Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@очень добрый,

коллега, я понимаю что Вы не довольны непонятно чем, но можно хотя бы  попросить расшифровать, что в себя включает "НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!" иначе это подпадает под флуд и вынужден буду удалить, т.к. не несет никакой смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий

 

Уважаемый Александр, Вы могли бы сообщить номер договора и наименование заказчика на которого приобреталось оборудование?

Ссылка на комментарий

 http://infovend.ru/f...r-o2box/page-34

 

 Автоматы o2box не выпускают с ноября 2013 г.

 

"  А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов.Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии."

 

Вот это и есть наглая ложь !  

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

 http://infovend.ru/f...r-o2box/page-34

 

 Автоматы o2box не выпускают с ноября 2013 г.

 

"  А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов."

 

Вот это и есть наглая ложь !  

Так ведь это те же автоматы, но выпускаемые уже другой фирмой. Вы форумы почитайте. Хотя бы тот, что я прислал Вам. В то время, когда o2box перестали выпускаться, у многих клиентов ещё оставалась гарантия, так вот новая фирма, которая начала производить O2box ы под другим названием от гарантии отказалась, ссылаясь на то, что мы к предыдущей фирме не имеем никакого отношения. Да как же так, автоматы то те же самые. И внешний вид и внутрянка, всё! Вы бы хоть по гарантии клиентов не кидали - не было бы столько негатива. А у меня есть пример конкретный в Набережных Челнах, у человека автомат на гарантии ещё был, у него монетник перестал деньги принимать, так с него 37000 рублей попросили за актуальную прошивку. И ему пришлось платить! Больше на вымогательство похоже. Могу фамилию клиента сказать. Куда уж конкретнее, я не знаю.

Ссылка на комментарий

 http://infovend.ru/f...r-o2box/page-34

 

 Автоматы o2box не выпускают с ноября 2013 г.

 

"  А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов.Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии."

 

Вот это и есть наглая ложь !  

Понятно, т.е. обновляют бесплатно и без гарантии и с гарантией и ни у кого ничего не слетает? т.е. все довольны?

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы клиенты не перепутали, что по прошивке клиентов O2box кидает, а не Ясен. У Ясена прошивка актуальной прошивкой всегда беЗплатно, и название фирмы мы уже 11-й год не меняем, с момента создания. А то тема "Кислородный Автомат фирмы Ясен", а обсуждаем O2Box..

Ссылка на комментарий

 

 http://infovend.ru/f...r-o2box/page-34

 

 Автоматы o2box не выпускают с ноября 2013 г.

 

"  А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов."

 

Вот это и есть наглая ложь !  

Так ведь это те же автоматы, но выпускаемые уже другой фирмой. Вы форумы почитайте. Хотя бы тот, что я прислал Вам. В то время, когда o2box перестали выпускаться, у многих клиентов ещё оставалась гарантия, так вот новая фирма, которая начала производить O2box ы под другим названием от гарантии отказалась, ссылаясь на то, что мы к предыдущей фирме не имеем никакого отношения. Да как же так, автоматы то те же самые. И внешний вид и внутрянка, всё! Вы бы хоть по гарантии клиентов не кидали - не было бы столько негатива. А у меня есть пример конкретный в Набережных Челнах, у человека автомат на гарантии ещё был, у него монетник перестал деньги принимать, так с него 37000 рублей попросили за актуальную прошивку. И ему пришлось платить! Больше на вымогательство похоже. Могу фамилию клиента сказать. Куда уж конкретнее, я не знаю.

 

И это тоже ложь.

 

Мы называемся ООО "ВЕНДЛАЙТ" живём и работаем в г.Кирове, производим и продаём "OxyVend" с мая 2013 г.

ЛВ Вятка закрылись в ноябре 2013 г. и появился "Астовенд" по продаже израильского супомата.  В "Астовенде"и ЛВ Вятка тот же директор, он и на выставке был с смартвендом в  Москве апреле 2014г .

Услышали звон и не узнав откуда он - подхватили и понесли дальше

Да автоматы похожи внешне, потому что в г. Киров только одно производство может произвести корпус для коктейлера . На то время ЛВ Вятка заказала и не выкупила корпуса, вот нам и поставили условия - или делаете в этих или нет. Пришлось дорисовывать под этот корпус. Внутри новая электроника,платы,программа, приготовление коктейля.

 

В Ваш город Набережные Челны мы продали 5шт. OxyVend и переделали 2шт.. о2вох, и ни от кого не поступало никаких претензий по качеству сборки и работе электроники.

В "OxyVend" установлен монетоприёмник EU9, цена в интернете от 2800р, о каких 37000р

Вы пишите ?.  

 

На обсуждения Вы сами напросились.

 

"OxyVend" работает и зарабатывает, проверено временем.

Ссылка на комментарий

Мы прекрасно наем про Вашу историю. Сказками о том, что от старой компании Вам в наследство достался только корпус - как то не серьёзно. Вам от старой компании достался практически весь технический и конструкторский персонал. Что он ещё может сконструировать? Только такой же O2box, но с новым названием.

"В Ваш город Набережные Челны мы продали 5шт. OxyVend и переделали 2шт.. о2вох," - беЗплатно переделали?

Что касается монетоприёмника - да, он стоит 2800, но монеты он не принимал потому, что прошивка программы Вашего автомата сбилась, а монетоприёмник был исправен. Так вот за то, чтобы исправный монетоприёмник начал контачить со слетевшей программой автомата Ваши специалисты запросили 37000 рублей. И моему знакомому пришлось заплатить...

Очень, кстати, интересно, если у Вас всё, всё новое "электроника,платы,программа, приготовление коктейля." и вообще автомат новый - то, внимание вопрос: Вы как чужой, совершенно незнакомый Вам автомат можете наладить? Он же чужой, к Вашему не имеет никакого отношения!

Цитирую Ваших клиентов:

Читаю новые возможности разукрашенные уважаемым talvend-ом и от части противно.

Когда меня намазывали на приобретение современного чуда автомата не имеющего аналогов в мире, звонили каждый день интересуясь о дне покупки, утверждали, что ОНИ клиенто-ориентированные, что даже отзывают обратно автоматы для внесения модернизаций и всё за свой счёт.... но всё это было до момента перевода денег.
Так вот вопрос! За что я заплатил Ох...нные деньги. "Изделие" в котором пришлось потом вносить изменений ажно по 16ти пунктам. Автоматы принципиально стабильно работать не пригодны в моей 500-й серии.
Поняв это, но уже навязав обманом хорошую партию таких автоматов, контора Рога и Копыта просто изменила название или как там у нас обычно делается, сбросив с себя все обязательства перед покупателями. Да ЭТО преступники чистой воды!!! Я такой не один, кого развели на МИЛЛИОНЫ - копейки блин. Как вообще они могут что-то делать в этом направлении понимая, что обрекли на мытарства огромное количество семей, которым годами не разгрести ошибки связаться с ними?!
Не так давно корпорация Toyota отзывала все модели Prius только из-за того, что коврик водителя мог завалиться за педаль газа, что могло привести к аварии. В нашем варианте трагедии не проще, однако можно просто сменить название "ТД Венталь" на "ЛендВенд Вятка" или как там их - и всё пучком.
Зачем вы talvend перечисляете все нововведения? Это для будущих ослов замануха или постебаться над уже состоявшимися ослами, мол гляньте - на ваших деньгах вами ещё не отработанных мы развиваемся. 

Или вот:

Доброго дня , всем!

Я с поддерживаю такое мнение но все 1000%.
Содержание "Г", а обвертка другая. И мне кажется все больше и больше , что это одна и та же компания. Только бегает названия меняет. Что бы меньше мата в свой адрес слушать от прошлых потребителей. Конструктор же говорил , что это его детище.Господин" Горе" конструктор обращаюсь к Вам от всех потребителей и будущих заложников так называемого аппарата "Кислородный коктейлер".Вы не сможете меняя один механизм внести в конструкцию чего то нового. Ошибки будут прежние. Да собираются они из тех же Китайских самых дешевых деталей. 
И еще господин из "Талвенда". Вы раньше пели такие же дифирамбы "ЛэндВенду", а теперь поете тоже самое.
Не удавлюсь если появиться другой аппарат и новое название этой фирмы, он также будет петь. Сначала скажет , что они его ( имеется ввиду прежняя компания Вендлайт) его кинула. 

Ещё: КРИК ДУШИ!!!

Уважаемые производители адской машины О2ВОХ, все равно под каким именем Вы работаете, хочу пожелать Вам, чтобы Вас имели каждый божий день все и вся, как всех покупателей вашей грзабавной техники имеют данные автоматы. Чтобы Вам вернулось все, каждый кинутый Вами клиент. Пусть у Вас, каждый день будет не проходящий геморрой, и Вы будете ходить к проктологу, каждый, день как Ваши кинутые клиенты приходят к автоматам по 2-3 раза в день. Счастья Вам, производители данной техники. 

Может хватит!? Ошибки у всех бывают. Исправляйтесь и работайте дальше. Я считаю, что гарантийные обязательства должны были перейти к Вам вместе с конструкцией автомата. Вы же решили заработать не невинных клиентах. Это сейчас Вам и разворачивается.

Ссылка на комментарий

@Dersu Uzala,

 

Всё написанное Вами, это относится к о2вох. Единственное совпадение это только то что мы живём в одном городе Кирове. Конструктор автомата о2вох и я были уволены из ЛВ Вятка за то что предложили полную модернизацию автомата. Собственник проекта не захотел вкладывать .деньги . Так в декабре 2012 г. появился  ООО "ВЕНДЛАЙТ".                А первый "OxyVend" мы продали в начале мая 2013 г., после того как прошли все тесты на безотказность . Единственное сходство это корпус, но я уже писал об этом.

Насколько нам известно, вся техническая документация и торговая марка "о2вох" были проданы в ТД "САВЕЛИЙ", а в таком случае почему гарантийные обязательства должны достаться нам. Нам предложили список запчастей, который мы частично выкупили в 2013г.

 

 Всё сделанное и продаваемое нами сейчас это заслуга коллектива ООО"ВЕНДЛАЙТ" !

           

Что касается настроек ! У нас действительно нет исходных по работе о2вох, ведь мы его не производим !!!  Но есть форум по этому автомату   http://infovend.ru/forum/topic/5750-kislorodnyi-kokteiler-o2box/page-83  где собственники делятся впечатлениями от этого чуда с косяками.    Так неужели Ваш знакомый, которого Вы неожиданно встретили на улице и который вдруг стал Вам жаловаться на то что его кинули на 37000р. не знал о существовании этого чтива в котором несколько раз собственники о2вох описывали настройки и привязку платёжной системы к автомату. Получается его развели как лоха.

И есть этот лох или нет, вот вопрос?

Теперь про комплектующие.  Мы с Вами ставим одни и те же перистальтические насосы, монетоприёмник EU9 (только мы в отличии от Вас дорабатываем его на приём всех монет). Вы ставите бюджетный BV50,  мы-BV100 в последнее время NV9. Уже при наличии таких монетников и купюрников при одинаковой цене за товар мы считаем бессмысленно ставить дорогой SMART HOPPER поэтому поставили более дешовый но тоже итальянский хоппер EVOLUTION . В нашем автомате стоит сертифицированный кислородный концентратор АРМЕД 7F 1L от фирмы "АРМЕД" г.Москва, у Вас неизвестный, беспородный и не сертифицированный . На платах у Вас стоят те же релюшки как и в о2вох, скоро и по ним надо будет стучать для завершения какой нибудь работы вашего чудесного автомата.

И что самое удивительное, Вы везде кичитесь своим 11 летним существованием .

Достаточный срок для того чтобы довести до ума хотя бы 1 автомат, но нет Вы продолжаете у себя на сайте и на форумах плодить два корпуса с разными наклейками, и выдавать это за законченные ,оттестированные автоматы. Обманывая всех.

На сайте ни одного видео с работай автомата, и не делайте отговорку на СЕКРЕТНОСТЬ.  Все секреты пропадают с первой продажей. Вы даже механизм выдачи трубочек, проданный директором ЛВ Вятка Зверевым А,А, за 30серебренников( в точной сумме он не признался) не смогли довести до ума .

           Ваш 1 автомат есть в Кирове, он стоит в "Фитнес-центр uni-gym на ул Р.Люксембург д.30 ТЦ РУМ.  Три раза в неделю в ожидании ребёнка с танцев наблюдаю как Ваша адская машина Ветерок  периодически выдаёт по несколько стаканов, забывает выдать сдачу, трубочки перестал выдавать почти сразу, и самый большой минус это выпадание венчика из втулки соединения с моторчиком(там что-то вроде полиамида не надолго этой связки хватает ). Администраторы этого фитнес-центра говорят: " У этого Ветерка девиз - "Ни дня без поломки" или купи коктейль - венчик в придачу.

Собственник Андрей обращался к нам и просил всё это железо переделать под что нибудь не глючное.  Мы посоветовали обратиться к производителю, но он только рукой махнул и промолчал, но потом добавил:" мне не далеко бегать". У него кафе на 1 этаже, а  автомат  на 3 этаже.

 

 А Крик души !  это у Вас от воспитания.

 

                     "OxyVend" работает и зарабатывает, проверено временем.

Ссылка на комментарий

@Dersu Uzala,

 

Всё написанное Вами, это относится к о2вох. Единственное совпадение это только то что мы живём в одном городе Кирове. Конструктор автомата о2вох и я были уволены из ЛВ Вятка за то что предложили полную модернизацию автомата. Собственник проекта не захотел вкладывать .деньги . Так в декабре 2012 г. появился  ООО "ВЕНДЛАЙТ".                А первый "OxyVend" мы продали в начале мая 2013 г., после того как прошли все тесты на безотказность . Единственное сходство это корпус, но я уже писал об этом.

Насколько нам известно, вся техническая документация и торговая марка "о2вох" были проданы в ТД "САВЕЛИЙ", а в таком случае почему гарантийные обязательства должны достаться нам. Нам предложили список запчастей, который мы частично выкупили в 2013г.

 

 Всё сделанное и продаваемое нами сейчас это заслуга коллектива ООО"ВЕНДЛАЙТ" !

           

Что касается настроек ! У нас действительно нет исходных по работе о2вох, ведь мы его не производим !!!  Но есть форум по этому автомату   http://infovend.ru/forum/topic/5750-kislorodnyi-kokteiler-o2box/page-83  где собственники делятся впечатлениями от этого чуда с косяками.    Так неужели Ваш знакомый, которого Вы неожиданно встретили на улице и который вдруг стал Вам жаловаться на то что его кинули на 37000р. не знал о существовании этого чтива в котором несколько раз собственники о2вох описывали настройки и привязку платёжной системы к автомату. Получается его развели как лоха.

И есть этот лох или нет, вот вопрос?

Теперь про комплектующие.  Мы с Вами ставим одни и те же перистальтические насосы, монетоприёмник EU9 (только мы в отличии от Вас дорабатываем его на приём всех монет). Вы ставите бюджетный BV50,  мы-BV100 в последнее время NV9. Уже при наличии таких монетников и купюрников при одинаковой цене за товар мы считаем бессмысленно ставить дорогой SMART HOPPER поэтому поставили более дешовый но тоже итальянский хоппер EVOLUTION . В нашем автомате стоит сертифицированный кислородный концентратор АРМЕД 7F 1L от фирмы "АРМЕД" г.Москва, у Вас неизвестный, беспородный и не сертифицированный . На платах у Вас стоят те же релюшки как и в о2вох, скоро и по ним надо будет стучать для завершения какой нибудь работы вашего чудесного автомата.

И что самое удивительное, Вы везде кичитесь своим 11 летним существованием .

Достаточный срок для того чтобы довести до ума хотя бы 1 автомат, но нет Вы продолжаете у себя на сайте и на форумах плодить два корпуса с разными наклейками, и выдавать это за законченные ,оттестированные автоматы. Обманывая всех.

На сайте ни одного видео с работай автомата, и не делайте отговорку на СЕКРЕТНОСТЬ.  Все секреты пропадают с первой продажей. Вы даже механизм выдачи трубочек, проданный директором ЛВ Вятка Зверевым А,А, за 30серебренников( в точной сумме он не признался) не смогли довести до ума .

           Ваш 1 автомат есть в Кирове, он стоит в "Фитнес-центр uni-gym на ул Р.Люксембург д.30 ТЦ РУМ.  Три раза в неделю в ожидании ребёнка с танцев наблюдаю как Ваша адская машина Ветерок  периодически выдаёт по несколько стаканов, забывает выдать сдачу, трубочки перестал выдавать почти сразу, и самый большой минус это выпадание венчика из втулки соединения с моторчиком(там что-то вроде полиамида не надолго этой связки хватает ). Администраторы этого фитнес-центра говорят: " У этого Ветерка девиз - "Ни дня без поломки" или купи коктейль - венчик в придачу.

Собственник Андрей обращался к нам и просил всё это железо переделать под что нибудь не глючное.  Мы посоветовали обратиться к производителю, но он только рукой махнул и промолчал, но потом добавил:" мне не далеко бегать". У него кафе на 1 этаже, а  автомат  на 3 этаже.

 

 А Крик души !  это у Вас от воспитания.

 

                     "OxyVend" работает и зарабатывает, проверено временем.

Единственное совпадение аппарата O2box и OxyVed то, что это один и тот же автомат. Вы же сами говорите, что конструктор и Вы были уволены и начали собирать новый автомат. Моего знакомого я на улице не встретил, это наш клиент, который приобретает у нас автоматы по продаже кислородных коктейлей и газированной воды и которому "посчастливилось" купить для пробы и Ваше оборудование тоже. Вообще радует Ваш подход, Вы называете своё же изобретение "чудо с косяками". Вы же сами сказали, что Вы и конструктор O2box были уволены и начали собирать OxyVend. То есть O2box, который Вы собирали был "чудом с косяками", а OxyVend - который Вы же собираете - "венец творения"!? Вы собственнику мстили что ли, что собирали такие плохие O2box-ы? А страдали клиенты... А вдруг Вы опять между собой поссоритесь? Предположим конструктор с Вами (не знаю, к сожалению кто Вы по должности) и что, опять новую фирму создадите и скажите: "да,  O2box - чудо с косяками, OxyVend - вообще не понятно что, а вот наш новый аппарат, назовём его O2Vend - вот это то, что надо!". Так что ли будет, я не пойму? Нет! А почему нет? Что Вам помешает провернуть подобное ещё раз!?

По поводу 11-ти летнего существования и одного автомата с двумя корпусами - Вы ничего не напутали, Наверное это Вы про себя!!? 

Ведь Вы уже сколько времени выпускаете один только кислородный автомат в одном единственном корпусе. В линейке же Компании Ясен:

- Автоматы по приготовлению и продаже газированной воды

- Автоматы по продаже молочных коктейлей

- Автоматы по продаже кислородных коктейлей

- Автоматы по продаже мороженого

- Автоматы по продаже фруктового снега

- Автоматы по продаже газированной воды и кислородных коктейлей (совмещённые), этого в мире не делает никто кроме нас.

- автоматы по продаже спортивного питания на жидких ингредиентах

- автоматы по продаже протеиновых коктейлей на сыпучих продуктах

- промышленные автоматы газированной воды,

- промышленные сатураторы

- питьевые фонтанчики,

- проточные охладители жидкости и ещё много много другого.

Так кто из нас на одном автомате зациклился?

Что касается видео - то их в интернете достаточно. Прикладываю 2 из них. Но ведь это не главное, так как только у нас клиенты могут ознакомиться со всеми продаваемыми моделями в живую, они у нас по наличию. Можно приехать, протестировать, потрогать. Какая секретность!?

Что касается неработающего у Вас в Кирове автомата - Вы же сами пишите, что клиент просто не желает обращаться к производителю. Значит не всё так плохо. Иначе кто бы, скажите, стал терпеть неработающий автомат... Что касается выдачи нескольких стаканов - клиенту просто нужно настроить чувствительность датчика наличия стаканов (у Вас его, по-моему вообще нет), стандартная операция, занимает 15 секунд; на счёт выдачи трубочек - при использовании трубочек отличного от рекомендованного диаметра - они будут выдаваться нестабильно, мы просто рекомендуем использовать трубочки нужного диаметра, в этом случае трубочки выдаются исправно, что касается соединения венчика - то мы давно уже используем цанговое соединение и оторвать венчик можно только что плоскогубцами, причём замену соединения мы делаем беЗплатно, даже по истечении гарантийного срока. Но Вам, наверное, это не понять, тем более, что венчик внедрить Вы так и не смогли и качество коктейля из O2box или OxyVend, по мнению всех без исключения клиентов, ни в какое сравнение не идёт с качеством и вкусом коктейля из Ветерка (у OxyVenda пузырьки большие и даже не доходят до желудка, лопаются во рту, не выполняется основное назначение кисл. коктейля - снабжать желудок чистым кислородом, вкус не коктейля, а пены, у Ветерка же пена мелкодисперсная за счёт наличия венчика, пузырьки мелкие в виде коктейля, лопаются в основном в желудке и вкус как у нормального коктейля).

На счёт воспитания - предлагаю прекратить придумывать про наш аппарат небылицы, а то я начну говорить про Ваш правду!

Ни Вам, ни нам ничего хорошего от этого не будет. 

Я сознательно не называл имя Вашей компании и название Вашего автомата, только указал на невозможность подобного со стороны нашей Компании (закрыть одну фирму, открыть другую и брать деньги за устранение гарантийных поломок). Вы же сами начали раскручивать эту тему дальше вместо того, чтобы задуматься о том, что, возможно, Вы действительно поступили по отношению к своим, пусть бывшим, но всё же своим клиентам не совсем по совести, не совсем справедливо. Теперь видите до чего Вас это доводит.

Предлагаю тему прекратить и не портить друг другу жизнь, а начать работать над устранением тех недоработок, которые и у нас и у Вас есть! Кислородные коктейли - тема живая, стоящая, рынка хватит на всех.

Ссылка на комментарий

Друг в прошлом году купил три таких. Оплатил, несколько месяцев ждал когда отправят. Прислали. Качество сборки на нуле. При беседе о его делах с автоматами всегда оперировал многоэтажными матами. Ломались и косячили постоянно, дорабатывал сам. В итоге сейчас продаёт.

В каком городе стоят данные автоматы и кто является производителем?

Ссылка на комментарий

Из текущих косяков по ветерку - охладитель так и не получается сделать, залил всё герметиком, доставил обратный клапан, но воду не тянет все равно, как то пару месяцев назад тянул, но вода потом пропадала. Так и пробрасываю в бутыль напрямую. Трубки не выдаёт, постоянно перекашиваются внутри, в Эльбрусе больше колец внутри, думаю может в этом дело. Сам сброс тоже не гарантирован - нужно притягивать веревочку поперёк, туту хотя бы дырки не нужно сверлить в подлоге как на о2боксе. Проблему отвала купюрник решили - как то позвонив,случайно попал на электрика Рустама, подсказал прибавить напряжение на бп, а до этого все ответы сводились к подергать шлейф и почесать тыкву :)

Не знаю как новые, но 13го года почти победил. Кстати у меня в нем Армед, может позже стали экономить, в Эльбрусе уже нонейм да. Венчик с цангой кстати считаю неудачно, бьет, нужно долго возиться, с капролоном все было просто раз два поехал, ничего не выпадало у меня, автомат в помещении, а не в бане же стоит (капролон до 70 вроде держит), по крайней мере нужно оставить выбор, к тому же разве цанги эти предназначены для окунания в продукт? Коктейль до цанги доходит

Ссылка на комментарий

Где видео ?  Или опять бла, бла и вид сбоку.

 

В ЛВ Вятка был не один конструктор и программист и собственника компании очень даже всё устраивало. Так что за полное изменение работы автомата мы были уволены . Появился  ООО "ВЕНДЛАЙТ" и автомат "OxyVend" в котором не надо ничего переделывать и дорабатывать.  Здесь на форуме под ником Иностранец, был последний программист из ЛВ Вятка. С его слов он тоже исправил все глюки и ошибки в автомате о2вох и даже поделился информацией на форуме. Но ЛВ Вятку всё же закрыли. Открыли Астовенд где  продают  израильские супоматы  ТОЖЕ С МИКСЕРОМ .

На счёт миксера для приготовления кислородного коктейля это тоже самое что и бабушка за стойкой. Но вы смогли бабушку убрать, но суть от этого не изменилась.

При подаче кислорода в жидкую среду как в о2Вох или OxyVend или в закрытую ёмкость если Вы пользуетесь кислородным концентратором,коктейлером типа Пингвин   и только в этих случаях получаете чистый кислород запечатанный в сироп .  Этот коктейль называется кислородным и он полезен. В автомате "ОхyVend" дисперстность пены регулируется через меню настроек.

Кислородный коктейль приготовленный автоматом с миксером или бабушкой с миксером ,состоит из остатков кислорода который остался при взбивании и воздуха из окружающей среды втянутого вихревым потоком в воронку от венчика того же миксера. В общем если рядом проходила жертва Фаст-Фуда или бабушка это сделала(это им свойственно в их возрасте), то и эти газы могут быть втянуты в этот взбитый коктейль. Короче приятного а тем более пользы мало, кислород почти весь подменили.

В этом случае коктейль нельзя назвать кислородным.

И попадая в желудок напрямую такой коктейль вызывает только метеоризм возможно с "вытекающими" последствиями.

Применение миксера для приготовления кислородного коктейля таким способом как у Вас  мы никогда не планировали.

Пишите что у нас нет оптических датчиков.   Они установлены на отрезании и на выдаче стаканов. 

Вы пишите приезжайте и увидите. Приезжали уже после Вас к нам и рассказывали как  показываете через монитор помещение по сборке и всё. У Вас видео на сайте нет, Вы продаёте кота в мешке . Мы же прозрачны, в нашем автомате ничего не нужно прятать, тем более продавать допами например аппликация и информационные таблички или GSM модуль и купюрник автомата, .

" OxyVend" работает и зарабатывает.

Из списка вашей продукции, половину может приготовить кофейник с расширенным функционалом. И мне например пофиг, как приготовлено моё спортивное питание- взбито миксером или разведено в шейкере . В этом случае ещё важно чтобы содержимое моего кармана не уменьшилось, т.к. питание импортное и стоит сейчас не дёшево, а тут мне ёще посредника предлагают для его "разбодяживания".  Сегодня утром в тренажерке встретил собственника Вашего автомата.

Ждите - очень был рад Вашим обещаниям по замене миксера.

У него автомат ещё на гарантии. Но цанга в Вашем автомате не выход из положения- негигиенично и в последствии биение  всё развалит.

 

Предлагаю тему прекратить время и качество сборки опять нас рассудит.

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

Где видео ?  Или опять бла, бла и вид сбоку.  

Большие файлы сюда не заливаются. Ссылки на YouTube: https://youtu.be/Nxdvb7FSVXs  https://youtu.be/8hxEYkKgNWQ  http://www.youtube.com/watch?v=IJUIH4JpFi8

 

На счёт миксера для приготовления кислородного коктейля это тоже самое что и бабушка за стойкой. Но вы смогли бабушку убрать, но суть от этого не изменилась. При подаче кислорода в жидкую среду как в о2Вох или OxyVend или в закрытую ёмкость если Вы пользуетесь кислородным концентратором,коктейлером типа Пингвин   и только в этих случаях получаете чистый кислород запечатанный в сироп .  Этот коктейль называется кислородным и он полезен. В автомате "ОхyVend" дисперстность пены регулируется через меню настроек. Кислородный коктейль приготовленный автоматом с миксером или бабушкой с миксером ,состоит из остатков кислорода который остался при взбивании и воздуха из окружающей среды втянутого вихревым потоком в воронку от венчика того же миксера. В общем если рядом проходила жертва Фаст-Фуда или бабушка это сделала(это им свойственно в их возрасте), то и эти газы могут быть втянуты в этот взбитый коктейль. Короче приятного а тем более пользы мало, кислород почти весь подменили. В этом случае коктейль нельзя назвать кислородным. И попадая в желудок напрямую такой коктейль вызывает только метеоризм возможно с "вытекающими" последствиями.

 

 

Вот Вы видео внимательно посмотрите и скажите как может "воздух из окружающей среды втянутый вихревым потоком в воронку от венчика того же миксера"  попасть в коктейль? Пену создаёт спиральный миксер в совокупности с подающимся на самое дно стакана кислородом. Попробуйте взбить коктейль плоским миксером для молочного коктейля! Вихрь будет по круче кислородного миксера, а подъёма никакого - вот Вам и будет ответ откуда берутся пузырьки в Коктейле у Ясена. Что касается Вашего "чистого кислорода, запечатанного в сироп" - то что толку от Вашего чистого кислорода, если он до желудка не доходит. Пузырьки кислорода в коктейле OxyVend крупные И ДО ЖЕЛУДКА НЕ ДОХОДЯТ!!! а во рту, как известно, кислород не усваивается!!! Вы пытаетесь объяснить критериями безопасности тот факт, что Ваш автомобиль не набирает большую скорость))

Ну смешно, ей Богу! Вы почитайте форумы, покупатели OxyVendов пытаются самостоятельно венчик прикрутить. К нам неоднократно с такими просьбами обращались на O2Box венчик приспособить. Не хотят, сволочи-покупатели, Ваш чистый кислород пить :no-no:​ , хотят нечистый, из воронки как у Ясена :thumbs_up: http://infovend.ru/forum/topic/5750-kislorodnyi-kokteiler-o2box/page-80

 

В автомате "ОхyVend" дисперстность пены регулируется через меню настроек.

Покажите мне видео, где Ваш O2box готовит такую же мелкую пену, как у Ветерка! Отрегулируйте через меню настроек и отправьте, пожалуйста! Пусть покупатели два видео сравнят. Ну правда, ну покажите! Ведь интересно же! Вот наш коктейль. Где Ваш? https://youtu.be/8hxEYkKgNWQ

 

 

Вы пишите приезжайте и увидите. Приезжали уже после Вас к нам и рассказывали как  показываете через монитор помещение по сборке и всё.

через какой монитор, простите? телевизионный что ли? Так зачем тогда нам людей приглашать? Мы провожаем покупателей в сборочный цех 400 м2, там клиенты могут увидеть всё, что их может заинтересовать,  там вообще много интересного можно увидеть. В сварочный же, механический, малярный участки мы клиентов не водим из соображения безопасности (гильотины, листогибы, станки и прочее).

 

Вы же, насколько я знаю, на производство клиентов вообще не допускаете! Вот это действительно кот в мешке!! Хотя ничего опасного у Вас нет. Корпуса у Вас покупные, покраска тоже в другом месте происходит не на Вашем предприятии и не Вашими силами. От того и какие то усовершенствования оперативно внести в OxyVend трудно, приходится со смежниками договариваться, от того и цена на автомат вырастает. У нас же практически всё своё, разве что электроника.

У Вас видео на сайте нет, Вы продаёте кота в мешке . Мы же прозрачны, в нашем автомате ничего не нужно прятать, тем более продавать допами например аппликация и информационные таблички или GSM модуль и купюрник автомата, .

Видео на сайтах завались, мы периодически их на форумах выкладываем, клиенты выкладывают, про наши автоматы по телевидению репортажи показывают, что ещё нужно то, я не пойму!? В этом постике тройка ссылок.  Просто мы на профессиональное видео денег не тратим. Зачем? Наши Ветерки и без раскрутки с помощью красивых девушек продаются, слава Богу. Красивых девушек, как в Вашем видео, снимают обычно когда товар не сильно продаётся и его хотят как то "протолкнуть".

 

 

тем более продавать допами например аппликация и информационные таблички или GSM модуль и купюрник автомата, .

Что касается допов: зачем всем платить за GSM-ы? ведь кому то они не нужны! Мы просто сделали цену на Ветерок дешевле на стоимость GSMа.

По поводу аппликации - так её у Вас и быть не может! по этому Вы её за неё деньги и не берёте! Или у Вас боковые стенки можно оклеить? Я может не знаю просто? Так можно или нельзя?

Нам ведь важно клиентов, проходящих мимо поймать, а для них боковые стенки важны, они продают, а не передок.

Информационные таблички у нас беЗплатны. За деньги продаём только металлизированные, которые служат лет 10 и их в отличии от цветных бумажных не оторвать, не поцарапать, что в этом плохого? Мы и инструкцию и наклейки на кнопки и плакаты формата А3 ламинированные в цвете о пользе кислородного коктейля беЗплатно даём. У OxyVend, по-моему ничего подобного и близко нет.

 

 

Из списка вашей продукции, половину может приготовить кофейник с расширенным функционалом.

Простите, что именно из списка выпускаемого нами оборудования может приготовить кофейник с расширенным функционалом? И марку кофейника, пожалуйста! Нам, конкурентам хоть насолите, клиенты за место нашего оборудования будут кофейники с расширенным функционалом покупать! Или времени у Вас нет марку кофейника называть? Нет, мне просто самому интересно! Может газировку кофейники научились готовить или кофейники мороженое продают? Скажите, пожалуйста, не томите, мне искренне интересно!

 

 

И мне например пофиг, как приготовлено моё спортивное питание- взбито миксером или разведено в шейкере . В этом случае ещё важно чтобы содержимое моего кармана не уменьшилось, т.к. питание импортное и стоит сейчас не дёшево, а тут мне ёще посредника предлагают для его "разбодяживания". 

Кто то и газировку в сифоне готовит и мороженное дома делает, многие вот сами кофе варят и что, исходя из Вашей логики у автоматов по продаже кофе клиентов нет!? Палундра! Все владельцы кофейников, срочно избавляйтесь от своих машин, Очень Добрый доказал что посредники в виде кофеавтоматов или автоматов по продаже спортивного питания никому не нужны! Кризис... все готовят кофе, спортпит и газировку у себя дома :shok: экономють)))

 

 

Ждите - очень был рад Вашим обещаниям по замене миксера. У него автомат ещё на гарантии. 

Да пожалуйста, мы ведь никому не отказываем. Не понятно только почему Ваш хороший знакомый если у него всё так плохо и автомат на гарантии к нам не обращается? Законное ведь требование. Может не всё плохо!? Или совсем неплохо!!? Да, и очень интересно почему Ваш хороший знакомый автомат у Вас не купил? Или Вы с ним недавно познакомились? Когда уже поздно было... 

 

 

 

Но цанга в Вашем автомате не выход из положения- негигиенично и в последствии биение  всё развалит.

Негигиенично это у Тарасова Максима, который несколькими топиками выше писал, он Ветерок купил бэушный, которому уже лет пять. На старых Ветерках двигатель венчика был низко посажен, по-этому у него и цанга в коктейле. Ему нужно микродвигатель чуть выше приподнять и вопрос снимется. Что касается биения - что то мы не замечали... уже пол года ставим, никого не бьёт...

 

очень добрый сказал(а)Предлагаю тему прекратить время и качество сборки опять нас рассудит.

Так прекращайте, я же согласен, давайте! Опять же что-нибудь вставите неправдоподобное... Давайте прекращать!

 

 

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ну и что требовалось доказать?)

тут клиенты ваши и так все сказали..а вы тут еще со своими спортоматами))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну и что требовалось доказать?)

тут клиенты ваши и так все сказали..а вы тут еще со своими спортоматами))

что сказали то? что доказать?

Вы что хотели до участников форум донести сами то поняли? Если да, то может с нами поделитесь!?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ладно, думаю капролон тоже доходил до пены. Надо глянуть в ветерке, а цанга в Эльбрусе. Кстати, вот вы говорите умудрился клиент залить хоппер и тд. тп. К примеру в Эльбрусе я регулярно опрокидывал сиропы с нижней полки. Между концентратором и сатуратором место. Рукастый клиент просто обязан поставить туда цепочку или как-то защититься от опрокидывания! Я например пробурил в крышках дырки плотно под трубки, можно ронять смело, уже были опять случаи, кроме того живность бывает залетает и плавает в сиропах, тоже от этого защита, цепочку еще думаю. Далее как-то веселым днем аппарат глюканул и вылил в себя сиропы так что под ним были лужи, крышка на отсеке трубочек была зеленой до краев от замечательного лимонада Тархун. Не знаю как так произошло, видео у меня нет и других доказательств, увы. Но логично, что такого не должно было быть ни при каких раскладах. Сколько там грамм прыскает на порцию. А тут прям лужи. 

В данный момент после замены контроллера автомат работает благополучно около 10 дней..

Ссылка на комментарий

Заметьте, оба оппонента устраивают словесную перепалку в рабочее время, вместо того чтобы работать, как вы там говорите "зарабатывать" (наживаться больше подходит), и дорабатывать свои аппараты и работать с клиентами - вы устраиваете гладиаторские бои в песочнице...
Все поняли, что дорабатывать надо аппараты обоих производителей...

Изменено пользователем MCU
Ссылка на комментарий

 

ну и что требовалось доказать?)

тут клиенты ваши и так все сказали..а вы тут еще со своими спортоматами))

что сказали то? что доказать?

Вы что хотели до участников форум донести сами то поняли? Если да, то может с нами поделитесь!?

 

 

40 постов не о чем? так что ли?) тему перечитайте. 

и вам правильно все сказали. вместо того что бы устраивать интернет бои и доказывать о том что ваша техника работает..лучше бы ее дорабатывали! 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

и только в этих случаях получаете чистый кислород запечатанный в сироп .  Этот коктейль называется кислородным и он полезен. В автомате "ОхyVend" дисперстность пены регулируется через меню настроек.

Если Вы решили пойти по пути по проще, используя камень а не миксер, дело Ваше, но не надо поливать овном другие методы, в частности приготовление коктейля миксером, или как его еще называют - "спум-методом". Миксер и килородная трубка также вводятся в жидкую среду и насыщение кислородом происходит ничуть не хуже. На себе лично проверял - после второго выпитого стакана кислородного коктейля приготовленного миксером, ощущается вполне реальный "приход" в голове. Извините за грубый пример, но он более чем наглядно говорит о достаточном содержании кислорода в напитке. А вот неминуемый остаток жидкости, не имеющей никакой полезной нагрузки, на дне стакана при приготовлении в о2боксах и его реинкарнациях - вот это действительно бесит ! И да, получить мелкодисперсную пену, которую готовит миксер, методом камня не возможно. У нас помниться клиенты минут по 10 ходили со стаканами, смаковали не торопясь, пена на месте оставалась,  а вот крупные пузырьки долго не живут, и да, как правильно заметил товарищ из Ясена, она практически вся лопается во рту и пользы это никакой не приносит...

Изменено пользователем streker
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покажите мне видео, где Ваш O2box готовит такую же мелкую пену, как у Ветерка! Отрегулируйте через меню настроек и отправьте, пожалуйста! Пусть покупатели два видео сравнят. Ну правда, ну покажите! Ведь интересно же! Вот наш коктейль. Где Ваш? 

 

Наш "OxyVend"  !  Теперь и на Украине !

 

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

Покажите мне видео, где Ваш O2box готовит такую же мелкую пену, как у Ветерка! Отрегулируйте через меню настроек и отправьте, пожалуйста! Пусть покупатели два видео сравнят. Ну правда, ну покажите! Ведь интересно же! Вот наш коктейль. Где Ваш? 

 

Наш "OxyVend"  !  Теперь и на Украине !

 

только выпить осталось... для чистоты сравнения, вдруг шампуня налили)))

Ссылка на комментарий

Так вот чего они там скачут, зарядились энергией кислорода :)В Украине  ;)

 

Ну, а так кстати, нашли чем удивить, Ясен, говорят, в Канаду заслал автоматы уже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика