y-s-s

Посудомоеч...пардон..АВТОмоечная машина!(Вендинг-автомат)

26 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Пришла в голову такая идея - Почему бы не создать по аналогии с посудомоечной машиной АВТОмоечную машину. По размерам как гараж-ракушка. Допустим вечером загнал легковое авто в эту ракушку, закрыл ее и включил программу мойки. Утром пришел и выгнал из гаража уже чистую машину. Такой гаражик можно оснастить купюроприемником. А устанавливать их по согласованию с властями возле общественных парковок. Конечно же мойка должна происходить в замкнутом цикле. Я думаю при современном развитии инженерной мысли все это реализуемо.

0

Поделиться сообщением

Это фигня, что привели выше. Круть, это например, вот - http://ocws.ru/content/robotizirovannaya-beskontaktnaya-avtomoika-eclipse Мне кажется при цене в пол самолета, она должна быстро себя отбить. В нашей стране стабильная погода долго не держится, периодически возникает то слякоть то грязь то и то и другое. Иной раз машину мыть смысла нет неделями, а хочется, чтобы она была если и не очень чистая, то хоть как говорится, "грязь по чистому" а не зачерственелая серая глыба с оттертыми только окошками и фарами :) Каждый день в такую гнусную погоду заезжать на полноценную мойку жалко и времени и денег. А вот если бы была автоматическая мойка, где довольно быстро можно смыть грязь и получить нечто вроде классической мойки (понятно, лучше человека робот не отмоет, но все же) заплатив в два - три раза меньше, я бы заезжал туда каждый день ! У нас народ любит чтобы их иномарочки блестели. Вендинговые ручные мойки, хоть и тоже вещь популярная, ну фтопку их, я не готов в чистой одежде в плохую погоду сам мыть машину - как не изголяйся, все равно уделаешся ! Так что если раньше кто не реализует и буду настолько богатым, что смогу себе это позволить - обязательно попробую ! :) :) :)

0

Поделиться сообщением

Это фигня, что привели выше. Круть, это например, вот - http://ocws.ru/conte...tomoika-eclipse Мне кажется при цене в пол самолета, она должна быстро себя отбить. В нашей стране стабильная погода долго не держится, периодически возникает то слякоть то грязь то и то и другое. Иной раз машину мыть смысла нет неделями, а хочется, чтобы она была если и не очень чистая, то хоть как говорится, "грязь по чистому" а не зачерственелая серая глыба с оттертыми только окошками и фарами :) Каждый день в такую гнусную погоду заезжать на полноценную мойку жалко и времени и денег. А вот если бы была автоматическая мойка, где довольно быстро можно смыть грязь и получить нечто вроде классической мойки (понятно, лучше человека робот не отмоет, но все же) заплатив в два - три раза меньше, я бы заезжал туда каждый день ! У нас народ любит чтобы их иномарочки блестели. Вендинговые ручные мойки, хоть и тоже вещь популярная, ну фтопку их, я не готов в чистой одежде в плохую погоду сам мыть машину - как не изголяйся, все равно уделаешся ! Так что если раньше кто не реализует и буду настолько богатым, что смогу себе это позволить - обязательно попробую ! :) :) :)

Цена в пол самолета - если имеется ввиду кукурузник б/у то нормальная цена! :)

0

Поделиться сообщением

после такой "мойки" - кот заикаться станет : мя-мя-мя-мяу *ля ! Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

больше похожа на камеру пыток)

Камеры пыток, электрические стулья тоже можно сделать вендинговыми )))) спрос будет! )

0

Поделиться сообщением

Выражение морды кота в конце клипа ничего хорошего хозяевам после этого не сулит. Тапки на ночь я бы на их месте убрал подальше. А вообще живодерня какая то, конструктора надо в нечто подобное посадить, пусть искупается!

1

Поделиться сообщением

@streker,

Точняк +. К тому же намочить (хорошо ещё не замочить) кота (собаку) не значит его помыть.

0

Поделиться сообщением

@streker,

Точняк +. К тому же намочить (хорошо ещё не замочить) кота (собаку) не значит его помыть.

Нам Гейропу не понять.

0

Поделиться сообщением

Так сколько же стоит полсамолета?

0

Поделиться сообщением

Полстоимости

0

Поделиться сообщением

25500 Евро.

0

Поделиться сообщением

с со всейфигней под ключ до скачка американский портал 12-15 млн стоил

я копил, землю оформлял, доки на залог готовил

теперь бесполезно, не потяну даже если себя в залог банку оставлю :(

0

Поделиться сообщением

Нам Гейропу не понять.

да что там кошки, они коровам дыры в спинах делают изуверы, в них уже ничего святого не осталось

у нормального человека от такого мороз по коже, а им все ничего, суют руку туда, чтобы посмотреть как травка в животе коровы переваривается...

это уже за гранью добра и зла...

0

Поделиться сообщением

Индийская общественность в шоке.

1

Поделиться сообщением

@Данила мастер, сидел ел селедку под губой!!!спасибо оч позновательно:) живадеры они...

0

Поделиться сообщением

@Данила мастер, сидел ел селедку под губой!!!спасибо оч позновательно:)/> живадеры они...

Производство морской капусты, е-мое)

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, сидел ел селедку под губой!!!спасибо оч позновательно живадеры они...

ну как селедочка? Хорошо пошла?
0

Поделиться сообщением

@o.s.68, чуть не вышло...даже не досмотрел...

Остановился на момнете внимания "биотоплива из повозки"

:D

0

Поделиться сообщением

Остановился на момнете внимания "биотоплива из повозки"

Я даже до этого момента не дотерпел...
0

Поделиться сообщением

Да ладно вам. Ещё академик Павлов фистулы в собачек вкручивал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу