Natasha

Мониторы и рекламные ролики на UNICUM

83 сообщения в этой теме

Озвучьте пожалуйста базовую цену на покрашенный в черный автомат с моником :)

0

Поделиться сообщением

Цена на автомат (если черный цвет, то под заказ,2-4 недели) от 157 500 до 165 000 рублей.

Комплектация: JCM и на выбор CoinCo Или NRI Currenzza, Mizmatik, автономный комплект.

наоборот поднимут в несколько раз )))

Ну если в вашем регионе имеет сильные позиции  другая партия...то ее ролик можно повесить.  Красные флаги с серпом и молотом будут отлично сочетаться с цветом автомата.

Вообщем  как говорится - фантазируйте и  ищите доп. выгоду :)

Как правило в сетках которые нацелены на поиск рекламодателей - реклама может приносить до 10% от выручки.

0

Поделиться сообщением

Цена на автомат (если черный цвет, то под заказ,2-4 недели) от 157 500 до 165 000 рублей.

Комплектация: JCM и на выбор CoinCo Или NRI Currenzza, Mizmatik, автономный комплект.

Ну если в вашем регионе имеет сильные позиции  другая партия...то ее ролик можно повесить.  Красные флаги с серпом и молотом будут отлично сочетаться с цветом автомата.

Вообщем  как говорится - фантазируйте и  ищите доп. выгоду ;)

Как правило в сетках которые нацелены на поиск рекламодателей - реклама может приносить до 10% от выручки.

Если данный вид заработка окупал затраты на аренду и электроэнергию, многие бы вендоры пересмотрели бы свою позицию в пользу данного направления бизнеса.

Также в догонку было-бы интересно установки adsl-c-wifi модемы, для раскручивания точек.

Кстати, на счет рекламы... если бы на таком автомате гоняли ролики Единной России я лично бы не стал бы пить из него кофе имея альтернативу. Мне не нравится эта партия...

0

Поделиться сообщением

Вообще лучше не привязываться рекламе партий и выборам. Можно и прогадать. :)

0

Поделиться сообщением

Народ, выложите видео-аппарата в процессе приготовления напитка (видео инструкция).

0

Поделиться сообщением

Мне кажется направление очень интересное :rulezzz: (мне например, есть что раскручивать) да и выглядеть будет намного привлекательнее. Можно кидать видео связанное с раскруткой кофе, гороскоп, прогноз погоды, мне кажется мелочь, а приятно.

Есть другие вопросы: вандалопрочность?

Наверняка найдутся умельцы и сами что-нибудь вмонтируют.

Уникуму их надо включать в базовую комплектацию, изменение цены далеко не все заметят, за то конкурентное преимущество.

:crown:

0

Поделиться сообщением

Уникуму их надо включать в базовую комплектацию, изменение цены далеко не все заметят, за то конкурентное преимущество.

:)

Лучше опция.

Россо и так фаршированный.

Но идея не новая- самураи давным давно уже с мониторами :)

Лучше обратить взор на вандалоустойчивость- наши же потребители, не японские!!!

0

Поделиться сообщением

Вот всё равно молодцы Ювенки - Уникумы!

0

Поделиться сообщением

Идея с мониками конечно прикольная, но как правило, если сеть небольшая, то довольно проблематично найти рекламодателей. Удивительно, что одновременно являясь и крупным оператором и производителем Ювенко-Уникум не заключает федеральных контрактов на рекламу и не перепродает их потом покупателям своей техники. Так например поступают крупные оптовики газет и журналов. Вот тогда бы моники шлибы в базовой комплектации и вообще бы ничего не стоили )))

0

Поделиться сообщением

Не обязательно ставить монитор,можно поставить пластик любого размера со специальной плёнкой и вот -

размер экрана регулируеш сам как понравиться, в этот проектор вставляеться флешка и крути рекламу сколько хочешь, стоит он всего 12000 т.р

post-29364-130285431743_thumb.jpg

post-29364-130285431763_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да конечно, херня вопрос, всего-то 12 косарей + "горб" для аппарата, чтобы разместить этот проектор + пленка + дырка в аппарате + еще пару/тройку рублей и опа: получаем телевизор-поильник.

Круто ведь!!! Окупится эта пое...нь лет за 100 - это ваашпэ не проблема!! Зато круто!!

0

Поделиться сообщением

Да конечно, херня вопрос, всего-то 12 косарей + "горб" для аппарата, чтобы разместить этот проектор + пленка + дырка в аппарате + еще пару/тройку рублей и опа: получаем телевизор-поильник.

Круто ведь!!! Окупится эта пое...нь лет за 100 - это ваашпэ не проблема!! Зато круто!!

Друг о каком горбе ты говориш, ты чего то не допонял. Настраиваеш как тебе надо и приклееваеш проектор который с размером с ладонь,на скотч.Плёнка дорогая, но если ты берёш на аппаратов 6-7 то получаеться все оборудование 15 рублей выходит, и не надо этот беспонтовый монитор монтировать делать дырки и всякое такое, и это просто как вариант тоесть можно поставить в кико макс или в тот же россо.   

Фу какой грубиян :police:

0

Поделиться сообщением

Не обязательно ставить монитор,можно поставить пластик любого размера со специальной плёнкой и вот -

размер экрана регулируеш сам как понравиться, в этот проектор вставляеться флешка и крути рекламу сколько хочешь, стоит он всего 12000 т.р

Куда проектор монтировать? на стенку на против автомата?

0

Поделиться сообщением

Монтировать можно как настроите,от того какое растояние от пластика будет зависеть размер монитора.

0

Поделиться сообщением

Нахер нужен этот проэктор.Покупаем за 100 бакинских 19 дюймовый монитор и примерно такой плеер http://www.hd-systems.com.ua/Egreat_EG-R1.html.Склеиваем ролики в один и ставим повтор и все.Никакого гемора и цена вопроса 200 у.е.

Подобный плеер тока без ХД форматов(которые в данном случае наф не нужны)стоит 50 у.е.,места занимает с пачку сигарет и работать может наверно веками.

Я такое даж с саекой 400 исполнял,железный ящик серого цвета,сделали насоседнем заводе за 50 грн с даркой под монитор и оргстеклом,внутрь монитор и плеер и удленнитель,привентил болтами на крышку автомата.Тока толк от такой рекламы есть только в местах со здоровенным проходняком и платят за такую рекламу не очень много.

0

Поделиться сообщением

Молодчик :dont_know: тоже нормальная тема, и дешёвая.

0

Поделиться сообщением

Мой вариант лоя продвижения услуги:

Материалы:

1. Плеер Iconbit HDD32L http://www.iconbit.ru/products/players/101540/ цена 3000 рублей.

2. ЖК-монитор Acer H244H http://www.acer.ru/acer/product.do?link=oln85e.redirect&changedAlts=&kcond48e.c2att101=-1&CRC=2759084358#wrAjaxHistory=0 цена 10000 рублей.

3. HDMI-кабель длинной в 3 метра. 400 рублей.

4. Вывести питание для подключение монитора и плеера две розетки (уточняйте).

Стоимость: 13400 рублей.

Монтируете это всё на кронштейн к стене рядом с автоматом и гоняете интересующий вас контент.

Как альтернатива, установка независимого телевизора с поддержкой воспроизведения размером в 32 дюйма.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь, на личном опыте, может подтвердить или опровергнуть мысль, что установка монитора увеличивает продажи?

0

Поделиться сообщением

а фоторамка с поддержкой видео не проканает?

видал такую, матушке фильм туда на флешке вставил, лежит и смотрит...

и стоит сущую фигню по сравнению с телевизором и плеером

0

Поделиться сообщением

а фоторамка с поддержкой видео не проканает?

видал такую, матушке фильм туда на флешке вставил, лежит и смотрит...

и стоит сущую фигню по сравнению с телевизором и плеером

проканает, щас их буду во все автоматы ставить

правда не Россо

0

Поделиться сообщением

Я на свою Саеку 600-ку установил видео рамку стоит ТА в одном из гипермаркетов крутим всякие ролики,обратился в их рекламный отдел с предложением что бы они нарезали свою рекламу и скинули на флешку а я в свою очередь запустил их на мониторе что то не шевеляться :scratch2:

0

Поделиться сообщением

Я на свою Саеку 600-ку установил видео рамку стоит ТА в одном из гипермаркетов крутим всякие ролики,обратился в их рекламный отдел с предложением что бы они нарезали свою рекламу и скинули на флешку а я в свою очередь запустил их на мониторе что то не шевеляться :scratch2:

халявы боятся :bravo:выкати им ценник, бесплатной рекламы ж не бывает

а перед выборами можно по предвыборным штабам пройтись... :scratch2:

0

Поделиться сообщением

я как счастливый обладатель нескольких аппаратов Россо,

хочу сообщить а одновременно задать вопрос разработчикам аппарата россо

во первых нигде не указан список оборудования, используемого для показа изображений,

в 3-х из четырех аппаратов неправильно были подкоючены колонки, в результате изображение отдавало в красноту, а звука не было кроме того настройки самого плеера на аппаратах были разные, в результате пришлось покопаться в меню и поразбираться с этим вопросом, одним словом ОТК проверяет аппараты или нет, а то в паспорте конкретные лица пишут что все хорошо что все соответствует, но для этого надо все таки проверить правильно ли аппарат собран

отдельных слов заслуживает сам плеер, по первых я так и не понял что за модель плеера и кто его производитель, в инструкции этого нет,

во вторых плеер оказался не вмеру привередливым относительно воспроизводимых форматов, то что указано в брошюре на него, не соответствует действительности, пока еще в нужный формат конвертировать не удалось,

а вопросы следующие, прошу компанию уникум огласить модели марки и производителей СЧ средств показа видеоизображений, и дать комментарии относительно плеера, какой программой можно конвертировать видео и в какой формат чтобы плеер работал корректно

и не проще было не городить огород а взять телевизор маленький с ЮСБ входом его установить в дверь и все было бы замечательно, а при возможности можно было радио и телепередачи показывать

1

Поделиться сообщением

по моим наблюдениям, Уникум забил на форум, может и почитывают, но комментировать что-либо перестали, так что вопросы задавать тут бесполезно, звоните на завод.

0

Поделиться сообщением

просто последнее время стало многовато вопросов на которые сложно ответить, ну а официально скажут что чудаков много, много фигни пишут, но будут правы лишь отчасти

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop