Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему вниманию небольшой апгрейд устройства выдачи ложечек. Данная шторка из скотча обеспечивает 100% попадание ложечек в стакан.

post-1372-0-55791000-1303194981_thumb.jp

post-1372-0-20611600-1303194988_thumb.jp

post-1372-0-23819300-1303194995_thumb.jp

post-1372-0-48975300-1303195003_thumb.jp

Обклеенные носики - залог чистоты в автомате. В качестве материала использованы полиэтиленовые файлики для бумаг.

post-1372-0-50271100-1303196081_thumb.jp

  • Отлично 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, неплохой вариант со скотчем, но я делал не так. короткий ход я взял размешиватели и приклеил их по самую дыру снизу и сбоку как бы нарастил этот треуголник. сверху шторку чтобы дребезг палки снизить и она спокойно скатывалась.

а вот с носиками интересный вариант. можете показать как крепите? просто оборачиваете и на скотч?

Ссылка на комментарий

Спасибо, неплохой вариант со скотчем, но я делал не так. короткий ход я взял размешиватели и приклеил их по самую дыру снизу и сбоку как бы нарастил этот треуголник. сверху шторку чтобы дребезг палки снизить и она спокойно скатывалась.

а вот с носиками интересный вариант. можете показать как крепите? просто оборачиваете и на скотч?

Не затруднит фото вывесить, про шторку не догнал)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Есть другое, про "на чужих ошибках", щам мы Россо допилим, и Ювенки начнут выставлять его))). Все равно, при всех косяках радует, что их постепенно исправляют.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Есть другое, про "на чужих ошибках", щам мы Россо допилим, и Ювенки начнут выставлять его))). Все равно, при всех косяках радует, что их постепенно исправляют.

Долго придется пилить. Напоминает АвтоВаз.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В России, к сожалению, нет такого правила, чтобы, когда делаешь что-то для других – делать, как для себя. Это про Россо.

Ага, чего только замена ценников стоит. :diablo:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Предлагаю Вашему вниманию небольшой апгрейд устройства выдачи ложечек. Данная шторка из скотча обеспечивает 100% попадание ложечек в стакан.

post-1372-0-55791000-1303194981_thumb.jp

post-1372-0-20611600-1303194988_thumb.jp

post-1372-0-23819300-1303194995_thumb.jp

post-1372-0-48975300-1303195003_thumb.jp

Обклеенные носики - залог чистоты в автомате. В качестве материала использованы полиэтиленовые файлики для бумаг.

post-1372-0-50271100-1303196081_thumb.jp

не застревают размешиватели, я пробовал такое чего видно не так сделал, конечно с бубном тут нужно немного походить)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да какой там опыт, берете в уникуме ремкомплект, вытряхиваете из ЦУ то что в ремкомплекте и ставите новое. вот и все.

И как она работает после того как все старые ее комплектующие будут замененны на новые???

да какой там опыт, берете в уникуме ремкомплект, вытряхиваете из ЦУ то что в ремкомплекте и ставите новое. вот и все.

И как она работает после того как все старые ее комплектующие будут замененны на новые???

У меня после модернизации, ЦУ не желает работать, тоесть оно работает но так туго, создается ощущение что скоро умрет(выдает ошибки: открытие группы, либо ее закрытие). До модернизации работало как часы.............

Ссылка на комментарий

значит не так что-то сделали. крутится легко и без напяргов. перебирайте

Ок!!! Так, в том то и дело, что эту переборку делал спец.техник. Уверяет, что сделал все как надо.............

Буду отправлять ему обратно на доработку :mad:, Обидно, автомат простаивает :verysad:

Ссылка на комментарий

Поделитесь опытом после модернизации кофейной группы!!!

Круто!!! Это только у меня глючит центральное устройство после ее модернизации??? Или больше ее никто не делал!!!

Ссылка на комментарий

Да много наверно кто делал, молчат просто. Я пару дней две штуки перебрал, все путем. может брак у вас попался. кто ж его знает.

я сейчас новую темку создам с очередным сливом от россо

Ссылка на комментарий

Да много наверно кто делал, молчат просто. Я пару дней две штуки перебрал, все путем. может брак у вас попался. кто ж его знает.

я сейчас новую темку создам с очередным сливом от россо

Ок!!! Буду ждать!!!

Ссылка на комментарий

Вот тут http://infovend.ru/f...220#entry159041

ох не к добру этот россо - даже номер топика соответствующий infovend.ru/forum/topic/6666/page__st__220#entry159041

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

Вот тут http://infovend.ru/f...220#entry159041

ох не к добру этот россо - даже номер топика соответствующий infovend.ru/forum/topic/6666/page__st__220#entry159041

Ух, ни фига себе..................))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Инструкция модорнезации.

______unicum._______ru/download/Instrukciya_modernizaciya_centalnogo_ustroistva.pdf

Убрать подчеркивание только

Изменено пользователем Meshlenn
Ссылка на комментарий

после "модернизации" вместо обычного клина ЦУ теперь ломает малые рычаги. итог - если раньше можно было еще раз перебрать-подточить напильником, то теперь все идет в помойку, тк рычаги отдельно не продают. на складе уже штук 12 ЦУ сломанных валяется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Наконец то добился 100% попадания палок в стаканчик. Перепробовал все... Обклеивал носик пленкой как советовали сначала ничего, а потом одна палочка застряла и накапливает штук 20. Пленку убрал стало больше лететь мимо и то 1 раз в месяц умудряется одна палка застрять и за ней так же 20. Пришел к выводу что окно "вылета" маловато. Да и палки пролетают дальше стакана. Начинаешь заворачивать их ближе, начинают клинить. Вот сделал такую конструкцию. Сделал пропил как видно на фото, отогнул и немного прогрел спичкой что бы расширить окно "вылета", далее все просто приклеиваем направляйки из тех же палок в плотную до отверстия под стакан. Тут один нюанс- направляйки не должны мешать стаканчику падать. После того как сделал- тестируете падение стаканчика и палок, подрезаете при необходимости направляйки и все. Весь казус в том что окно вылета смотрит мимо стаканчика, неправильно сделан конус у аппарата. Вот и все, не судите строго. Потратил 30-40 минут своего времени. Могу скинуть фото как я устранил нагрев сердечника вытяжного вентилятора, а то я слышал они горят часто у меня пока все норм (тьфу, тьфу, тьфу).

post-13789-0-74661500-1358738027_thumb.j

post-13789-0-34868300-1358738052_thumb.j

post-13789-0-98242100-1358738085_thumb.j

post-13789-0-10589100-1358738116_thumb.j

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика