99 сообщений в этой теме

Предлагаю Вашему вниманию небольшой апгрейд устройства выдачи ложечек. Данная шторка из скотча обеспечивает 100% попадание ложечек в стакан.

post-1372-0-55791000-1303194981_thumb.jp

post-1372-0-20611600-1303194988_thumb.jp

post-1372-0-23819300-1303194995_thumb.jp

post-1372-0-48975300-1303195003_thumb.jp

Обклеенные носики - залог чистоты в автомате. В качестве материала использованы полиэтиленовые файлики для бумаг.

post-1372-0-50271100-1303196081_thumb.jp

5

Поделиться сообщением

Спасибо, неплохой вариант со скотчем, но я делал не так. короткий ход я взял размешиватели и приклеил их по самую дыру снизу и сбоку как бы нарастил этот треуголник. сверху шторку чтобы дребезг палки снизить и она спокойно скатывалась.

а вот с носиками интересный вариант. можете показать как крепите? просто оборачиваете и на скотч?

0

Поделиться сообщением

можете показать как крепите? просто оборачиваете и на скотч?

Да, именно так.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, неплохой вариант со скотчем, но я делал не так. короткий ход я взял размешиватели и приклеил их по самую дыру снизу и сбоку как бы нарастил этот треуголник. сверху шторку чтобы дребезг палки снизить и она спокойно скатывалась.

а вот с носиками интересный вариант. можете показать как крепите? просто оборачиваете и на скотч?

Не затруднит фото вывесить, про шторку не догнал)

0

Поделиться сообщением

В России, к сожалению, нет такого правила, чтобы, когда делаешь что-то для других – делать, как для себя. Это про Россо.

0

Поделиться сообщением

Есть другое, про "на чужих ошибках", щам мы Россо допилим, и Ювенки начнут выставлять его))). Все равно, при всех косяках радует, что их постепенно исправляют.

0

Поделиться сообщением

Есть другое, про "на чужих ошибках", щам мы Россо допилим, и Ювенки начнут выставлять его))). Все равно, при всех косяках радует, что их постепенно исправляют.

Долго придется пилить. Напоминает АвтоВаз.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, с ложками оч. актуально, по всему кофейнику валяются.

0

Поделиться сообщением

В России, к сожалению, нет такого правила, чтобы, когда делаешь что-то для других – делать, как для себя. Это про Россо.

Ага, чего только замена ценников стоит. :diablo:

1

Поделиться сообщением

Ага, чего только замена ценников стоит. :diablo:

А здесь-то чего не нравится? :dont_know:

1:1 как на Kikko Max. :yes:

0

Поделиться сообщением

Предлагаю Вашему вниманию небольшой апгрейд устройства выдачи ложечек. Данная шторка из скотча обеспечивает 100% попадание ложечек в стакан.

post-1372-0-55791000-1303194981_thumb.jp

post-1372-0-20611600-1303194988_thumb.jp

post-1372-0-23819300-1303194995_thumb.jp

post-1372-0-48975300-1303195003_thumb.jp

Обклеенные носики - залог чистоты в автомате. В качестве материала использованы полиэтиленовые файлики для бумаг.

post-1372-0-50271100-1303196081_thumb.jp

не застревают размешиватели, я пробовал такое чего видно не так сделал, конечно с бубном тут нужно немного походить)))

0

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом после модернизации кофейной группы!!!

0

Поделиться сообщением

да какой там опыт, берете в уникуме ремкомплект, вытряхиваете из ЦУ то что в ремкомплекте и ставите новое. вот и все.

0

Поделиться сообщением

да какой там опыт, берете в уникуме ремкомплект, вытряхиваете из ЦУ то что в ремкомплекте и ставите новое. вот и все.

И как она работает после того как все старые ее комплектующие будут замененны на новые???

И как она работает после того как все старые ее комплектующие будут замененны на новые???

У меня после модернизации, ЦУ не желает работать, тоесть оно работает но так туго, создается ощущение что скоро умрет(выдает ошибки: открытие группы, либо ее закрытие). До модернизации работало как часы.............

0

Поделиться сообщением

значит не так что-то сделали. крутится легко и без напяргов. перебирайте

0

Поделиться сообщением

значит не так что-то сделали. крутится легко и без напяргов. перебирайте

Ок!!! Так, в том то и дело, что эту переборку делал спец.техник. Уверяет, что сделал все как надо.............

Буду отправлять ему обратно на доработку :mad:, Обидно, автомат простаивает :verysad:

0

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом после модернизации кофейной группы!!!

Круто!!! Это только у меня глючит центральное устройство после ее модернизации??? Или больше ее никто не делал!!!

0

Поделиться сообщением

Да много наверно кто делал, молчат просто. Я пару дней две штуки перебрал, все путем. может брак у вас попался. кто ж его знает.

я сейчас новую темку создам с очередным сливом от россо

0

Поделиться сообщением

Да много наверно кто делал, молчат просто. Я пару дней две штуки перебрал, все путем. может брак у вас попался. кто ж его знает.

я сейчас новую темку создам с очередным сливом от россо

Ок!!! Буду ждать!!!

0

Поделиться сообщением

Вот тут http://infovend.ru/f...220#entry159041

ох не к добру этот россо - даже номер топика соответствующий infovend.ru/forum/topic/6666/page__st__220#entry159041

Изменено пользователем totoshka
0

Поделиться сообщением

Вот тут http://infovend.ru/f...220#entry159041

ох не к добру этот россо - даже номер топика соответствующий infovend.ru/forum/topic/6666/page__st__220#entry159041

Ух, ни фига себе..................))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Инструкция модорнезации.

______unicum._______ru/download/Instrukciya_modernizaciya_centalnogo_ustroistva.pdf

Убрать подчеркивание только

Изменено пользователем Meshlenn
0

Поделиться сообщением

после "модернизации" вместо обычного клина ЦУ теперь ломает малые рычаги. итог - если раньше можно было еще раз перебрать-подточить напильником, то теперь все идет в помойку, тк рычаги отдельно не продают. на складе уже штук 12 ЦУ сломанных валяется.

0

Поделиться сообщением

Ломаются направляющие? После доработки ни одна группа не сломалась. Вы при сборке перетягиваете винты.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Наконец то добился 100% попадания палок в стаканчик. Перепробовал все... Обклеивал носик пленкой как советовали сначала ничего, а потом одна палочка застряла и накапливает штук 20. Пленку убрал стало больше лететь мимо и то 1 раз в месяц умудряется одна палка застрять и за ней так же 20. Пришел к выводу что окно "вылета" маловато. Да и палки пролетают дальше стакана. Начинаешь заворачивать их ближе, начинают клинить. Вот сделал такую конструкцию. Сделал пропил как видно на фото, отогнул и немного прогрел спичкой что бы расширить окно "вылета", далее все просто приклеиваем направляйки из тех же палок в плотную до отверстия под стакан. Тут один нюанс- направляйки не должны мешать стаканчику падать. После того как сделал- тестируете падение стаканчика и палок, подрезаете при необходимости направляйки и все. Весь казус в том что окно вылета смотрит мимо стаканчика, неправильно сделан конус у аппарата. Вот и все, не судите строго. Потратил 30-40 минут своего времени. Могу скинуть фото как я устранил нагрев сердечника вытяжного вентилятора, а то я слышал они горят часто у меня пока все норм (тьфу, тьфу, тьфу).

post-13789-0-74661500-1358738027_thumb.j

post-13789-0-34868300-1358738052_thumb.j

post-13789-0-98242100-1358738085_thumb.j

post-13789-0-10589100-1358738116_thumb.j

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу