Перейти к содержанию

Команды монетоприемника


graberg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купил Jofemar G 500, а прошлый хозяин аппарата поставил на него Global 2, в итоге не знаю как его загрузить. Подключен в протаколе MBD. Расскажите пожалуйста (как для первокласника без умных слов) - как правильно загрузить первый раз тубы в аппарате, какие кнопочки жать, сколько монеток кидать. И Как разгружать в ручную данный монетник (чтобы выгрузить все монеты, через ТА всегда остаются невыгружаемые).

(Пример того, что хочу услышать - на монетнике J2000 первая загрузка проходит как - нажать 1, загорится --25, закидываем 1 руб - 3 шт, 2 руб - 3 шт, 5 руб - 6 штук, и 10 руб - 3 штуки, далее жмете 4). Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

@graberg, "первая загрузка" нужна только для монетников Jofemar. Монетник CoinCo загружайте сразу через меню в аппарате (загрузка туб). Просто при загрузке этот монетник некоторое количество монет "не засчитает" (т. е. сам то монетник их посчитает, но на дисплей не выведет).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика