Перейти к содержанию

Посудомоеч...пардон..АВТОмоечная машина!(Вендинг-автомат)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пришла в голову такая идея - Почему бы не создать по аналогии с посудомоечной машиной АВТОмоечную машину. По размерам как гараж-ракушка. Допустим вечером загнал легковое авто в эту ракушку, закрыл ее и включил программу мойки. Утром пришел и выгнал из гаража уже чистую машину. Такой гаражик можно оснастить купюроприемником. А устанавливать их по согласованию с властями возле общественных парковок. Конечно же мойка должна происходить в замкнутом цикле. Я думаю при современном развитии инженерной мысли все это реализуемо.

Ссылка на комментарий

Это фигня, что привели выше. Круть, это например, вот - http://ocws.ru/content/robotizirovannaya-beskontaktnaya-avtomoika-eclipse Мне кажется при цене в пол самолета, она должна быстро себя отбить. В нашей стране стабильная погода долго не держится, периодически возникает то слякоть то грязь то и то и другое. Иной раз машину мыть смысла нет неделями, а хочется, чтобы она была если и не очень чистая, то хоть как говорится, "грязь по чистому" а не зачерственелая серая глыба с оттертыми только окошками и фарами :) Каждый день в такую гнусную погоду заезжать на полноценную мойку жалко и времени и денег. А вот если бы была автоматическая мойка, где довольно быстро можно смыть грязь и получить нечто вроде классической мойки (понятно, лучше человека робот не отмоет, но все же) заплатив в два - три раза меньше, я бы заезжал туда каждый день ! У нас народ любит чтобы их иномарочки блестели. Вендинговые ручные мойки, хоть и тоже вещь популярная, ну фтопку их, я не готов в чистой одежде в плохую погоду сам мыть машину - как не изголяйся, все равно уделаешся ! Так что если раньше кто не реализует и буду настолько богатым, что смогу себе это позволить - обязательно попробую ! :) :) :)

Ссылка на комментарий

Это фигня, что привели выше. Круть, это например, вот - http://ocws.ru/conte...tomoika-eclipse Мне кажется при цене в пол самолета, она должна быстро себя отбить. В нашей стране стабильная погода долго не держится, периодически возникает то слякоть то грязь то и то и другое. Иной раз машину мыть смысла нет неделями, а хочется, чтобы она была если и не очень чистая, то хоть как говорится, "грязь по чистому" а не зачерственелая серая глыба с оттертыми только окошками и фарами :) Каждый день в такую гнусную погоду заезжать на полноценную мойку жалко и времени и денег. А вот если бы была автоматическая мойка, где довольно быстро можно смыть грязь и получить нечто вроде классической мойки (понятно, лучше человека робот не отмоет, но все же) заплатив в два - три раза меньше, я бы заезжал туда каждый день ! У нас народ любит чтобы их иномарочки блестели. Вендинговые ручные мойки, хоть и тоже вещь популярная, ну фтопку их, я не готов в чистой одежде в плохую погоду сам мыть машину - как не изголяйся, все равно уделаешся ! Так что если раньше кто не реализует и буду настолько богатым, что смогу себе это позволить - обязательно попробую ! :) :) :)

Цена в пол самолета - если имеется ввиду кукурузник б/у то нормальная цена! :)

Ссылка на комментарий
после такой "мойки" - кот заикаться станет : мя-мя-мя-мяу *ля ! Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

больше похожа на камеру пыток)

Камеры пыток, электрические стулья тоже можно сделать вендинговыми )))) спрос будет! )

Ссылка на комментарий

Выражение морды кота в конце клипа ничего хорошего хозяевам после этого не сулит. Тапки на ночь я бы на их месте убрал подальше. А вообще живодерня какая то, конструктора надо в нечто подобное посадить, пусть искупается!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так сколько же стоит полсамолета?

с со всейфигней под ключ до скачка американский портал 12-15 млн стоил

я копил, землю оформлял, доки на залог готовил

теперь бесполезно, не потяну даже если себя в залог банку оставлю :(

Ссылка на комментарий

Нам Гейропу не понять.

да что там кошки, они коровам дыры в спинах делают изуверы, в них уже ничего святого не осталось

у нормального человека от такого мороз по коже, а им все ничего, суют руку туда, чтобы посмотреть как травка в животе коровы переваривается...

это уже за гранью добра и зла...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика