vano

Принимает 100 руб, напиток не даёт, в чём проблема?

10 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые!

Уже две жалобы за два дня от клиентов, суть проста, засовываю мол сотню и ноль эмоций, я спрашиваю,

что на дисплее, говорят что "SALE". Ручку сдачи поворачиваешь, обратно сотню монетами не выдаёт. Кто сталкивался?

(СМ Коин, Купюрник ICT.)

0

Поделиться сообщением

Это уже избитый миллион раз вопрос. С вистами это нормальный процесс работы на купюрниках ICT A7, если замените на JCM 301 то все будет работать отлично. Но лучше бы я вам посоветывал поменять висту на что то более стоящее.

Да еще помогает заземление автомата, но не всегда.

Изменено пользователем F1ReB4LL
0

Поделиться сообщением

Это уже избитый миллион раз вопрос. С вистами это нормальный процесс работы на купюрниках ICT A7, если замените на JCM 301 то все будет работать отлично. Но лучше бы я вам посоветывал поменять висту на что то более стоящее.

Да еще помогает заземление автомата, но не всегда.

Если он уже до боли избитый, кто нибудь докопался до истины? Хочется знать ПОЧЕМУ это происходит? Ответ - потому что это виста меня не устраивает.

На что посоветовали бы поменять, в бюджетном варианте? Как вам Venson 3310, ваше мнение?

0

Поделиться сообщением

Я думаю что происходит это из-за корявой схемотехники вист, использование импульсного блока питания что дает наводки по всем системам и вследствии этого сбои в работе, поэтому избавиться от этого просто так не получиться, все везде экранировать и заземлять, в тех же саеках стоят обычные трансформаторные блоки питания, поэтому проблем с помехами там нет.

0

Поделиться сообщением

Ответ - потому что это виста меня не устраивает.

Интересная манера разговора. Вам здесь никто ничем не обязан. Ответа никто не знает, и это вы могли бы узнать, если бы прочитали соответствующую тему.

Замените купюрник и проблема сведется практически к нулю.

Венсон лучше, но он весит сколько? 200 кило? Виста меньше 100 весит и размер меньше. Поэтому лучше/хуже вопрос относительный.

0

Поделиться сообщением

Так а Виста то моя бывшая. И 100-пудово рабочая. Стоит на мойке. Скачки напруги и влажность ИМХО дают о себе знать.

0

Поделиться сообщением

А менять Висту на Venson 3310 это менять шило на мыло. :))) Такая же ерундень. Лучше поищите зерновичок европейский, могу сказать по своему опыту, если искать то можно и 40-50 найти, главное целеустремленность, но правда придеться немного приложить руки, но оно того стоит, виста вариант провальный.

Как вариант: http://vendbay.ru/index.php/topic,11092.msg59173/topicseen.html#new

0

Поделиться сообщением

У венсона и висты есть зимний режим. Это можно грамотно использовать.

0

Поделиться сообщением

У венсона и висты есть зимний режим. Это можно грамотно использовать.

Как? Что вы имели ввиду? :ops:

0

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые!

Уже две жалобы за два дня от клиентов, суть проста, засовываю мол сотню и ноль эмоций, я спрашиваю,

что на дисплее, говорят что "SALE". Ручку сдачи поворачиваешь, обратно сотню монетами не выдаёт. Кто сталкивался?

(СМ Коин, Купюрник ICT.)

если не принимает сотки, не хватает монет в монетопримнике на сдачу
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу