг оператору какие у вас с 2009 года взаимоотношения с александр фудс...

мне очень надоело слышать от коллег, что на многих форумах ведётся активная подмена действительности с ложью. Передергивание кто прав и кто виноват когда раком встает кофейник и из него вываливаются носики адресовать уже бесполезно.

Напишите просто на форуме... я произвожу по такой торговой маркой, всё прочее адресуйте в владельцам бренда на пакетике.

Сейчас производителей ингредиентов достаточно много, но не все из них подходят для конкретных кофейных автоматов да и цена играет большую роль, так как ранее я сидел на альмафуд, а сейчас пытаюсь найти компромисс выбирая между Вашей компанией и Альмой для меня важно качество.

Ссылка на комментарий

весь АРИСТОКРАТ сейчас произвожу я . нареканий на качество- НИКАКИХ! :-D :-D :-D

Для Александр Фудс больше ничего не делаем, но задних(контрэтикеток) с их упоминанием осталось ещё некоторое количество и их надо вырабатывать до КОНЦА.

Александр Фудс- один из наших покупателей, не больше ни меньше, сами они АРИСТОКРАТ НЕ ПРОИЗВОДЯТ. :) :) ;) И вообще, собственные реальные производства вендинг ингредиентов в России есть тОлько у АЛЬМАФУДС    и у меня. О нашем качестве судить Вам, но я что-то не припомню, чтоб кто-то сказал, что у нас нестабильное качество, как этого ОЧЕНЬ ХОТЯТ КОНКУРЕНТЫ, НО ЭТО ТОЛЬКО ИХ ЖЕЛАНИЯ И ИХ СЛОВА!!!! :-| :-| :-| :-|

Ссылка на комментарий

Спасибо за расширенный ответ

весь АРИСТОКРАТ сейчас произвожу я по рецептуре утвержденной 19.12.2008 г. нареканий на качество- НИКАКИХ! :-D :-D :-D

Для Александр Фудс больше ничего не делаем, но задних(контрэтикеток) с их упоминанием осталось ещё некоторое количество и их надо вырабатывать до КОНЦА.

Александр Фудс- один из наших покупателей, не больше ни меньше, сами они АРИСТОКРАТ НЕ ПРОИЗВОДЯТ. :drunk::) :) И вообще, собственные реальные производства вендинг ингредиентов в России есть тОлько у АЛЬМАФУДС    и у меня. О нашем качестве судить Вам, но я что-то не припомню, чтоб кто-то сказал, что у нас нестабильное качество, как этого ОЧЕНЬ ХОТЯТ КОНКУРЕНТЫ, НО ЭТО ТОЛЬКО ИХ ЖЕЛАНИЯ И ИХ СЛОВА!!!! :-| :-| :-| :-|

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

  Вы уж меня извините пожалуйста, Александр Фудз, за откровеннсть и прямоту, но предвзятые люди, это как раз будете Вы. Ведь Вы же производитель указанного ингредиента, и это Вам во что бы то ни стало надо как то выходить на более менее сформировавшийся рынок, продавать Ваш товар и завоёвывать позиции, и если Вы не начнёте сами себя хвалить(это в принципе правильно, о себе надо обязательно как то заявлять, иначе тебя и не узнают), то Вас и никто не похвалит. А мы что?  мы потребители и выбираем из того что есть на рынке, и вот по мне так Ваш первый выход не совсем удачный, и чего мне париться по поводу ваших шоколадов, я то выбрал что мне надо и работаю с ним. Купился вот на дешевизну и поплатился.  И правильно, абсолютно правильно говорят SMTP и bingo качество, качество и ещё раз качество, только качеством превосходящим остальных конкурентов Вы можете занять определённую позицию на рынке.  Я не говорю, что у Вас ничего не получится, но до качественных результатов, Вам ещё надо поработать. Это моё субъективное мнение.  А по поводу вкусовых качеств; пришлось увеличивать дозировку до нормального вкуса, и тем самым ничего не сэкономил а практически проиграл.

  5 БАЛЛОВ ЗА ВЫСКАЗАННОЕ Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

немного предистории. Несколько раз пробовал Польские ингредиенты. Сказать често - не в восторге от них. Чего-то не хватает им.

Сейчас Александр Фудс широко пиарит свою новую продукцию. Их мадам уже мягко говоря достала меня со своими предложениями. В пакетах польский помол. Судя по цене - видимо смесь муки с цементом. О вкусовых качествах могу только догадываться. Этим братья-славяне не особо славились.

Прекрасно понимаю, что чудес не бывает и бесплатный сыр только в мышеловке, тем не менее кто нибудь пробовал сее чудо? Спрашиваю не про пробники, а про продукцию в обычной партии, т.к. с этой конторой уже обжегся разок, когда год назад их пробники СУЩЕСТВЕННО отличались от продукции из проданной позже партии.

Научились ребята работать или опять пальцы веером и пыль в глаза?

Ссылка на комментарий

Пробовал один шоколад. Несквик чуть получше будет.

Научились ребята работать или опять пальцы веером и пыль в глаза?

Поговаривают, не всё так сладко, как преподносится.

Ссылка на комментарий
Пробовал один шоколад. Несквик чуть получше будет.
Тогда действительно вата!

Александр Фудс уже пробовал дорогу переходить Андрею Глуховскому. И что мы увидели Андрей действительно соразмерно развивает свой бизнес и не меняет условия игры, а Фудсы пытаются вновь нас пробниками ватными закидать. 8)

Ссылка на комментарий

да уж! сравнивали Фудс с Альмой и результат сам говорит за себя! Из 10 человек- десять выбрали шоколад альмафудовский!!! Остальные продукты даже не стали пробывать!!!

Ссылка на комментарий

Шоколад у них не плохой, только не такой сыпучий как у альмы или у аристократа. Надо перенастраивать аппарат.

Сливки неплохие.

Капучино - пробовал  ваниль и ирландский ликер - не в восторге.

Чай лимонный - типа аспирина упса. Химоза желтого цвета (с виду кажется что в стакан насс...ли).

В общем вот такие впечатления.

Ссылка на комментарий

ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНЯТЛИВЫХ!!!!!!!!!! МЫ НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШОКОЛАДА!!!!! ПО ИМПЕРИАЛ КОФЕ-ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С САМОГО НАЧАЛА ИЗГОТАВЛИВАЛАСЬ ПО РЕЦЕПТУРЕ ИМПЕРИАЛ КОФЕ, МЫ ЯВЛЯЛИСЬ ДИСТРИБЬЮТОРАМИ ИХНЕЙ ПРОДУКЦИИ И НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ В ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ.

Ссылка на комментарий

Ух ты! скока многа больших букав!!!

Я собственно спрашивал про Ваши новые польские порошки. При чем здесь Империал кофе? Свои терки оставляйте в других темах (об этом действительно уже много говорилось)

Ссылка на комментарий

shem, то что написано относиться к сообщению от Kom@riK, мы перешли дорогу Глуховскому-что за бред?

По поводу ингредиентов ALEXANDER, очень важно выставить правильные дозировки и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

хлопцы я пробовал (у нас тут в туле местный оператор взял) сказал что за САТРО не будет переплачивать типа...., и предложил сравнить качество меняемся шоколадами и итог прогназирум мой шоколад у него  разлетелся за день, его фудсовский шоколад через 3 дня я высыпал меняя на свой САТРОВСКИЙ, комментарии излишни. личный опыт и никаких наездов от меня на АЛЕКСАНДР ФУДС нет!

Ссылка на комментарий

хлопцы я пробовал (у нас тут в туле местный оператор взял) сказал что за САТРО не будет переплачивать типа...., и предложил сравнить качество меняемся шоколадами и итог прогназирум мой шоколад у него  разлетелся за день, его фудсовский шоколад через 3 дня я высыпал меняя на свой САТРОВСКИЙ, комментарии излишни. личный опыт и никаких наездов от меня на АЛЕКСАНДР ФУДС нет!

У меня вопрос к Вам, вы дозировки меняли или просто взяли и засыпали в бункер вместо сатро?

Ссылка на комментарий
А вообще самый лучший шоколад Van Hauten!!!
Без единого сомнения вкусный шоколад. Появившись менее года назад в Вендексе, он уже заработал уйму добрых отзывов. :scratch:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика