Перейти к содержанию

Принимает 100 руб, напиток не даёт, в чём проблема?


vano

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые!

Уже две жалобы за два дня от клиентов, суть проста, засовываю мол сотню и ноль эмоций, я спрашиваю,

что на дисплее, говорят что "SALE". Ручку сдачи поворачиваешь, обратно сотню монетами не выдаёт. Кто сталкивался?

(СМ Коин, Купюрник ICT.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это уже избитый миллион раз вопрос. С вистами это нормальный процесс работы на купюрниках ICT A7, если замените на JCM 301 то все будет работать отлично. Но лучше бы я вам посоветывал поменять висту на что то более стоящее.

Да еще помогает заземление автомата, но не всегда.

Изменено пользователем F1ReB4LL
Ссылка на комментарий

Это уже избитый миллион раз вопрос. С вистами это нормальный процесс работы на купюрниках ICT A7, если замените на JCM 301 то все будет работать отлично. Но лучше бы я вам посоветывал поменять висту на что то более стоящее.

Да еще помогает заземление автомата, но не всегда.

Если он уже до боли избитый, кто нибудь докопался до истины? Хочется знать ПОЧЕМУ это происходит? Ответ - потому что это виста меня не устраивает.

На что посоветовали бы поменять, в бюджетном варианте? Как вам Venson 3310, ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Я думаю что происходит это из-за корявой схемотехники вист, использование импульсного блока питания что дает наводки по всем системам и вследствии этого сбои в работе, поэтому избавиться от этого просто так не получиться, все везде экранировать и заземлять, в тех же саеках стоят обычные трансформаторные блоки питания, поэтому проблем с помехами там нет.

Ссылка на комментарий

Ответ - потому что это виста меня не устраивает.

Интересная манера разговора. Вам здесь никто ничем не обязан. Ответа никто не знает, и это вы могли бы узнать, если бы прочитали соответствующую тему.

Замените купюрник и проблема сведется практически к нулю.

Венсон лучше, но он весит сколько? 200 кило? Виста меньше 100 весит и размер меньше. Поэтому лучше/хуже вопрос относительный.

Ссылка на комментарий

Так а Виста то моя бывшая. И 100-пудово рабочая. Стоит на мойке. Скачки напруги и влажность ИМХО дают о себе знать.

Ссылка на комментарий

А менять Висту на Venson 3310 это менять шило на мыло. :))) Такая же ерундень. Лучше поищите зерновичок европейский, могу сказать по своему опыту, если искать то можно и 40-50 найти, главное целеустремленность, но правда придеться немного приложить руки, но оно того стоит, виста вариант провальный.

Как вариант: http://vendbay.ru/index.php/topic,11092.msg59173/topicseen.html#new

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день уважаемые!

Уже две жалобы за два дня от клиентов, суть проста, засовываю мол сотню и ноль эмоций, я спрашиваю,

что на дисплее, говорят что "SALE". Ручку сдачи поворачиваешь, обратно сотню монетами не выдаёт. Кто сталкивался?

(СМ Коин, Купюрник ICT.)

если не принимает сотки, не хватает монет в монетопримнике на сдачу
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика