Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Авторизация  
graberg

Команды монетоприемника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купил Jofemar G 500, а прошлый хозяин аппарата поставил на него Global 2, в итоге не знаю как его загрузить. Подключен в протаколе MBD. Расскажите пожалуйста (как для первокласника без умных слов) - как правильно загрузить первый раз тубы в аппарате, какие кнопочки жать, сколько монеток кидать. И Как разгружать в ручную данный монетник (чтобы выгрузить все монеты, через ТА всегда остаются невыгружаемые).

(Пример того, что хочу услышать - на монетнике J2000 первая загрузка проходит как - нажать 1, загорится --25, закидываем 1 руб - 3 шт, 2 руб - 3 шт, 5 руб - 6 штук, и 10 руб - 3 штуки, далее жмете 4). Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

@graberg, "первая загрузка" нужна только для монетников Jofemar. Монетник CoinCo загружайте сразу через меню в аппарате (загрузка туб). Просто при загрузке этот монетник некоторое количество монет "не засчитает" (т. е. сам то монетник их посчитает, но на дисплей не выведет).

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика