Перейти к содержанию

Мониторы и рекламные ролики на UNICUM


Natasha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена на автомат (если черный цвет, то под заказ,2-4 недели) от 157 500 до 165 000 рублей.

Комплектация: JCM и на выбор CoinCo Или NRI Currenzza, Mizmatik, автономный комплект.

наоборот поднимут в несколько раз )))

Ну если в вашем регионе имеет сильные позиции  другая партия...то ее ролик можно повесить.  Красные флаги с серпом и молотом будут отлично сочетаться с цветом автомата.

Вообщем  как говорится - фантазируйте и  ищите доп. выгоду :)

Как правило в сетках которые нацелены на поиск рекламодателей - реклама может приносить до 10% от выручки.

Ссылка на комментарий

Цена на автомат (если черный цвет, то под заказ,2-4 недели) от 157 500 до 165 000 рублей.

Комплектация: JCM и на выбор CoinCo Или NRI Currenzza, Mizmatik, автономный комплект.

Ну если в вашем регионе имеет сильные позиции  другая партия...то ее ролик можно повесить.  Красные флаги с серпом и молотом будут отлично сочетаться с цветом автомата.

Вообщем  как говорится - фантазируйте и  ищите доп. выгоду ;)

Как правило в сетках которые нацелены на поиск рекламодателей - реклама может приносить до 10% от выручки.

Если данный вид заработка окупал затраты на аренду и электроэнергию, многие бы вендоры пересмотрели бы свою позицию в пользу данного направления бизнеса.

Также в догонку было-бы интересно установки adsl-c-wifi модемы, для раскручивания точек.

Кстати, на счет рекламы... если бы на таком автомате гоняли ролики Единной России я лично бы не стал бы пить из него кофе имея альтернативу. Мне не нравится эта партия...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется направление очень интересное :rulezzz: (мне например, есть что раскручивать) да и выглядеть будет намного привлекательнее. Можно кидать видео связанное с раскруткой кофе, гороскоп, прогноз погоды, мне кажется мелочь, а приятно.

Есть другие вопросы: вандалопрочность?

Наверняка найдутся умельцы и сами что-нибудь вмонтируют.

Уникуму их надо включать в базовую комплектацию, изменение цены далеко не все заметят, за то конкурентное преимущество.

:crown:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уникуму их надо включать в базовую комплектацию, изменение цены далеко не все заметят, за то конкурентное преимущество.

:)

Лучше опция.

Россо и так фаршированный.

Но идея не новая- самураи давным давно уже с мониторами :)

Лучше обратить взор на вандалоустойчивость- наши же потребители, не японские!!!

Ссылка на комментарий

Идея с мониками конечно прикольная, но как правило, если сеть небольшая, то довольно проблематично найти рекламодателей. Удивительно, что одновременно являясь и крупным оператором и производителем Ювенко-Уникум не заключает федеральных контрактов на рекламу и не перепродает их потом покупателям своей техники. Так например поступают крупные оптовики газет и журналов. Вот тогда бы моники шлибы в базовой комплектации и вообще бы ничего не стоили )))

Ссылка на комментарий

Не обязательно ставить монитор,можно поставить пластик любого размера со специальной плёнкой и вот -

размер экрана регулируеш сам как понравиться, в этот проектор вставляеться флешка и крути рекламу сколько хочешь, стоит он всего 12000 т.р

post-29364-130285431743_thumb.jpg

post-29364-130285431763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да конечно, херня вопрос, всего-то 12 косарей + "горб" для аппарата, чтобы разместить этот проектор + пленка + дырка в аппарате + еще пару/тройку рублей и опа: получаем телевизор-поильник.

Круто ведь!!! Окупится эта пое...нь лет за 100 - это ваашпэ не проблема!! Зато круто!!

Ссылка на комментарий

Да конечно, херня вопрос, всего-то 12 косарей + "горб" для аппарата, чтобы разместить этот проектор + пленка + дырка в аппарате + еще пару/тройку рублей и опа: получаем телевизор-поильник.

Круто ведь!!! Окупится эта пое...нь лет за 100 - это ваашпэ не проблема!! Зато круто!!

Друг о каком горбе ты говориш, ты чего то не допонял. Настраиваеш как тебе надо и приклееваеш проектор который с размером с ладонь,на скотч.Плёнка дорогая, но если ты берёш на аппаратов 6-7 то получаеться все оборудование 15 рублей выходит, и не надо этот беспонтовый монитор монтировать делать дырки и всякое такое, и это просто как вариант тоесть можно поставить в кико макс или в тот же россо.   

Фу какой грубиян :police:

Ссылка на комментарий

Не обязательно ставить монитор,можно поставить пластик любого размера со специальной плёнкой и вот -

размер экрана регулируеш сам как понравиться, в этот проектор вставляеться флешка и крути рекламу сколько хочешь, стоит он всего 12000 т.р

Куда проектор монтировать? на стенку на против автомата?

Ссылка на комментарий

Нахер нужен этот проэктор.Покупаем за 100 бакинских 19 дюймовый монитор и примерно такой плеер http://www.hd-systems.com.ua/Egreat_EG-R1.html.Склеиваем ролики в один и ставим повтор и все.Никакого гемора и цена вопроса 200 у.е.

Подобный плеер тока без ХД форматов(которые в данном случае наф не нужны)стоит 50 у.е.,места занимает с пачку сигарет и работать может наверно веками.

Я такое даж с саекой 400 исполнял,железный ящик серого цвета,сделали насоседнем заводе за 50 грн с даркой под монитор и оргстеклом,внутрь монитор и плеер и удленнитель,привентил болтами на крышку автомата.Тока толк от такой рекламы есть только в местах со здоровенным проходняком и платят за такую рекламу не очень много.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой вариант лоя продвижения услуги:

Материалы:

1. Плеер Iconbit HDD32L http://www.iconbit.ru/products/players/101540/ цена 3000 рублей.

2. ЖК-монитор Acer H244H http://www.acer.ru/acer/product.do?link=oln85e.redirect&changedAlts=&kcond48e.c2att101=-1&CRC=2759084358#wrAjaxHistory=0 цена 10000 рублей.

3. HDMI-кабель длинной в 3 метра. 400 рублей.

4. Вывести питание для подключение монитора и плеера две розетки (уточняйте).

Стоимость: 13400 рублей.

Монтируете это всё на кронштейн к стене рядом с автоматом и гоняете интересующий вас контент.

Как альтернатива, установка независимого телевизора с поддержкой воспроизведения размером в 32 дюйма.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а фоторамка с поддержкой видео не проканает?

видал такую, матушке фильм туда на флешке вставил, лежит и смотрит...

и стоит сущую фигню по сравнению с телевизором и плеером

Ссылка на комментарий

а фоторамка с поддержкой видео не проканает?

видал такую, матушке фильм туда на флешке вставил, лежит и смотрит...

и стоит сущую фигню по сравнению с телевизором и плеером

проканает, щас их буду во все автоматы ставить

правда не Россо

Ссылка на комментарий

Я на свою Саеку 600-ку установил видео рамку стоит ТА в одном из гипермаркетов крутим всякие ролики,обратился в их рекламный отдел с предложением что бы они нарезали свою рекламу и скинули на флешку а я в свою очередь запустил их на мониторе что то не шевеляться :scratch2:

Ссылка на комментарий

Я на свою Саеку 600-ку установил видео рамку стоит ТА в одном из гипермаркетов крутим всякие ролики,обратился в их рекламный отдел с предложением что бы они нарезали свою рекламу и скинули на флешку а я в свою очередь запустил их на мониторе что то не шевеляться :scratch2:

халявы боятся :bravo:выкати им ценник, бесплатной рекламы ж не бывает

а перед выборами можно по предвыборным штабам пройтись... :scratch2:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я как счастливый обладатель нескольких аппаратов Россо,

хочу сообщить а одновременно задать вопрос разработчикам аппарата россо

во первых нигде не указан список оборудования, используемого для показа изображений,

в 3-х из четырех аппаратов неправильно были подкоючены колонки, в результате изображение отдавало в красноту, а звука не было кроме того настройки самого плеера на аппаратах были разные, в результате пришлось покопаться в меню и поразбираться с этим вопросом, одним словом ОТК проверяет аппараты или нет, а то в паспорте конкретные лица пишут что все хорошо что все соответствует, но для этого надо все таки проверить правильно ли аппарат собран

отдельных слов заслуживает сам плеер, по первых я так и не понял что за модель плеера и кто его производитель, в инструкции этого нет,

во вторых плеер оказался не вмеру привередливым относительно воспроизводимых форматов, то что указано в брошюре на него, не соответствует действительности, пока еще в нужный формат конвертировать не удалось,

а вопросы следующие, прошу компанию уникум огласить модели марки и производителей СЧ средств показа видеоизображений, и дать комментарии относительно плеера, какой программой можно конвертировать видео и в какой формат чтобы плеер работал корректно

и не проще было не городить огород а взять телевизор маленький с ЮСБ входом его установить в дверь и все было бы замечательно, а при возможности можно было радио и телепередачи показывать

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

по моим наблюдениям, Уникум забил на форум, может и почитывают, но комментировать что-либо перестали, так что вопросы задавать тут бесполезно, звоните на завод.

Ссылка на комментарий

просто последнее время стало многовато вопросов на которые сложно ответить, ну а официально скажут что чудаков много, много фигни пишут, но будут правы лишь отчасти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика