graberg

Команды монетоприемника

2 сообщения в этой теме

Добрый день. Купил Jofemar G 500, а прошлый хозяин аппарата поставил на него Global 2, в итоге не знаю как его загрузить. Подключен в протаколе MBD. Расскажите пожалуйста (как для первокласника без умных слов) - как правильно загрузить первый раз тубы в аппарате, какие кнопочки жать, сколько монеток кидать. И Как разгружать в ручную данный монетник (чтобы выгрузить все монеты, через ТА всегда остаются невыгружаемые).

(Пример того, что хочу услышать - на монетнике J2000 первая загрузка проходит как - нажать 1, загорится --25, закидываем 1 руб - 3 шт, 2 руб - 3 шт, 5 руб - 6 штук, и 10 руб - 3 штуки, далее жмете 4). Буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением

@graberg, "первая загрузка" нужна только для монетников Jofemar. Монетник CoinCo загружайте сразу через меню в аппарате (загрузка туб). Просто при загрузке этот монетник некоторое количество монет "не засчитает" (т. е. сам то монетник их посчитает, но на дисплей не выведет).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу